Мелитополь. Детсады закрывать не будут, а вечер встречи выпускников состоится

Переглядів: 862

1 лютого 2012 15:33

Мелитополь. Детсады закрывать не будут, а вечер встречи выпускников состоится фото
По его данным, в группы пришли около 1,6 тыс. детсадовцев при том, что списочный состав превышает 4 тыс. детей. «Есть детсады, в которые сегодня пришел 51 человек из 260 по списку, - говорит Н. Карандаш. – Но, не смотря на это, все дошкольные учреждения продолжают работать».

Напомним, с 1 по 4 февраля включительно приостановлены занятия во всех школах города и внешкольных учреждениях. Отрабатывать занятия школьники не будут, сообщили в горуо. Наверстать пропущенное педагоги сумеют за счет интенсификации учебного процесса. Пока дети отдыхают на вынужденных каникулах, педагоги продолжают работать или уходят в отпуск за свой счет.

Вечера встречи выпускников, которые традиционно проходят в первую субботу февраля из-за непогоды никто не отменял. Школы ждут своих выпускников и будут рады открыть им двери.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 лютого 2012 г. (18:42)
Варя, получи образование, учи деток, не завидуй другим. Твой когда-то длинный рубль мне неинтересен.
Варя
4 лютого 2012 г. (18:10)
У нас в саике на 10 детей во время морозов сидело 50 работников.Куда смотрит гороно.Я не хочу чтобы с моих налогов платили дармоедам.Я чтобы копейку заработать стою целый день на 20 градусном морозе и продаю на рынке всякую мелочь.Бывают дни что и на хлеб не заработаю.
горожанин
1 лютого 2012 г. (15:53)
Бесноватый, как всегда, лукавит. Правильно нужно сказать не "или уходят в отпуск за свой счет", а организованно пишут заявления за свой счет. Сегодня всех директоров вызывали на ковер с отчетом о количестве таких заявлений. По шапке получили те, у кого самый низкий результат.
ник
1 лютого 2012 г. (18:21)
Заставляют писать всех,техперсонал тоже уже отдыхает за свой счет,сегодня ряды отдыхающих пополнили и учителя.

Схожі новини: