Мелитопольский район. Дороги занесло снегом. Движение транспорта ограничено

Переглядів: 774

1 лютого 2012 15:07

Мелитопольский район. Дороги занесло снегом. Движение транспорта ограничено фото
Так, по информации и. о. начальника райотдела МЧС Игоря Бабенко, с полудня 1 февраля полностью закрыто движение на отрезке дороги Каховская трасса – Новониколаевка – Трудовое – Обильное, а также на участке Новобогдановка – Возрождение по направлению к Веселовскому району. На данный момент на местах заторов работает техника Райавтодора.

В связи со сложившейся ситуацией сотрудники МЧС, ГАИ и дорожных служб региона обращаются к водителям с просьбой не выезжать на дорогу без острой необходимости. Тех же автомобилистов, которые решились отправиться в путь, в МЧС просят сменить резину на зимнюю, а также взять с собой в путь шанцевый инструмент и теплые вещи.

За последние три дня только силами МЧС из снежных заносов были извлечены 15 единиц крупногабаритного транспорта, от холода были спасены 22 человека.

Будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье близких!



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
2 лютого 2012 г. (14:40)
Саме за такої (і не тільки) погоди доречним буде БелАЗ! :)
Аноним
1 лютого 2012 г. (16:22)
Да... сегодня откапывался два часа на дороге от акимовского поворота до Радионовки. Газон тянул - не вытянул, тока трос порвал, пять мужиков не вытолкали, победил всех грейдер, который и спас.
СНЕГ
2 лютого 2012 г. (17:44)
СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ, ГЛАВА РАЙДЕРЖПРИИИ БЕДНЫЙ БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА СТОЯЛ НА ТРАССЕ, А ХОТЬ ОДНОЙ КОПЕЙКИ С БЮДЖЕТА ВЫДЕЛИЛИ НА РАСЧИСТКУ, ЧТО ВЫ НА ФЕРМЕРОВ НАЕЗЖАЕТЕ, ОТМЫЛИ ТОНН 20-30 СОЛЯРЫ НА ЛЕТО БАЛДЕТЬ И ДОВОЛЬНЫЕ, СТАЛИНА НАДО , РАБОТАТЬ НАДО НЕ С 10 УТРА А С 4 УТРА, ПИ------РЫ

Схожі новини: