ЖКХ Мелитополя работает практически без сбоев

Переглядів: 661

1 лютого 2012 09:29

ЖКХ Мелитополя работает практически без сбоев фото
За последние сутки в Мелитополе аварий на сетях теплоснабжения и водоотведения не произошло. Один порыв водовода в 1 пер. Малюги оставил без воды около 40 домов, его устраняет бригада КП "Водоканал". Об этом сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. Посыпкой спусков и тротуаров с 6.30 занимаются дежурные бригады асфальтобетонного завода и КП "Чистота", в городе работает 21 единица техники.


Имя:
Ваш комментарий:

Житель Н-Мелитополя
1 лютого 2012 г. (11:49)
Обращаюсь к жителям района Н-Мелитополь и других районов тоже! Давайте писать официальные жалобы по поводу работы нашей котельной, собирать подписи. Нужно что-то делать. За что же мы платим деньги? В кваптире 16-17 градусов. Звонили и в Комэнерго, и в Исполком, и в Теплосеть. Везде просто отмораживаются и ссылаются на нормы СЭС. Какие нормы? Наши местные власти нужно поселить в квартиру с такой температурой на недельку! Интересно, что они потом скажут? Не молчите, присоеденяйтесь к обсуждению.
Алех
1 лютого 2012 г. (14:51)
У меня по ул. Дзержинского в районе Амстора температура в квартире +26. Батареи раскаленные!
алеху
1 лютого 2012 г. (15:06)
Это ты к чему? Или пукнулось невзначай? Если жарко - открой окно! Или накрой батарею одеялом. Пар костей не ломит!
Н-Мелитополь
1 лютого 2012 г. (17:05)
Думаю, район Амстора - это другая котельная. Вот видите разницу!!!!
Аноним
1 лютого 2012 г. (22:48)
Санитарная норма - это 18 градусов, для спальних комнат - 20 градусов. На кирова батареи горячие. Вам совет: в Мелитополе ведет прием Главный санитарный врач Запорожской обл. Хороший дядька. У него есть право наказать Теплосеть и Комэнерго путем привлечения к админответственности. Дату приема спросите у нашей СЭС или по новостям здесь на сайте МВ.
Аноним
2 лютого 2012 г. (16:25)
я сам живу на н-мелитополе и тоже не доволен новой котельной(((( у меня в комнате +14((((( подал заявку в теплосеть чтоб конралёр пришёл вот сижу жду. заодно и интересные статейки читаю-изучаю "Так, при централизованном отоплении температура воздуха в жилых помещениях (при условии их утепления) должна быть не ниже 18°С, в угловых комнатах – не меньше 20°С. Если температура будет ниже этих показателей, потребитель имеет право на уменьшение платы на 5% за каждый градус отклонения от 18°С до 12°С (в угловых комнатах – от 20°С до 14°С) в течение всего периода отклонения. При температуре в жилых помещениях ниже 12°С (в угловых комнатах -ниже 14°С) оплата за отопление не производится."

Схожі новини: