Запорожская городская организация Партии регионов: Массовый выход из партии – ложь и провокация

Переглядів: 1058

31 січня 2012 22:54

Запорожская городская организация Партии регионов: Массовый выход из партии – ложь и провокация фото

В свою очередь, представители партии в г. Запорожье отреагировали на данную информацию в СМИ, назвав ее лживой и провокационной.

«Аппаратом городской парторганизации проведена проверка данной информации и по итогам проверки было установлено, что ничего общего с действительностью данная информация не имеет», – заявили в Запорожской городской организации ПР.

Так же было официально заявлено, что информация о массовом выходе запорожцев из партии не имеет документального подтверждения и фамилии «выходцев» из партии, фигурирующих в СМИ, вообще отсутствуют в списках организации ПР в Запорожье.

«Плод воображения авторов письма» - именно так называют данную информацию запорожские регионалы и расценивают появление подобных фальшивок как попытку воздействовать на мнение общественности и грубейшую провокацию с использованием заведомой лжи.

Ведь, как утверждает запорожская городская организация Партии регионов, основным аспектом политической деятельности партии всегда было, есть и будет честная конкуренция между политическими силами. А применение лжи и провокаций являются недопустимыми методами политической борьбы в цивилизованном демократическом обществе.

По материалам Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Максим
1 лютого 2012 г. (08:41)
А что они еще могли сказать? Выкинули все документы и сказали, что таких людей никогда и не было в партии. Ни стыда, ни совести.
Васыль
31 січня 2012 г. (23:23)
Тю, та нев же ж воны колы небуть говорылы правду =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Аноним
31 січня 2012 г. (23:46)
Истинная правда! Никто никуда на выходит! Ну разве что, вперед ногами.
авк
31 січня 2012 г. (23:56)
А на электорат и воздействовать не надо, уже и так всё понятно :-)
Аноним
1 лютого 2012 г. (07:03)
Очень сомневаюсь что выходыли из партии, потому что они туда и не входили!!!
Владимир
1 лютого 2012 г. (08:48)
Массовый выход из ПР будет после выборов нового парламента, и все будут доказывать, что за партию разбойников они не голосовали
Lupen
1 лютого 2012 г. (08:16)
Где тут честная конкуренция между политическими силами???? Так не воровали еще никогда!!! Куда ж они из партии денутся? Без бумажки - ты какашка! Да собственно и c партийным билетом от ПР, один хрен какашка :-)
Кузя
1 лютого 2012 г. (09:16)
Согласен с Владимиром - респект! Эти твари трусливые как крысы. И как крысы, расталкивая друг друга побегут кто куда после смены власти. В ТОПКУ этих ПРдунов. В ПР загоняли чуть ли не силой - спросите у любого сельского головы.
bfhg
1 лютого 2012 г. (09:51)
Разве что во Львове больше взяточников должностных лиц от ПР в Запорожской обл. И ВСЕ ОТКУПИЛИСЬ И ПРОДОЛЖАЮТ РБОТАТЬ НА СВОИХ ДОЛЖНОСТЯХ!!! Вот Вам ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ Нашей эпохи!
Аноним
1 лютого 2012 г. (13:39)
А применение лжи и провокаций являются недопустимыми методами политической борьбы в цивилизованном демократическом обществе. НО ТОЛЬКО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ И ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ!
горожанин
1 лютого 2012 г. (15:11)
У нас в городе есть стадо баранов, под названием "педагоги". Так что, если из ПР начнут массово выходить люди, то всегда есть резерв. Им все равно, то толпой писать заявления "за свой счет", то в ПР вступать. Самое главное - толпой. Ведь стадом не так страшно.

Схожі новини: