«Творческая мастерская» отметила концертом свой пятилетний юбилей

Переглядів: 2143

31 січня 2012 16:28

«Творческая мастерская» отметила концертом свой пятилетний юбилей фото
Пять лет назад два известных в Мелитополе музыканта Сергей Рябинин и Сергей Сафронов предложили лучшим ресторанным музыкантам и исполнителям объединиться, чтобы создать концертную программу, посвященную дню рождения Владимира Высоцкого.

Как рассказал С. Сафронов, думали лишь об одном-двух концертах. Но репетиции, общение, интересные задумки, горячие споры, аплодисменты и благодарность зрителей, открывшиеся новые перспективы сплотили их.

«Творческая мастерская» сегодня - это Сергей Рябинин, Виталий Лиходед, Сергей Сафронов, Петр Москаленко, Владимир Багишев, Григорий Кучерков, Александра Козинец, Сергей Попов, Светлана Усова, Анна, Юрий и Сергей Колесниковы. Руководит этим коллективом прекрасная женщина, профессионал своего дела Елена Сафронова. Ее привлек в коллектив сын Сергей – нужно было помочь сделать песню так, чтобы зазвучало многоголосье - один из сложнейших видов исполнения. Теперь эта песня "Выйду в поле с конем", как и новая "Черный ворон" - хиты в разнообразном репертуаре "Мастерской", где с успехом исполняют от шансона до народных и эстрадных песен.

Помогали именинникам в создании хорошего настроения гости: восточные красавицы-танцовщицы Марианна и Маргарита Родич, хореографические коллективы Детской школы искусств и МГПУ им. Б. Хмельницкого, театр песни «Шоколад», народный ансамбль бального танца «Радуга».

А, кроме того, сюрпризом от «Творческой мастерской» стали их друзья из Симферополя: певица Ольга Мансурова и победитель телепроекта «Народная звезда» Асан Белялов, поразивший публику чудесным голосом, искренностью и обаянием.



Имя:
Ваш комментарий:

Самым умным
4 лютого 2012 г. (20:50)
ОХРЕНЕТЬ!!!!! Читаю и диву даюсь!!! Какое же все-таки интересное существо - человек!!! Ему всегда всего МАЛОООО, только ОН один всегда прав!!! Вы послушайте себя со стороны, умнее вас просто никого не может быть!!! Нет, мало того, что пришли на бесплатный концерт, так еще хватает наглости открывать свои поганые, вонючие рты!!! Музыканты вам не понравились?? "Колхозные" говорите - выражаюсь вашим быдлячим языком, так чего же вы пришли? Чего вы ждали от молодых исполнителей???? Что они вам ШОУ Мазгоон устроят????? А вы знаете, чего им стоило сделать это концерт??? Затраты, возможности, время...Хоть один из вас задумывался, что у все них есть семьи, и что свое свободное время они проводили не дома с детьми, а на репетициях!!!! Рэтро вам захотелось? Былые времена вспомнили???? Так если вы такие патриоты, от чего же на Иномарках катаетесь, уважайте отечественного производителя, не в "плазму" пяльтесь, а в "ламповый" телек, как раньше!!!! Отчего же тогда как крысы позорные в интернете сидите и полощите, надо было на концерте встать и в глаза все сказать!!! Не правда ли??? "Я не люблю когда мне дышат в спину....." Высоцкий - это так, если по совести.....
Один из бывших
4 лютого 2012 г. (19:18)
Джокер ещё тот гадюшник,этим летом отработал сУадьбу в Гринхаузе,...еду домой,(мимо Джокера),слышу "поют",и вроде неплохо,остановился послушать,зашёл "внутрь",картина "маслом",на танцплощадке,(если её так можно назвать) сплошной дэнс из девушек с томными лицами,парни все под приличным газом,запомнилась компания парней за одним столиком,(который на улице был,за пределами заведения),парни в шортах,без маек-футболок,в сандалях на босу ногу,и при этом издают душераздирающие крики под пивко,стоял минут 10-15,пока на меня "коситься" не стали,(пришлось ретироваться. Но парень пел неплохо,мне его чесно жаль стало.
Тоже бывший
4 лютого 2012 г. (07:09)
Полностью согласен с XXX, и от этого очень , очень ГРУСТНО. Читателю. Ничевошечки Вы так и не поняли. К великому сожалению многие достойные люди и музыканты граждане других государств, но это не их вина, а скорее беда государства Украинского. И поверьте есть с чем сравнивать в плане талантливости народонаселения. ИНСТРУМЕНТ нужно брать в руки, а не ноут.
XXX
4 лютого 2012 г. (15:52)
(продолжение)Мы были при денежках,и платили весь вечер этой"шарманщице"по 100 гривен за заказ,ну накирялись слегка...уверен,отродясь она таких бабок за ее "исполнение" не имела.Ну и когда она "отработала",то врубила какую-то попсу,да так громко,что мы не могли общаться.Я попросил ее вежливо сделать тише,и включить что-то человеческое,поскольку остались только мы.На что она сказала,что не может,т.к. это ее работа и заработока что включать,она лучше знает,т.к. она музыкант.
XXX
4 лютого 2012 г. (16:03)
(продолжение)Тогда я спросил -что и за то,чтоб выключить этот грохот надо заплатить?Она ответила,что да.Я вежливо сказал,что мы сегодня ей сделали месячную зарплату, неужели не достаточно?Вообщем тут она открыла свой помойный рот..ужас,такой наглости я не видел еще,хоть проработал много лет в советских кабаках как музыкант.Вот такие"музыканты-шарманщики" есть в нашем городе,не знаю ее имени, и знать не хочу,но туда я больше ходить не хочу.
XXX
4 лютого 2012 г. (15:41)
Я вспоминаю случай в "Джокере",несколько лет назад.Сидели мы там инкогнито с ребятами ,и из бывших ,и музыканты были...а работала"шарманщицей" в палатке одна какая-то молодая толстая деваха ,наглючая,и у нее под ногами баян валялся,не знаю зачем,аппаратурка драная какая-то,самопальная.То что-то включит(за бабки конечно),то промурлыкает че-то,и чувствует себя поп-звездой.
Аноним
3 лютого 2012 г. (17:28)
А,что делать,кушать-то хочется!Да и хозяева ресторанов оборзели...С каждого банкета снимают нормальные деньги,музыкантам платят копейки и требуют играть только шлягеры.А из зала:-"А! повеселее...".Идите в цирк-там весело!Раньше такого не было,музыканты были уважаемыми людьми.Музыкантов было мало!А сейчас-не нравится...,на улице 100 певцов за копейки будут петь и без лишних разговоров,
XXX
3 лютого 2012 г. (17:05)
Особенно добивает,что такие горе -музыканты городят на сцене перед собой какие-то клавиши,делая вид,что что-то играют,на деле же и понятия не имеют,а клавиши у них служат как подставка,или стол.Хоть бы не позорились,не все же люди лохи.Если ты работаешь под фанеру,так набермсь уже смелости,и убери клавиши.... :-)
Аноним
3 лютого 2012 г. (16:50)
Вывод напрашивается сам собой - все, что здесь было написано-правда. А правда всегда кому-то глаза колет. Только после этого не надо втирать населению, что вас , журналисты, лишают свободы слова.
XXX
3 лютого 2012 г. (16:56)
Ребята,какая музыка !? Колхозные"музыканты" из пригородных сел,с ноутбуками задавила настоящих МУЗЫКАНТОВ. Зачастую без муз.образования,даже начального ,они идут работать за копейки,а то и только за парнас(чаевые),а то и только за берло(жрачку),сбивая цены до нуля!Купил ноутбук,и ты уже "крутой" музыкант.Накачал фанеры с текстом,и в "бой",ты уже певец!!!Это ж проще ,чем коров пасти,или на тракторе...У них сейчас другое соревнование,не как раньше у Музыкантов,кто лучше сыграл,снял вещь,сейчас кто быстрее фанеру из списка найдет ,и кнопку PLAY нажмет,и у кого фанера лучше.О как !!! А вы про какую-то музыку...Это я только про, так называемых, "вокалистов",а про музыкантов -инструменталистов вообще молчу,их в молодняке просто нет,т.к. нет стимула где играть... Когда старые музыканты вымрут ,как динозавры,тогда будут играть только"шарманщики" на ноутбуках...МУЗЫКАНТОМ,гопода -паны,платить надо как положенно,а так колхоз на "шарманках" и будете слушать. :-)
Аноним
3 лютого 2012 г. (16:41)
упс) вот вам и свобода слова..а чего боимся-то? не личную жизнь чиновников ведь, вроде, обсуждали
Один из бывших
3 лютого 2012 г. (16:12)
А Новиков где Игорёк?....некомфортно музыканту среди караокеров?
XXX
4 лютого 2012 г. (15:27)
С хозяйчиками,конечно ,трудно бороться,но если колхозные "музыканты-шарманщики" будут и дальше работать бесплатно,то оставшиеся еще в живых МУЗЫКАНТЫ ,точно вымрут как динозавры.Знаю на своей шкуре,что когда встает вопрос - колбаса или искусство,то колбаса всегда побеждает.Видимо все идет к полной деградации...Хотя ,хозяйчики не всегда виноваты,"шарманщики"тоже нагло себя ведут и отталкивают нормальных посетителей,вот пример.
Читатель
3 лютого 2012 г. (16:10)
Кому интересно-но нет двух последних комментариев. 03.02.12|12:21 | тоже бывшему Ты хоть бы фамилию озвучил,достойный музыкант,который оставил след в родном городе...А то трындишь от не хрен делать,расхваливаешь сам себя и "свое искусство",а представиться - в штаны наложил! 03.02.12|12:11 | Настя На концерте не была. Если честно, только узнала, что в городе где-то еще живые люди поют. Я думала, везде уже ди-джеи музыку крутят. Хоть напишите в каких ресторанах поют участники этой Мастерской, хотелось бы послушать ..Заранее спасибо. 03.02.12|12:09 | тоже бывший Созерцающему. Я так понимаю, что ВЫ проживаете в этом самом "Мухосранске" и Вашими усилиями он стал таковым. А я помню другие времена. Когда мы любили свой город. А его есть за что любить! Очень много талантливых, одарённых молодых людей, желающих раскрыть свой талант есть и сейчас. Вопрос кто им поможет в этом? Сейчас есть ВСЁ! Молодым музыкантам трудно представить, что за струнами приходилось ездить в Москву, и не факт, что привезёшь. Хотелось звучать. Инструменты делали местные умельцы, усилители, и многое другое необходимое. Вам всего этого уже не нужно-занимайтесь творчеством!!! Воспитывайте в себе культуру муз. В наше время в ресторан ходили как на концерт-было кого послушать. А сейчас? Магнитофон я и дома могу послушать. А-уууу, Вы где? Есть кто "живой"? О технике можно спорить, соглашаться или нет, но муз. культура должна быть. Есть ценности вечные. И это не, уважаемые мной, Г.Лепс и Стас Михайлов. Это всё здорово! Но они сами себя сделали, сделайте и Вы. И если не получается с текстом, то есть и инструментальная музыка-дерзайте! Я уверен- ещё продолжится славное музыкальное будущее Мелитополя! Мы (хочется это кому или нет) оставили свой след в истории Мелитопольской муз. культуры- Ваша очередь. К;то не помнит своего прошлого у того нет будущуго. javascript:smile(''); 03.02.12|09:37 | cозерцающий Провинциальные звезды Мухосранска выясняют:кто из них меньшее дерьмою
Музыкант
4 лютого 2012 г. (21:14)
Конечно под ноут!!! А для кого аппараты покупать, для вас???? Где вы видели, чтобы в "генделях" на инструментах играли? Сначала рестораны достойные постройте, с дрес-кодом, фейс-контролем, а то припрется мужичье всякое не образованное, в сандалях на босую ногу, в шортах и в рубаха с крестом на пузе и начнут то мурку, то марджянжю, то михайлова, то золотые купала!!!! Прикажете это для НИХ на аппаратах исполнять??? Не жирно!!! Сначала вкус к музыке поменяйте! Вот когда Мелитополь дорастет до классики, до "хорошей" настоящей музыки, вот тогда и гитары и барабаны и клавиши в руки возьмем, а уж с ними обращаться мы умеем, не переживайте!
Один из бывших
4 лютого 2012 г. (22:28)
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант Расправил нервною рукой на шее чёрный бант Подойди скорей поближе чтобы лучше слышать Если ты ещё не слишком пьян............................ п.с.Увы сегодня вряд ли кто "подойдёт",и "послушает",все "пьяны" другой музыкой,(та которая с эфира ФМ радиостанций),а она (та музыка) восновном "неиграбельна" в (живаго),вот и приросли минусовки в кабаках,умирает профессия. Незнаю,на кого "обижаться"???,на первые драм машины роланды-алессисы,...или на самограйки ямахи-пейсятпервые,убившие профессию??? или на "кубики-нуэндо" сладко-красиво пишущие???
учасник т.м.
5 лютого 2012 г. (12:08)
03.02.12|16:12 | Один из бывших А Новиков где Игорёк?....некомфортно музыканту среди караокеров? Он к огромному сожалению,не смог принять участие в концерте,по тому как уехал работать на подмену.Он является тоже участником Творческой Мастерской ;-)
дпя самым умным 20.50.
5 лютого 2012 г. (13:33)
у Высоцкого фраза звучит-"я не люблю когда стреляют в спину,я также против выстрела в упор",а ваше "дышат в спину..."больше из сленга геев.Поверхностные вы ребятки,даже на вскидку..обижайтесь или не обижайтесь. И еще, какие вы молодые таланты, если 80% из вас имеют возраст за 30 лет, 10% - до 30-ти и 10%- за 50. Вы уже сформировавшиеся исполнители и с вас соответственный спрос.
Аноним
6 лютого 2012 г. (14:17)
Сравнение. Макинтош не могу себе позволить. А обычный ПК за четыре тысячи гривен купить внутренний ценз не позволяет! Вот и сижу без инета, ни чего не знаю ни чего не вижу. Не могу курсовую нормально сделать не могу по работе совершенствоваться. Не могу айфон купить а обычный нокиа за 500гр. купить внутренний ценз не позволяет!! Живу без мобильной связи.
Самым умным
5 лютого 2012 г. (16:55)
Так получается вы и есть те ГЕИ, которые стреляют и дышат в спину одновременно!!!! Вы не к словам придирайтесь, а суть улавливайте!!! Теперь вас возраст не устраивает? Да вас по жизни вечно все будет не устраивать, так что теперь?...... НЕ НРАВИТСЯ??? НЕ ХЕР ШАРИТЬ И ВЫИСКИВАТЬ, КУДА БЫ НА ХАЛЯКУ СХОДИТЬ, А ПОТОМ ПОПОЛОСКАТЬ!!!!! Вас послушать, так у нас все "колхозники", и певцы большой эстрады (тоже кстати, под фанеру поют и чужие песни перепевают), и провинциальные исполнители.... Короче, опускаться до вашего уровня, колотить говно в бочке, это слишком!!!! Вы - трухлявые БЫВШИЕ крысы, которым только и остается, что шарить,подбирать и обсасывать.... Тештись своим самолюбием - это единственное, что ВЫ можете!!!!!
Печально
5 лютого 2012 г. (18:05)
Смотрю уже и Высоцкого в ход пустили!!! Молодцы!! Тогда скажу вам так, поклонники высоцкого, бывшие и теперешние музыканты, чтобы вы не делали прежде всего вы должны оставаться людьми, не должны забывать о ЧЕСТИ!!!! Обращаюсь к бывшим музыкантам: если у вас болит душа за нынешнюю сцену, так соберитесь вместе и покажите молодежи как нужно работать, а вы молодежь, прислушивайтесь, но только делать это нужно вместе, обоюдно, а не за спинами друг у друга!!!! Раз уж заговорили о Высоцком: "Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза! Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза."
зрителб
6 лютого 2012 г. (14:01)
Вас послушать так вообще ни каких концертов местными силами делать нельзя!! А кого тогда смотреть? Фирма сюда не ездит. А редко заезжающие Шуринсы и Кривошапки тоже самое что и наши доморошенные, только соусом приправленные. вы если так ратуете за высокий уровень сделайте альтернативу покажите чтоб все сравнили что есть концерт, а что караоке площадка!! А то только словоблудить можете. Люди сделили как могли. Пусть и не столь круто . Уже за это им спасибо что пытаются в силу своих возможностей чтото делать.
Самым умным
5 лютого 2012 г. (22:31)
Оскорбляйте сколько хотите, чести это вам не делает!!! Я так понимаю, человеческие слова у вас закончились, перешли на "быстро-усвояемые"? Пусть будет так! А насчет порнухи: кто ее смотрит, тот об этом и говорит!!!! Я так понимаю это вам ближе, чем концерт (пусть и "колхозный" как некоторые выражаются, хотя не исключено, что это тоже были вы, дабы расширить спектр своего самомнения) в местном ДК! Счастливо оставаться!!!
Аноним
5 лютого 2012 г. (23:16)
Во первых, больше не кого слушать. Во вторых не нравится не ходи на концерт. В третьих если и они не будут выступать то вообще тоска начнётся. В четвёртых Мелитополь это не Киев и даже не Запорожье. Талантливые музыканты хотят своим искусством хорошие деньги зарабатывать , поэтому уезжают в Столицы. Поэтому имеем то что имеем. Хочеш качественную музыку живую, есжай жить в Киев или город миллионник.
зритель
6 лютого 2012 г. (14:06)
Если вам не позволяет внутренний ценз. Значит вы тоже самое и на таком же уровне как и участники Т.М. Только в отличие от вас Т.М работает и радует слушателей.
Тоже БЫВШИЙ
6 лютого 2012 г. (06:53)
У нынешних отсутствует всякая культура, не только речи. Необходимо понимать, что все мы здесь общаемся под "ником", а это тоже субкультура. И Ваше требование представиться звучит смешно. Ну представлюсь я Вам Джоном Ленноном и что? Вы сразу поверите!, пересмотрите свои убеждения? Да какая разница кем я представлюсь-всё будет подвергнуто сомнению. Вот, что выдаёт Ваше колхозное происхождение, так это не умение общаться как люди приобщённые к искусству. Такие речи можно услышать в изобилии на колхозном рынке. Но люди там работающие хотя бы не претендуют на отношение к искусству. Будем взаимовежливы и тогда поймём друг друга.
христианин
6 лютого 2012 г. (08:17)
О чём вы вообще говорите!!!! Хотите профессионалов послушать, и певцов и музыкантов!!!! Идите в НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!!!!!!
Аноним
6 лютого 2012 г. (10:49)
Комментарий удален
Скиф
6 лютого 2012 г. (11:07)
Сектанты проснулись. На шабаш в свое лового и тут зазывают )))
Аноним
6 лютого 2012 г. (11:14)
говорят г-н. Валуйский подвязался то-ли преподавать,то-ли просто обучать кого-то вокалу,АХТУТГ дети! дядя вас обманывает. :-) :-) :-)
Аноним
6 лютого 2012 г. (11:27)
проблема в том,что Т,М, позицианирует себя ,как собрание лучших в Мелитополе,а это не соответствует действительности.
Аноним
6 лютого 2012 г. (11:44)
Слива...ой простите Сергей Рябинин, а что ж Вы про друга своего Исмаилова то не вспомнили. Ай не хорошо
Зритель
6 лютого 2012 г. (12:13)
Вы говорите что в Т.М собрались не лучшие. Хорошо, кто вам мешает "лучшие" сделать свою Т.М и вперёд. Но так как ни чего подобного нет вывод напрашивается сам собой. В существующей Т.М действительно собраны самые лучшие и передовые творческие силы Мелитополя!!!!
кладовщик
6 лютого 2012 г. (13:44)
собрать лучших на главной сцене Мелитополя не позволяет внутренний ценз,ибо то,что хорошо и приемлемо в кабаке,совершенно не годиться для концертной деятельности,это два полюса поп-музыки.Концерт-это продажа зрелища(известного имени) по предоплате,а кабак продажа таланта с расчетом на возможное вознаграждение.И если при сценическом раскладе:сценарий ,свет,хореография и т. п. работа под минус допускаеться(все реже),то ресторан с одним-двумя исполнителями работающими под комп. ,без намека на сценическую и музыкальную культуру,даже без сценичских костюмов (не говоря о сценическом образе)больше похож на караоке площадку и насцену это не желательно.
Аноним
6 лютого 2012 г. (15:15)
Комментарий удален
бывший
6 лютого 2012 г. (15:17)
Раньше образ среднстатистического музыкантов портил своим колхозным навязчивым музыцированием один Вася Стоянчев,то ныне вас легион:вас не переубедить,не переделать,не критиковать нельзя,вы сами себя определили в лучшие,вас надо терпеть и слушать,слушать и терпеть :-) :-) :-)
Аноним
6 лютого 2012 г. (15:47)
Не трогайте ВАСИЛИЯ!ИИСУСА тоже не все приняли!А, так-же даже не вспоминайте "всуе"таких людей,как Стаховский!Вы такими никогда не станете!И никогда не сможете оставить такой вклад как Стах!
Аноним
6 лютого 2012 г. (16:06)
лицо Рябинина могло-бы стать фотоэпиграфом к фразе Высоцкого:"...и если-б водку гнать не из опилок..." :-) :-) :-)
Аноним
6 лютого 2012 г. (16:51)
Что-же вы творческие мастера,вокалисты и лучшие ресторанные музыканты Мелитополя не потрудились (а могли,только-ж репетировать надо) спеть акапелло кусочек скажем "квин"(там есть,что попеть),а вы в 21-м веке поете со сцены "Черного ворона"- это такая прохандовская интеллектуальная жесть.Вы прививаете мелитопольскому неизбалованному качественными зрелищами зрителю лжеценности:"вместо золота плавят олово"-это про вас поет Коля Носков.Играйте,пойте,танцуйте,на каждого найдеться свой зритель,но не заявляйте о себе через масс-медиа,что вы лучшие музыканты Мелитополя,что у вас вокал(идите занимайтесь у Чабановой Ю.М., пока жива),акапелло и живая музыка -это несоответствует действительности.Это был концерт не лучших,а тех,кто просто есть на сегодня:не по годам толстенькие,обрюзглые самовлюбленныес ограниченности с претензией,да еще и во главе со старым пьяницой(этому тоже на сцене сильно нравиться),ни музыкального стыда у вас, не музыкальной совести,один ленивый и самовлюбленный талант,а этого ох как мало ,для того ,чтобы лезть на сцену при людях.Сафронов ! не варись ты в этом котле с дерьмом - Рябининым станешь :-) :-) :-)
Музыкант
6 лютого 2012 г. (18:16)
Что есть ТВОРЧЕСТВО? От глагола ТВОРИТЬ...!Кто,на сегодняшний день, обладает даром ТВОРЕНИЯ в Мелитополе...!?Кто пишет,сочиняет музыку,стихи...!Поднимите руки, кто читал творчество Рябинина?Кто глубоко вникал в его поэзию...!?НИКТО(из тех, кто здесь высказывается!)!!!Выпивает поэт,музыкант,сантехник.. ,а кто не выпивает?Высоцкий,Лепс,Есенин и т.д.Все больны,все грешат!Великих не оскорбляете...!Сами ни слова, ни ноты не написали за свою жизнь...и не напишете,потому,что ДАР это Божий !И Творческая Мастерская началась не со встречи Рябинина и Сафронова пять лет назад, а в 1997 году с Фестиваля Авторской песни на Каменной Могиле!Организатором которого был Виктор Исмаилов!Вот фамилии действительных создателей Т.М.:Сергей Рябинин,Александр Питько,Виталий Лиходед,Юрий Вовк,Константин Селезнёв.Они-то точно знают кто был действительным вдохновителем этого проекта!
Аноним
6 лютого 2012 г. (18:23)
Эй вы писаки!!! что уж говорить о чём уже говорилось,если ты такой умный.выйди и сам покажи чего тыумеешь наверняка ничего.И сколько бы вы ГНОЕМ не изливались,ваше мычание ни кому не интересно.Концерт делали от души и как получилось так получилось и не нужно ОБСИРАТЬ того чего сам не умеешь а если всё же уверен докажи делом а не БАЗАРОМ.Умников у нас слава богу хватает. :-P :-P :-P :-| ]:-o
Сафронов
6 лютого 2012 г. (19:44)
Пару дней не читал...некогда было...думал,все,закончили,ан нет...Читаю и тихонько радуюсь...ВСЕ-ТАКИ РАЗБЕРЕДИЛИ НЕМНОГО ГОРОД!!! Теперь по отзывам... 1. Мы про себя и не думали говорить,что мы лучшие!Это сказали другие люди...им судить. 2. Кто считает,что надо по-другому работать и выступать - каждый понедельник и четверг в 16-00 милости просим на репетицию в "Седой Шкипер"...Покажите,расскажите и убедите КАК надо!Мы всем рады!Сидеть и строчить гадости намного легче. 3. Да оставьте вы в покое наше старшее поколение,у которых мы и учились всему...Они-то что вам сделали???!!!И не надо мне рассказывать и объяснять Кто и КАК создал Т.М. 4. В Т.М. я останусь пока буду нужен ребятам и городу!И не в Рябинине дело...он уже давно ни при чем...А Мастерскую я считаю своим вторым домом и буду с ребятами пока позволяет ситуация. И,наконец,5. Про Черного Ворона,как и про остальные песни,вообще нечего обсуждать...Покажите лучше,не прикрываясь Чабановой...Все очень крутые на клавиатуре. Спасибо за внимание и до следующих концертов!!!Если не нравится наша работа,будте добры,оставьте места в зале для тех,кто любит нашу работу.Всем добра и равновесия в душе! ;-)
Сафронов
6 лютого 2012 г. (19:48)
И огромная просьба.Если вы пишете такие комментарии,будте добры,пишите свое имя и не прячьтесь...Вот в этом и есть весь менталитет и ценз...
пока не как стоянчев
6 лютого 2012 г. (20:19)
Вася стоянчев луший басист. Он может слэпаки мочить и одновременно петь.!!! А Рябинин в роке берет ноту СИ, првда его не понимают и поэтому для лохов он рок не поёт!!!!
виталий лиходед
6 лютого 2012 г. (23:05)
Молва,как гостья, нежеланна и нежданно; в наш дом ворвалась, будто сажи чернота. Вцепилась в стены, в души, потолок и рамы; тяжёлой сажестью, нарушив сердца гаммы, открыв свои лживотолочные уста. А, что касается нашей мастерской, то результаты деятельности наших ребят показывают полные залы. Игорь Новиков тоже с нами, а "кротам"-анонимам или аннанистам, что одно и то же, а также импотентам творчества и души, я бы посоветовал не ходить на наши концерты. Васёк Стоянчев тебе привет! Лично я себя, ни в коем случае, лучшим не считаю, как и каждый из нас. Болельщикам Исмаилова тоже привет!
Багишев.
7 лютого 2012 г. (08:38)
Уважаемые друзья!Я тоже прочел выше изложенное,и понял одну вещь;вы слишком умны и ваш словарный запас не имеет предела! Скажу что мой отец один из старых корифеев музыкального Мелитополя...На днях дал ему почитать и он сильно удивился всему что тут написано :-)По этому давайте не будем изливать друг на друга желчь,и закроем это тему !Просто обидно ,когда бывшие музыканты обсерают своих же товарищей музыкантов, которые с 70-х годов,до сих пор остались верны музыке и продолжают работать.Я всем желаю удачи,а всем бывшим МУЗЫКАНТАМ и моим коллегам я желаю удачи и развития в творчестве!!!! ;-)
С. Никифоров
7 лютого 2012 г. (12:11)
Лучший басист это я! Я Смэрэку играю не глядя на гриф!!!!!!
Елена Сафронова
7 лютого 2012 г. (13:15)
Нужно жить научиться -ЧЕРЕЗ.... Через всё, что болтают люди.... Оставляя... печаль до завтра..... Через ложь.... на красивом блюде... Подаваемую... на завтрак.... Нужно жить научиться - ПОСЛЕ.... После... самой ...большой... обиды... Или самой.... большой измены.... Упуская... беду из вида... Солнцу радуясь неизменно..... Нужно жить научиться- ВМЕСТЕ.... Вместе ....с грустным письмом в конверте.. С сообщением.... о цунами.... С неизбежностью... чьей-то смерти... С тем, что может.... случиться с нами... Ну а, может быть - НЕ ВЗИРАЯ..... Не взирая.... на нашу глупость.... Неспособность.... извлечь уроки.... Не разглядывая.... под лупой... Ни достоинства... ни пороки...
Маша из Будапешта
7 лютого 2012 г. (14:18)
Сережа и все,кто дарит праздник! Вы замечательные! С вами даже теплее стало! ( нас тут в Европе занесло по самые ушки) - просмотрела все ваши клипы - радуйте дальше горожан и гостей города! И вообще - Серега всегда был особенным,солнечным и неординарным (по 8-й школе знаю :)) а мама твоя - удивительная,лучезарная,прекрасная женщина - БЫЛА,ЕСТЬ и БУДЕТ :)... "Творческая мастерская" - это ваш труд,ваши знания - это непросто,создать такой коллектив в нашем малюсеньком и узконаправленном городе.. СПАСИБО ВАМ!
Анониму06.02.12|15:47
7 лютого 2012 г. (14:32)
Какой интересно след оставил Стаховский? В середине девяностых из Москвы из кабака попёрли за невыразительную игру. Затем здесь из Юности тоже попросили так как характер у него мерзкий. Затем он с церкви Слово Жизни подвязался. Тоже выперли. Сейчас в Симферополе в какойто секте играет. Наверное верующий, но как музыкант опустился до уровня Мелитопольских говнорокеров.
Из Киева...
9 лютого 2012 г. (00:05)
По поводу Стаховского, во-первых из "Юности" за мерзкий характер его никто не увольнял, он как раз оттуда в Москву "реализовываться и дивиденды от жизни получать" уехал. Ну не срослось и так бывает. Там был нужен шоу-мен -гитарист, а он просто музыкант(не танцующий). Да, подался в "Слово жизни", но оттуда его никто тоже не выгонял, в Симферополь его пригласили и он согласился, а что в Мелитополе ему ловить? Зачем Вы придумываете то чего не было? Какой он оставил след? Я считаю огромный, спросите у музыкантов Мелитополя, неужели у кого-то повернётся язык сказать, что Стаховский плохой музыкант? Вы с ним когда-нибудь играли? И не надо сравнивать Сергея с каким-то говно-рокерами, они и сотой доли не умеют того, что может он! Такими людьми гордится надо, а не грязью их поливать!
Багишеву для Федора
9 лютого 2012 г. (12:09)
Федя,мы старая гвардия очень уважаем тебя,как хорошего честного человека,настоящего мужика(коих среди музыкантов не много),человека который очень любит музыку,но ты же не будешь отрицать ,что,никогда не знаковым,не востребованным барабанщиком ты не был,знаковыми остались:Евтухов,Волков,Пасюнин,Соболь,Мерзликин,остальные просто любители музыки и все,а этого очень мало,что-бы позиционировать себя (по типу Т.М.) лучшими прфессионалами.Исполнительский уровень сегодняшних музыкантов не высок,вот на что вам указывают "музыкальные деды",но если он устраивает участников Т.М, от тебя до твоего сына(который ипрал на рояле на уровне 5-го класса муз. школы и это выдаеться за творчество,потаму,что большинство других вообще не в зуб копытом),значит у вас нет перспектив роста,В наше время в каждом творческом объединении (ансамбле) был Мастер: Стах,Шпилевой,МЖД,Вица Грушко мы у них учились ,за ними тянулись,а кто у вас в Т.М. Мастер: вот этот безусловно талантливый, заимиджованный шляпой парень,который под минус исполняет пародии на Лепса? Девочки и бычье конечно в восторге,а понимающих это мало впечатляет.Т.М. это собрание энтузиастов (и это здорово),но термины типа "лучшие","прфесионалы"(ссылка на пиар)НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСТОРОЖНО.
Багишев
9 лютого 2012 г. (19:46)
Спасибо конечно за 5-й класс муз школы..я там ни когда не был :-) .сам я струнник и 14 лет проиграл в оркестре народных инструментов дворца и пед.университета,а также в таврийской пекторале...а то что играл на слабом уровне ,на это есть много причин.не хочу оправдываться...просто скажу не было времени и это сделал за одну репетицию.. ну видать не получилось... :-( но за основу я всегда беру живое исполднение и стремлюсь к этому,и я думаю ребята которые состоят в Т.М.тоже придерживаются этого ,просто на все нужно время....живой звук медленно но уверенными темпами возвращается в Мелитополь !!!!!От Феди всем привет!!!
багишеву
10 лютого 2012 г. (17:22)
Ты видно такой-же честный парень,как и твой отец,сам-же понимаешь,что твоя игра на рояле сыровата для представления со сцены,а уж тем более в концерте лучших прфессионалов.То ,что многие из вас не посещали муз.школу чувствуеться:вы все достаточно талантливы и интересны,но музыкальный фундамент не прослушиваеться,пед.универ. дает прежде всего педагогическое образование,а не музыкальное,да и пед.состав не гнесинский надо сказать.Музыкант-исполнитель должен заниматься по 5-6 часов в день,начинать с гамм и упражнений,заканчивать работой над произведением,муз.текстом и нюансами,и только тогда появляеться шанс,что самый строгий слушатель назовет тебя лучшим и профессионалом.А самолюбование под минус располневших не по годам 30-летних дядечек(на сцене твой внешний вид это тоже работа,кстати тебя это не касаеться с фактурой у тебя порядок),какие-то кухонные попевки,пародист-нарцисс,которому,на данном этапе больше подходит работать в "Большой разнице",а не музыкантом,это не творчество,а провинциально-колхозное БЛА_БЛА_БЛА.Прости Федя за правду,которую я адресовал твоему сыну,может она ни ему ,ни всем этим творческим мастерам не нужна,а чего?Девки визжат,газетки пишут,самим нравиться,а публика как корова:съест все.
багишев
10 лютого 2012 г. (19:48)
Спасибо конечно за все выше написанное ...но как это сидеть, и заниматься по 4-6 часов в день ,я слава Богу знаю.,учителя были хорошие и требовательные...но и в ваше временна ,были далеко не все с муз образованием.А что касается пародий.,это не искоренить, все стремятся к чему то ,и стараются быть похожими на кого то .подражание есть у каждого..только кто-то это делает с умом а кто-то просто попугайнечает .Я всегда прислушивался к своим учителям, и тем кто мне был интересен как талантливый музыкант. ;-)
Сафронову с любовью
11 лютого 2012 г. (15:44)
во все времена музыканты перепевали чужой репертуар,так как во все времена хорошего материала не много.Песнм Высоцкого исполняли многие артисты.Лепс поет Высоцкого по своему,Сукачев по своему и т. д.в Мелитополе Высоцкого ,в свое время,хорошо исполняли М.Бехтер и В.Грушко по своему,даже Рябинин поет Семеновича (пусть и примитивно),но по своему. Сафронов же обладая, хорошим голосом и приличной харизмой перепеыает Высоцкого через Лепса(а это дело неблагодарное Лепс -это вокальная аномалия),в результате и получаеться породия,ни Лепса,нм Сафронова нет ,я к сожалению не слышал как же поет Сафронов,потаму,что он иммитирует весь свой репертуар,в аезультате ни Лепса,ни Серова,ни Сафронова.И еще,Вы продвинутое поколение интернета,новых средств муз. выразительности,И Ургантя,Камеди -клаба исполняеете на отчетном концерте "Чорного вороно" ,представляете,что-бы сказали о вас ваши коллеги скажем из Питера,Москвы,Киева или Депропелровска,сказали бы что мрачный лохизм.И это "лучшие мелитопольские профессионалы"Так,что спрос с вас,и крмтмка в ваш адрес уместна.
от предыдущего
11 лютого 2012 г. (15:50)
пршу прощения за опечатки, старенький я ,плохо вижу ,а очков под рукой нет :-(
Предыдущему
11 лютого 2012 г. (20:27)
исполняеете на отчетном концерте "Чорного вороно" ,представляете,что-бы сказали о вас ваши коллеги скажем из Питера,Москвы,Киева или Депропелровска,сказали бы что мрачный лохизм Мдя... Получается, что и Хор Турецкого - мрачные лохи, которые и сделали данную интерпретацию "Черного Ворона", которую мы и исполнили.. По меньшей мере, постарались исполнить))) :-|
предыдущему
11 лютого 2012 г. (20:32)
Так чего же ты старенький суешься в интернет? Сиди смотри новости, выгуливай собачку и доживай свой век спокойно!!!! Читая эту переписку, понимаю, что все вы тут сами эту творческую мастерскую поддержали, обосрали, и лучшими назвали тоже вы! Они себя не выпячивали, не говорили, что они лучшие, не хвастались своими успехами или возможностями!!!! Просто нашему "критикующему" народу дали концерт, а то что их корреспонденты назвали лучшими музыкантами, так вы их коментуйте, а не ребят, себя они не восхваляли! Просто сделайте милость, не появляйтесь на следующем мероприятии этих исполнителей, певцов, музыкантов, караокеров, шарманщиков, или как вы их там еще называете, уступите место в зале, людям, которые воспринимают их работу!!!..... А хотя нет приходите, создайте массу, для чего-то же вы ходите по этой земле.....
И Снова Предыдущему!!!
11 лютого 2012 г. (21:04)
Если исходить из Вашей логики, то "Черный Ворон" - то это и не песня вовсе.. а так... НО!!! Классика, она и в Африке классика.. А эта песня классика, пускай и народная уже.. Опять же, опираясь на Вашу логику, попробуйте сказать, на концерте фортепианной музыки, что они всякое старье играют, типа Баха и Моцарта. И это в век то Урганта и Камеди-Клаба!!! А нада на пианинке Потапа с Настей в наше время играть))) :-) Знатоки)))
что хотите,то и прыгайте
11 лютого 2012 г. (21:35)
Мастерская нам Творит,а во лбу звезда горит :-) :-) :-)
Аноним
11 лютого 2012 г. (23:27)
.Деферамбы пела Инна Лаврик. Вопрос: с чьей подачи?Не мечите бисер перед..."лучшими ресторанными музыкантами и исполнителями"!
Анониму
12 лютого 2012 г. (00:42)
Не нужно искать двойной смысл там, где его нет. И если у Вас есть, что рассказать, показать, и, еще лучше, научить, то милости просим к нам на репетиции.. каждый понедельник и четверг в 16:00. Скажу больше. В скором времени, я думаю. через пару недель, на базе Т.М. будет воссоздана, не создана, а именно воссоздана (!!!) живая команда. Поэтому, если не просто писаки, а именно МУЗЫКАНТЫ - WELCOME!!!
Сасаха
12 лютого 2012 г. (20:05)
"лучшим ресторанным музыкантам и исполнителям " это правда. Кто в кабаках лучше? Назовите? ТМ мастерская действительно делает. Кто считает себя МУЗЫКАНТОМ (я кстати почти угадываю по коментам хуизху) - придите к тому же Сафрону- да сделайте хоть один концерт - я думаю он не то что непротив будет, а только за.... Вот тогда и посмотрим со стороны. А "по ту сторону монитора", оставаясь безликим , даже стесняясь назваться , только грязью поливать и можете. Стыдно.... П.с. А ведь есть много талантливых и опытных людей ....
ЛАБУХ
12 лютого 2012 г. (22:04)
Давно не был тут,много опять всего сказано и по теме и не по теме,ну то ладно....Скажу одно ,живой звук это серьезно и если вы его сделаете и заткнете все писак это будет ваша победа...мы в свое время стремились добиться хорошего звучания,по тому как на самапалах было тяжело это сделать и тем не менее было весело с радостью вспоминаю это веселое время.Удачи вам ,ни чего не возможного нет,все получиться если ноту до от си отличите ,это уже заи ....сь!!!! :-)
XXX
14 лютого 2012 г. (19:15)
Уважаемые коллеги,а не "шарманщики" из мелитопольского р-на,приехавшие в город сорвать бабла любыми путями,не обладающие не то что музыкальной культурой,но и элементарной бытовой культурой и культурой общения,и готовые идти "по головам".Не к ним мое обращение,а к молодому поколению музыкантов города.Ребятки,уважайте возраст,и вы когда-то "выйдите в тираж",думаю вам будет неприятно неуважение со стороны молодняка. Я думаю,что и из старшего поколения к вам отенсутся тогда также с уважением.Ребята,я не против вашего концерта,и про него я ничего сказать не могу,я там просто не был.Наоборот скажу,хорошо,что вы это делаете,честь и хвала вам.Другое дело - как.?Судя по отзывам,можно было бы сделать сопровождение живым,это же ваше лицо,и лицо нашего города.И это было бы намного интереснее и зрелещнее.Наверное надо исправить это в след. выступлениях.От этого вы все только выиграете,ведь это совсем другая энергетика чем от фанеры.Сережа Сафронов,вы делаете хорошее дело,иначе в городе вообще полный отстой,но примите замечание спокойно и взвешанно,некоторые из них очень дельные,продумайте тщательно репертуар,может действительно меньше Лепса,а что-то пооригинальней,интереснее...А то доходит до оскорблений,типа: "не нравится не ходи"...тогда я могу сказать,а ты не пой фуфло...Мы ж не на Привозе,это что разговор двух музыкантов?Особенно "блещет умом интеллектуал"под ником "самым умным",там просто помои ....разве так можно,столько злобы?Наверное вместо "Ворона..." не плохо бы было аккапельно укр. нар. песню,есть много замечательных напевных....и это не копирование,а уже что-то свое,это так к примеру,не навязываю...
зритель ХХХ-сам
16 лютого 2012 г. (07:59)
Я постоянно посещаю концерты ТМ и слежу за их ростом.Не скажу,что я ВЕЛИКИЙ музыкант,но высшее образование имеется.Хочу спросить вас,уважаемый - как можно давать советы,не присутствуя на концерте? "Ворон" вас не трогает? Тогда грош вам цена,как музыканту!!!И почему нельзя использовать минус,а обязательно играть живьем да еще и петь СВОИ песни? Что,в городе много композиторов - песенников,которых обажает народ?Ведь на концерте " Коктейль со льдом"ребята показали,что они играющие.Что,все великие звезды шоу-бизнеса поют строго под живое сопровождение? А еще у нас в городе НЕТ специалистов,которые безукоризненно могли бы озвучить концерт - то микрофоны не включат вовремя,то низов нет ,то гул сплошной в зале....Думаю у ТМ есть свои поклонники и полный зал -это показатель. Мелитопольцы получили огромное удовольствие,судя по отзывам.Согласен,в коллективе есть над чем работать.Но....согласен с фразой: не нравится - не посещайте,можете лучше - сделайте,есть,что показать - покажите городу свои уникальные способности,а мы-ЗРИТЕЛИ-вас оценим по заслугам!!!
XXX для"зритель ХХХ-сам"
16 лютого 2012 г. (20:51)
Я вижу,что здесь нельзя культурно разговаривать,обсудить спокойно,тут норма-хамить,оскорблять,если ты высказал отличное мнение -"грош цена" и т.д.Вы знаете кто я? А вы себе ,похоже, в миллион цену назначили,"знаток музыки"! Исходя из ваших не проф. рассуждений ,вы- полный ноль в музыке,но с "высшим образованием", и несете полную чушь,не поняв того,что я написал,видимо образование мешает...Я понимаю чего вас так несет.Как известно, в музыке "разбираются" все кому не лень! Где я написал,что надо петь свои песни? Это только ваши воспаленные домыслы.И это только совковые "звезды шоу-бизнеса" звездят под фанеру,а заграницей голову отбьют за такой концерт,вы не обращали внимание,что там все концерты с живым сопровождением ?Это у нас привыкли народ дурить, и бабло за открывание рта брать,а традиция пошла еще с "Маскового лая",когда их штук 10 одновременно по Совку каталось.Че ж тут плохого,ответьте ?И еще:о том ,что вы далеки от музыки говорит ваш пофигизм в отношении сопровождения.То ли фанера с прописанным бэк-вокалом ,то ли живой ансамбл,вам без разницы.Ни один настоящий музыкант, или настоящий ценитель музыки не скажет,что ему все равно....Тут малость лоханулся "зритель ХХХ-сам".Это как бы выглядело,если бы компьютер воспроизводил классическую музыку,а напротив стоял дирижер , делал вид,что дирижирует симоническим оркестром?! Смешно :-)
XXX
16 лютого 2012 г. (21:18)
Народ,когда ж до вас дойдет,что есть музыканты - инструменталисты, и есть вокалисты .Теперь представьте сколько существует муз. инструментов ....а у вас ТМ представлена узконаправленно - сугубо кабацким вокалом,так же проще,че голову морочить,пришел каждый со своей фанерой...Народ,вы уже одичали,вас закормили фанерой,вы уже это воспринимаете как должное,и не представляете как это на сцене играет человек,для вас это кажется не нормально ...Это культура дискотек и кабаков-после второго стакана уже без разницы,кто и че...,абы гремело! Но вы же пришли на концерт,а не в кабак ,и не на дискотеку! Вы разницу улавливаете?Тогда если все равно,давайте пустим официантов по залу,или будем разливать под креслами,закусочку разложим на сидения,а че,какая разница....гуляем,отдыхаем культурно... :-)
зритель ХХХ-сам
18 лютого 2012 г. (11:44)
Прочитав ваш комент,понял - ТВОЁ МЕСТО В ПЕРЕХОДЕ!!! В кабак таких не берут...А насчет культуры не угадал,уважаемый- работаю по сей день и знаю,сколько стоит оплатить на концерте музыку живую и сколько стоит озвучить голоса.А концерт то был бесплатный....так чего ж ты сюда заграницу суешь?Сравниваешь провинциальный город с шоу-бизнесом....Обхахочешься! :-| :-)
Один из бывших
18 лютого 2012 г. (14:06)
Если б ХХХ работал(лабал) в "ПЕРЕХОДЕ",я б чесное слово туда б заходил часто,(кофейку попить),поверь мне,"работник КУЛЬТУРЫ",ТАМ слухануть есть чего,но увы у нас нет "ПЕРЕХОДа",(всмысле кафе с таким фасадом). п.с.Нет-так нет:буду в ТУюБе его слушать.
!!!
18 лютого 2012 г. (17:56)
Так может и с ними ссылочкой поделитесь???))) :-[
зритель
18 лютого 2012 г. (21:28)
ребята просто сделали приятно,причем бесплатно.как это получилось это второй вопрос...но одно понятно.они просто хотели сделать праздник мелитопольцам которые просто ни чего не видят в городе...а некоторые не имеют возможности пойти в кабак и послушать их...вот и все, так что не надо сравнивать....времена другие.будет время сделают и с играют ...если будет нужда...так что ребята не заворачивайтесь....всем удачи
зритель ХХХ-сам
19 лютого 2012 г. (18:08)
"зритель ХХХ-сам",твое место - шнуры музыкантам протирать !А в переходах лабают хорошие музыканты,и даже очень....,вотличии от кабаков,где большая часть "шарманщики"....Например, на Арбате посмотри какие музыканты играют!!!
Самым умным
24 лютого 2012 г. (20:28)
Вы товарищи, так пытаетесь себя зашифровать, что читая ваши коменты, уже путаешься кто под каким ником пишется! Обращаюсь к "ХХХ" которому не понравились мои высказывания! Если бы вы, присутствовали с начала этой истории вы бы поняли, почему я так выражаюсь! Во-первых, большая часть коментов уже давно удалена,во-вторых посмотрите как вы отреагировали на первое же высказывание в ваш адрес!!! Не понравилось? На агрессию перешли? Отчего же культурность выражений потеряли??? И еще, да же если это и был кабатский вокал, и что? Спели на должном уровне, я думаю что большая часть людей которая сидела в зале, с удовольствием послушали "шарманщиков" (я смотрю многим, пишущим здесь, нравится ребят ТМ называть именно так), и думаю, что на следующий концерт придут с таким же удовольствием. Поймите, не каждый сегодня может себе позволить сходить не то что в ресторан, и послушать их или других певцов, а даже посетить платный нормальный концерт, с хорошим ЖИВЫМ звуком!!!! Я думаю, что все прошло на том уровне, на котором сейчас находится наш город! И заметьте, никто из ребят, а они в отличии от Вас пишут свои имена, ни кого не оскорбил... так что на культурой общения, стоит поработать не только нам, Вам эт тоже не помешает!!!!!!
ЛАБУХ
25 лютого 2012 г. (16:05)
Комментарий удален
Григорович В.
25 лютого 2012 г. (23:28)
А почему с издёвкой? Неужели по-вашему Гена на видео плохо сыграл? Или кто-то из ТМ хоть на йоту попытался приблизиться к подобной планке? О том ХХХ(т.е. сам Геннадий) и вёл речь, что раньше и в ресторане можно было услышать музыку Бенсона, а теперь и со сцены ДК Шевченко, то что игралось в ресторане ближе к полуночи, для пьяной публики!
Аноним
27 лютого 2012 г. (14:28)
Вова,зайди на мою страницу в "Тубе",неужели там все,что в полночных кабаках?И того же бенсона Новиков с Марком играют...Не надо так однозначно...
Сафронов
27 лютого 2012 г. (14:29)
Комментарий удален
Григорович В.
27 лютого 2012 г. (15:51)
Если в ресторане ты вынужден петь "Гоп-стоп" и "Мурку" потому что надо денег заработать, то кто заставляет тебя исполнять эти песни со сцены? Вы же для людей представители культуры в городе! Очень тронули фотографии во время исполнения "Застольной" - Витя Грушко, Кашуба, Чигрин, представляешь у них в репертуаре подобные песни на концертах? Шансон тоже музыка, никто не спорит, но молодое поколение на Вас смотрит и думает, вот как надо! Всех нас с детства родители хотели научить хорошему, никого из нас родители не учили матом ругаться (мы этому сами научились) , так и молодёжи надо нормальный вкус прививать, чтоб они вспоминая ваш концерт становились хоть немного лучше, а не всплывали в голове слова: "Всё, кончай её Сэмэн!"
Levada
27 лютого 2012 г. (20:03)
Для всех!!! Многие ли пробовали провести концерт ? лично, потратив массу времени, средств, привлечь финансы в подобное мероприятие ? Вложить свою душу? не говоря о полученной прибыли, которой в принцыпе хватает только оплатить звук, свет, и т.п. Мне лично приходилось этим заниматься в г. Мелитополе. Результат - не всё так гладко! Респект тем, кто этим занимается и поныне! удачи вам! Не ешьте друг друга! Остановитесь!
Григоровичу
27 лютого 2012 г. (20:13)
По сценарию концерта песней "ГОП-СТОП" была показана работа участников ТМ в будни,т.е. на работе( в ресторанах). Если вас послушать,то Розенбаум тоже молодежь развращает? На его концертах и не такое слушали!Причем,с огромаднейшим удовольствием....Во все времена кому-то нравилось чье-то творчество,кому-то нет,но зрителю виднее,кого слушать -либо Розика,либо "Поющие трусы".....Вот так-то,милейший.
ХХХХХ
27 лютого 2012 г. (20:30)
А Гена на видео сыграл все чистенько...но как-то без полетности,ровно.Чистая техника.Конечно,не для кабаков,но и не для сцены
Григорович В.
27 лютого 2012 г. (22:27)
А чё вы все шифруетесь под какими-то никами-погонялами? Вы кого то боитесь? Или это очень стыдно писать своё имя здесь в обсуждениях? А в вашем случае зритель не выбирает, он просто слушает что вы ему предлагаете! А-а! Я понял! Тут надо только хвалить! Ну тогда, молодцы! Попросите администрацию сайта внести в правила "Вы имеете право только хвалить!" Нафиг я ввязался в этот диспут? Больше не буду!
Григоровичу Вове
28 лютого 2012 г. (02:45)
Вов, извини за фамильярность, дело не в том, что нужно хвалить или, наоборот, упрекать ТМ в репертуаре, правильном вокале и т.д. Я считаю, что в каждом мнении (комментарии) можно выделить для себя рациональное зерно, и прислушаться. И первыми прятаться начали за "погонялами" "комментаторы", но не как ТМ. Тот же Гена - он знает больше половины ТМ лично. Так почему, скажите мне, он прячется за ником? Он мог просто позвонить, или подойти после концерта, если был в зале, и высказать свое мнение. И это было бы правильней и логичней. И никто бы ему слова не сказал. Тем более, я думаю, что ни у кого не возникает даже тени сомнений в профессионализме самого Гены, а так же многих других "старых" музыкантов. Таких как: ты сам, братья Кочубеи, Стаховский, Шпилевой, МЖД, Мерзликин и многие другие... Это совсем без лести, а как констатация факта. А так получается просто обливание грязью. P.S. И последнее по репертуару в кабаках. Вова, ты сам не так уж давно сидел в кабаке и прекрасно понимаешь, что это такое. Думаю ты и сам играл не так уж и много Бенсона и иже с ними))) Хотя он и сейчас присутствует в репертуаре музыкантов, хотя и немногих. Ты прекрасно понимаешь - что в кабаке это попросту никому не нужно. А "Гоп-Стоп" на концерте был исполнен для воссоздания картины того, чем музыканты ежедневно занимаются на работе. В бОльшей части, это было стёбом, но не как не показательным выступлением.
жюри
1 березня 2012 г. (14:52)
Музыканты Мелитополя,прислушайтесь к мнению Григоровича,возьмите его рекомендации как установку к действию,общайтесь с ним,раз у вас есть такая возможность.К его мнению прислушиваються большинство ведущих музыкантов,композиторов и продюсеров Украины.В просто переварились в провинциальном дерьме, и пытаетесь отвечать ему в стиле местечкового дерьма,которое он высрал еще позавчера.Мнение Володи,это мнение действительно самого лучшего и успешного на сегодняшний день музыканта Мелитополя.
Мимо проходил
1 березня 2012 г. (20:12)
Лучший и успешный - это Кочубей)) :-P
поиграл со всеми
3 березня 2012 г. (10:06)
Виталик Кочубей хороший клубный действующий музыкант-лицедей и с Григоровичем(студийным продюсером) они занимаються немного разными вещами в музыке.При этом реакция на уровень концерта ТМ у Кочубея,как у лучшего исполнителя Мелитополя была-бы сходной с мнением Григоровича.
Зусмановский Г.
4 березня 2012 г. (10:52)
Раз меня "рассекретили"- привет всем музыкантам города, и всем участникам"автопробега"! Согласен полность с Володей Григоровичем!Кстати ,Вовка,привет,давно не виделись! Для ревнителей"ТМ":Складывется впечатление,что тут никакие мнения и советы просто не нужны,все по принципу: - существует 2 мнения -одно не правильное,другое мое,вот так тут рассуждают простые любители музыки.Неужели мы желаем чего-то плохого?Наоборот,нас волнует культ.жизнь города,иначе бы не писали ! Че ж вы на нас "Полкана спускает"?Ведь доходит до оскорблений..Мы рассуждаем с муз. точки зрения профессионалов,а вы как обыватели - потребители...как в песне"ты не слышишь меня,я не слышу тебя..."Как же так,ребята,откуда такое самомнение? Или нам всем надо начинать "медали"трясти? Пишут:"живой звук",-это что только микрофон певца?Уважайте своих земляков,достигших чего-то в музыке,и их мнение,хотя вы с ними и не знакомы.Хотя, врядли...времена не те... А это для музыкантов: Какую муз. культуру вы прививаете людям с большой сцены,такую они и потребляют.В 1977-82г.,когда мы играли на танцах ,под музыку Deep Purple ,Nazaret ,Uriah Heep,Stivie Wonder и т.д. умудрялись танцевать,и все балдели...Полностью "живьм",как сейчас любят подчеркивать.Люди ходили на танцы,кабак, как на маленький концерт,а сейчас под "..проволка колючая, в три ряда.."с фанерой(несколько утрирую,для контраста) прямо с большой сцены города..И заметьте,люди привыкли,считают,что "кабак"- это лучшее в музыке...Разницу улавливаете? При всем том,что нам запрещали играть западн. музыку,отдел культуры,горком,были тарификационные комиссии,репертуарный план каждый месяц на утверждение ..можно было и работу потерять за эти вещи...но мы рисковали ради кайфа,ради музыки...и людям это нравилось.Кстати,кто не знает,раньше в кабаках первое отделение игралась и пелась фирма - Mezzoforte и т.д.,да,ансамбль стоял полный состав, пел и играл всю фирму,а блатняк уже был только в конце ,и то только на парнос. Ребятки,все мож
Зусмановский Г.
4 березня 2012 г. (11:03)
Комментарий удален
Саныч
4 березня 2012 г. (15:10)
Скажем так дорогие читатели,в составе ТМ только свои а именно - маленький незрелый Гриша(жополиз С.Сафронова),Колесник (он замечательно поет под свою же фанеру это говорят как клиенты заведений так и хозяева)и его дети и сын и дочь.сказать что талантливая семья?..ну может...а как же то что в коллективе ТМ только ресторанные певцы?!?!а? Ну Света - это украшение коллектива она бы украсила любую сцену!И всем этим руководит мама С.Сафрона Вот и получается БЕНЕФИС Сафрона а вы все так на подпевке.и скажите, почему Москаленко не поет сольно?!Багишев? почему те кто входят в состав ТМ говорят то же самое а в коллективе молчат?значит всех все устраивает!?а эта девочка Саша которая из за своего высоко задранного носа забыла слова сто раз перепетого ПРОВАНСА(да,все мы люди).ну она ни как не смотрелась в ТМ рядом ДЛИННОНОГОЙ МИНИАТЮРНОЙ СВЕТОЙ! и между прочем у нас в городе есть не менее талантливые люди в одном лице владеющие как голосом так и инструментом - Андрей Сагайдачный - широкий диапазон,сильная опора и клавишник очень сильный.сыграет то что услышит сходу(в две руки)! Алена-Скрипачка - выленяла - появились синьные низа.пришел как то заказал adagio?спела даже не моргнула.не прицепиться + скрипачка. Кириченко Геннадий - засунул за пояс половину московских лабухов. Диана - хороший голос +бас гитара. Москаленко уже на ударных выстукивает Николай Ильин - жаль такое случилось,но голоса не утратил. Это так, что бы имели ввиду что в городе есть тоже таланты. :-|
vsem
4 березня 2012 г. (15:20)
Скажем так дорогие читатели,в составе ТМ только свои а именно - маленький незрелый Гриша(жополиз С.Сафронова),Колесник (он замечательно поет под свою же фанеру это говорят как клиенты заведений так и хозяева)и его дети и сын и дочь.сказать что талантливая семья?..ну может...а как же то что в коллективе ТМ только ресторанные певцы?!?!а? Ну Света - это украшение коллектива она бы украсила любую сцену!И всем этим руководит мама С.Сафрона Вот и получается БЕНЕФИС Сафрона а вы все так на подпевке.и скажите, почему Москаленко не поет сольно?!Багишев? почему те кто входят в состав ТМ говорят то же самое а в коллективе молчат?значит всех все устраивает!?а эта девочка Саша которая из за своего высоко задранного носа забыла слова сто раз перепетого ПРОВАНСА(да,все мы люди).ну она ни как не смотрелась в ТМ рядом ДЛИННОНОГОЙ МИНИАТЮРНОЙ СВЕТОЙ! и между прочем у нас в городе есть не менее талантливые люди в одном лице владеющие как голосом так и инструментом - Андрей Сагайдачный - широкий диапазон,сильная опора и клавишник очень сильный.сыграет то что услышит сходу(в две руки)! Алена-Скрипачка - выленяла - появились синьные низа.пришел как то заказал adagio?спела даже не моргнула.не прицепиться + скрипачка. Кириченко Геннадий - засунул за пояс половину московских лабухов. Диана - хороший голос +бас гитара. Москаленко уже на ударных выстукивает Николай Ильин - жаль такое случилось,но голоса не утратил. Это так, что бы имели ввиду что в городе есть тоже таланты.
Зусмановский Г.
4 березня 2012 г. (17:20)
Хитро выразился о моей игре законспирированный товарищ под ником "XXXX"Цитирую:"А Гена на видео сыграл все чистенько...но как-то без полетности,ровно.Чистая техника.Конечно,не для кабаков,но и не для сцены" . Вроде и сыграл "чистенько",но никуда не годится...Наверное "XXXX" может лучше.Я всегда таким"ценителям"говорю- покажи себя,давай ссылку ,а народ оценит куда твоя игра годна,и где "полетность"!Могу прийти на сейшн,когда буду в городе...Хотя,"XXXX" даже имя свое побоялся назвать. Такое высказывание мне напоминает анекдот:Во взводе рядовой Рабинович быстрее всех собрал и разобрал автомат.Старшина:-Вот ,тов. солдаты,рядовой Рабинович хоть и плохой солдат,но старается ! :-)
Зусмановский Г. для ника"Самы
5 березня 2012 г. (08:49)
Замаскированному под ником "Самым умным" ."Гюльчатай,открой свое личико!" Давай,"герой",поговорим как мужики,че ты прячешься !? Разберемся,че ты из себя представляешь как музыкант ,что позволяешь" помоями поливать " всех старших музыкантов,еще хватает наглости поучать.Где и кого я оскорбил из "ТМ",?Покажи,вся переписка на месте.Про "колхозных музыкантов"я говорил в прямом смысле,- те что понаехали из сел,и местным ребятам нет работы,т.к. "колхозные" за гроши работают,или бесплатно.А может это ты такой а ?.А к ребятам "ТМ" ,и концерту это не имеет никакого отношения.А вот я цитиру твои оскорбления:"...хватает наглости открывать свои поганые, вонючие рты","...выражаюсь вашим быдлячим языком, так чего же вы пришли?","Поверхностные вы...","вы и есть те ГЕИ...","Короче, опускаться до вашего уровня, колотить говно в бочке, это слишком!!!! Вы - трухлявые БЫВШИЕ крысы, которым только и остается, что шарить,подбирать и обсасывать.... " И в конце у тебя хватает наглости написать:" никто из ребят, а они в отличии от Вас пишут свои имена, ни кого не оскорбил".Где ж твое имя,"герой"?Так вот,я не скажу кто ты,но мухам виднее.
poetessa
18 листопада 2013 г. (16:08)
Здравствуйте!Вы нарушаете закон об авторском праве!Стихи ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ принадлежат перу поэта Марины Шуршаковой (Смирновой).Имеется книга "Соприкосновение" ,изданная в 2008году,16 экземпляров которой доставлены самолично автором в Книжную палату Москвы.Данное стихотворение находится в ней на стр.59.ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!За дальнейшее нарушение автор имеет право подать на вашу организацию в суд!Вы незаконно обогащаетесь на чужом творчестве,и,к тому же,смеете подписывать чужие стихи именем вашей руководительницы.Автор требует публичного опровержения "авторства" Елены сафроновой во всех соцсетях и на пространстве Интернета.И также-изъять данное стихотворение из вашего репертуара.Автор оставляет за собой право требовать компенсации морального и материального вреда! 
poetessa
18 листопада 2013 г. (16:16)
ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ! Стихи ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ принадлежат перу поэта МАРИНЫ ШУРШАКОВОЙ (Смирновой). Имеется книга "Соприкосновение" ,изданная в 2008году, 16 экземпляров которой доставлены самолично автором в Книжную палату Москвы. Данное стихотворение находится в ней на стр.59. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! За дальнейшее нарушение автор имеет право подать на вашу организацию в суд! Вы незаконно обогащаетесь на чужом творчестве, и ,к тому же, смеете подписывать чужие стихи именем вашей руководительницы и сокращать их! АВТОР ТРЕБУЕТ ПУБЛИЧНОГО ОПРОВЕРЖЕНИЯ "авторства" Елены Сафроновой ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ и на пространстве Интернета. И также-ИЗЪЯТЬ ДАННОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ИЗ ВАШЕГО РЕПЕРТУАРА! Автор оставляет за собой право требовать КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕДА! 

Схожі новини: