Мелитополь. С 1 февраля школьники уходят на вынужденные каникулы

Переглядів: 839

31 січня 2012 09:52

Мелитополь. С 1 февраля школьники уходят на вынужденные каникулы фото
Такое решение было принято по рекомендации СЭС в связи со сложившимися погодными условиями и возможным похолодании в дальнейшем до -25 градусов. Кроме школ, не будут работать до конца недели и внешкольные учреждения. Не дожидаясь решения о прекращении занятий, многие родители по собственной инициативе устроили каникулы для своих детей. По данным горуо, в понедельник, 30 января, на занятия не вышли около 25 проц. школьников.

В МГПУ им. Б. Хмельницкого в связи с похолоданием сократили время занятий: вместо привычных 80 пара длиться 50 минут. В ТГАТУ занятия проходят в обычном режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

ПРозревают
31 січня 2012 г. (13:53)
Комментарий удален
Екатерина
31 січня 2012 г. (13:48)
Родители сами вправе решать вести ребенка в школу при большом морозе или нет.
Леон
31 січня 2012 г. (13:46)
Похоже все коменты написали учителя,сколько возмущений.Господа,дети дороже чем ваши зарплаты,их вы отработаете по субботам ]:-o
Ржу не могу
31 січня 2012 г. (11:51)
Ну что, дорогие наши педагоги, снова заставили писать заявления за свой счет? И Вы, как безропотное стадо баранов все дружно написали. Замечательно! Сначала фальсифицировали выборы и посадили в кресло городского головы четырежды несудимого с двумя вузовскими дипломами проффесора, а теперь каждый квартал отстегиваете ему из зарплат по 300-400 гривен. Так Вам и надо. :-P :-) :-P
www
31 січня 2012 г. (13:22)
ну чего разгавкались - чтобы не сделали - всё обгадит мелитопольская быдлота - ведите по морозу своих "вундеркиндов" дебильных
читатель
31 січня 2012 г. (13:27)
Хватит гадить на учителей. Ваши родители все равно вами не занимаются. Вот и выростают такие долб..бы, как аноним и конь без яиц (поэтому и ржать даже не может). А в школе учат уму-разуму. Хотя. Судя по грамотности и комментам все безнадежно.
Аноним
31 січня 2012 г. (13:32)
Особый цинизм власти в формулеровке заявления. По семейным обстоятельствам. Браво. Вы уже потихому начинаете решать за нас куда и с кем. А нам коллеги позор.
Аноним
31 січня 2012 г. (12:29)
до школы 1 минута пешком, к бабушке - полчаса пешком вести ребенка. В школе тепло. Зачем эти каникулы?
для Ржу не могу
31 січня 2012 г. (12:31)
Они все встали в очередь на членство в комиссиях на очередные выборы,будут наверстывать,будут свои бабки возвращать(ну хоть частично) :-| :-)
анониму-коллеге
31 січня 2012 г. (14:11)
Коллега))) Если безграмотный, то слюби отсюда. ФормулИровка заявления.
Машуня
31 січня 2012 г. (14:23)
Срочно ищу мужа, любовника для своей подружки!!! Не курит, не пьет, просто красавица! Она меня убьет!!! А что делать? тел. 067.....
Аноним
31 січня 2012 г. (14:41)
Каникулы эти - объективная необходимость . Непонятно только почему и садики работать не будут, ведь для родителей никто работу не отменял...Хотя бы одну группу дежурную на садик оставили.
анониму
31 січня 2012 г. (14:44)
Садики работают. Внешкольные учреждения это Дворец, ЭНЦ, МАН и прочая хрень.
Аноним
31 січня 2012 г. (15:03)
Какой момент снять шкуру с учителей.Азаров собрался добавить зарплату в этом году.не со своего-же кармана
Бендер
31 січня 2012 г. (16:27)
Полностью согласен с Ржу не могу. Им еще по большому счету можно поблагодарить за покращення. А Юлька все равно сука!!))))!
www
31 січня 2012 г. (17:00)
надо не учителей "благодарить", а на выборы ходить, и голосовать не за кило гречки - отсюда и имеете власть в стране, и в городе - и "фальсифицировать" ничего не надо..........
Аноним
31 січня 2012 г. (17:55)
Да не нужны эти каникулы!!!! В школах тепло!!! А дети будут по улицам шататься , а от сюда куча проблем : и попадание под машины, и травмы от катания на льду с горок, и просто куча времени на поиск приключений на свою ж......
авк
31 січня 2012 г. (20:38)
Цинизм нынешней власти не знает предела!!! Под предлогом заботы о подрастающем поколении отменяют занятия в школах , спортивных секциях и творческих коллективах, а на деле - растят и воспитывают дебилов. Это аукнится стране в ближайшем будущем. Родители и только родители решают вести ребёнка на занятия или нет.
saNYA1888
31 січня 2012 г. (22:02)
а будут ли учится студенты автомоторного техникума или же как его еше названивают мелитопольский промышленно экономический колледж
Атеист
31 січня 2012 г. (23:15)
Лучше бы каток залили ..... вторая неделя стоит минус и еще дней десять впереди, можно было бы мозгами шевельнуть ......
Аноним
31 січня 2012 г. (23:43)
Интересно, здесь были описано, как проходят занятия в 16 школе: на уроке училка модные журналы рассматривает, косметику и бюжетерию покупает И убрали. ВОТ ПРИМЕР ДЕМОКРАТИИ. А ГЛАВНОЕ,ВОТ ОН РЕЗЕРВ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. НЕКОТОРЫМ ВРАЧАМ И УЧИТЕЛЯМ ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. надеюсь мой комент не уничтожат по просьбе руководства 16 школы. ПОвторяю, я повторяю то, что днейм было написано
Аноним
1 лютого 2012 г. (00:45)
Дворец, ЭНЦ и МАН - это не "хрень", как Вы соизволили выразиться. И в то время, как закрывают школы, эти внешкольные учебные заведения закрывать просто недопустимо! Ведь школьнику в эти дни совершенно некуда податься. Согласитесь, что Интернет и улица - не самые лучшие воспитатели!
Вася
4 лютого 2012 г. (20:01)
Да так как вы проверяете тетрадки пропуская по 10 ошибок и делаете ремонты за мои же деньги нанятыми людьми.Ну а как проводите родительские собрания это вообще позор.И вы считаете что вы должны получать деньги когда нет детей?ТРЕБУЮ КАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК от мэра и гороно платить этим трудягам только за отработанные уроки.
Ржу не могу
1 лютого 2012 г. (10:53)
Учителя, заходите на сайт Украинской правды, на сайт областной государственной администрации, сайты центральных телеканалов, пишите о рэкете в общегородском масштабе. Потратьте полчаса жизни на нужное дело. Хватит быть быдлом! Кстати, прокурор Серый мог бы подняться из теплого кресла, заглянуть в бухгалтерию горуо, ознакомиться с тысячами написанных по копирку заявлений и сделать выводы. Милицию критиковать всегда легче. чем самому сделать что-то полезное для людей.
Аноним
4 лютого 2012 г. (18:46)
Вася, для того, чтобы тетрадки с глистами твоих деток проверять, тебе ремонтики делать, выступления для твоих родительских собраний готовит и тд.
Вася
4 лютого 2012 г. (17:38)
Не могу согласиться с тем,что когда нет в школе детей учителя должны ходить на работу и им надо платить зарплату.Вопрос за что?
Гена
1 лютого 2012 г. (16:41)
Хорошо бы еще смотрящему пожаловаться на то, что Вальтер не по понятиям живет. Нищих обирать у уголовников западло. Даже низжая каста воришек нищих не трогает.
Аноним
1 лютого 2012 г. (20:33)
Анониму 31.01 в 23.43. Если пишешь, запоминай где. Твои коменты не стерли. Они под другой статьей. Не плачь.
Алайкид Мувед мувед
2 лютого 2012 г. (12:34)
да, я тоже читала про 16 школу, они не здесь, они на другой статье!!! Их никто не стирал!
Аноним
2 лютого 2012 г. (13:56)
Дорогие преподаватели, вам и за отпуск без содержания потом в конце учебного года выплатят,(типа часы дочитали) так что не надо рассказывать, что вы такие бедные - несчастные. Вы чуть кашлянете - уже на больничный, а простым людям( не относящимся к такой возвышенной профессии, как педагог), конечно не завидую если их руководство заставляет писать без содержания. :-(
Ира
4 лютого 2012 г. (21:12)
Поддерживаю Васю.Людей с заводов поотправили на полгода и ничего ждут.А этих на время карантина на 2 дня отправили,а вони на весь интернет.Сколько вони и грязи как от этих "интиллигентов" нет ни от любой другой профессии.Вас бы на завод в холодный цех на 8 часов,не до ин-та бы было,а думали бы как бы до кровати доползти ТРУТНИ ХРЕНОВЫ.

Схожі новини: