Мелитополь. «Добробут» получил тепло. Надолго?

Переглядів: 1008

30 січня 2012 16:52

Мелитополь. «Добробут» получил тепло. Надолго? фото
Напомним, бывшее общежитие швейной и трикотажной фабрик, управляемое общественной организацией «Добробут» летом было отключено от теплоснабжения за 160 тысячный долг. Руководство теплосети готово заключить индивидуальные договоры с жителями. А с должниками - еще и договора о реструктуризации на общую сумму 88 тыс. грн. (еще 12 тыс. грн. «числятся» за ушедшими в мир иной, остальные 60 тыс. грн. «висят» на ОО).

Однако за прошедший месяц оформили отношения с предприятием всего 56 жильцов уже ликвидированного ОО. Причина - внутренние дрязги среди собственников жилья.

- Отапливая сегодня это здание, теплосеть несет убытки, поскольку около четверти его помещений - места общего пользования, никак пока не оформленные, - говорит Ю. Онищук. - Некоторые жильцы, по моему мнению, саботируют подписание договоров с теплосетью. Их мотивация не поддается никакой логике. Если ситуация не сдвинется с «мертвой точки», теплоснабжение дома снова будет прекращено.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 січня 2012 г. (13:47)
Да причем тут долги. Кто-то реально положил глаз и не только на это здание. Что-то долго они борятся. Это какие бабки. ( этажей квартир да прибрать к рукам, да продать. Вот вам и вся причина.
Аноним
31 січня 2012 г. (12:03)
Во бред. Это какой долг? Я не понял, о каком долге может идти речь перед теплосетью. Если не ошибаюсь, арендное предприятие было ликвидировано, работала ликвидационная комиссиия. Образовано новое предприятие. С каких это пор новые предприятия становятся правоприемником ликвидированных предприятий. КТО ХОЧЕТ 160 ТЫС. ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ В КАРМАН. Элементарное мошеничество и хищение. И куда только смотрит прокуратура?
ШтирлицЪ
30 січня 2012 г. (20:09)
ну, я. Только не ставил, а заказывал. А к чему вопрос? рекламируемся тихонько?.. Ну так, нормально поставили, не наЁ. А по теме: Добробут будет еще долго, наверное, воевать внутри у себя, покуда есть интерес к их недвижке...
Аноним
31 січня 2012 г. (09:23)
для где деньги? и так понятно что при вальтере прибыли с коммунальных предприятий буде с гулькин нос :-)
D.D.
31 січня 2012 г. (09:33)
С ситуацией в Добробуте знаком не понаслышке, виной всему местная (доморощенная) оппозиция, ставящая старшей по дому палки в колеса. Малограмотные выходцы из колхозов, за жизнь научившиеся лишь трусы шить. Мечта некоторых из них до сих пор взять все и поделить, снова жить общагой, других не устраивает политика Е. Осипенко, которая уже на говно изошла борясь во всех инстанциях за право существования общества. ]:-o
Аноним
31 січня 2012 г. (14:35)
а можно подробнее о долгах и ликвидации
медведь
1 лютого 2012 г. (16:58)
пока у придурков в добробуте не появяться мозги и пока они не поймут что вальтер ничего даром не делает, они могут остаться вообще без жилья, не то что квартир. ХАЛЯВА УЖЕ ДАВНО КОНЧИЛАСЬ. :-[
медведь
1 лютого 2012 г. (17:06)
ребята, а что добробут уже ликвидировали? А кто ликвидировал? Ну и дибилы, сами отказались от своих квартир. :-|
учтивый
1 лютого 2012 г. (21:21)
Медведь! прочти внимательно: ликвидировали МАПТС, а не добробут. Кстати, прикольное название для организации, где такое говно внутри происходит...
Аноним
1 лютого 2012 г. (21:46)
Не понял, так ту теплосеть ликвидировали, а долги кто взыскивает. Дятел, ты все на свете знаешь. А ну=ка просвети.
рембо
2 лютого 2012 г. (04:33)
что то я не понял по поводу отключения добробут от тепла после морозов.А как насчет выполнения уже заключенных договоров? Что то тут не так. Может мне кто объяснит? ]:-o
медведь
2 лютого 2012 г. (04:48)
Учтивый! Ликвидировали и МАПТС, кому добробут чтото должен, и 00-это наверное общественная организация добробут.Как я понял жильцы заключили договора с новой теплосетью, а новая теплосеть их не выполняет. Во прикольно. Куда и в самом деле смотрит прокуратура =-O
Аноним
2 лютого 2012 г. (07:44)
Вообще - то закон не предусматривает ликвидировать общественніе организации. Общественная организация может біть ликвидирована по решению ее членов.
дурак
8 лютого 2012 г. (18:14)
Слышал, что добробутовцы надеются приватизировать что-то, им обещали в исполкоме. Во дураки добробутовцы, нашли кому верить. Кому та сильно нужна недвижимость Добробута, этож какие бабки!!! =-O

Схожі новини: