Мелитопольские киокушин каратисты сдавали экзамен и набирались знаний от опытных бойцов

Переглядів: 873

30 січня 2012 16:47

Мелитопольские киокушин каратисты сдавали экзамен и набирались знаний от опытных бойцов фото
Торжественное открытие семинара началось с поднятия государственного флага Украины, честь поднятия которого была предоставлена призеру международных и всеукраинских турниров, чемпиону Украины, бронзовому чемпиону мира, кандидату в мастера спорта Артему Дурмаджи.

На празднике присутствовало много почетных гостей, среди которых были заслуженный тренер Украины, официальный представитель международной организации киокушин каратэ, бран-чиф (4-й дан), судья международной категории, президент украинской федерации киокушин каратэ Виктор Ушаков, десятикратный чемпион Украины, призер чемпионатов Европы и мира Максим Кныш, кандидат в мастера спорта, двукратный чемпион Украины по рукопашному бою Роман Горян. Эти видные спортсмены поделились опытом и наработанными секретами с начинающими каратистами.

Яркими и захватывающими были показательные выступления сильнейших мелитопольских спортсменов и их тренеров. Зрители с замиранием сердца и возгласами восторга следили за тем, как они, казалось бы без усилий, крушат ледяные глыбы.

По информации директора ДЮСШ-1 Андрея Жорняка, мелитопольские киокушин каратисты показали хороший уровень подготовки и выдержали спортивный экзамен. 25 начинающих каратистов аттестованы на свой первый в жизни пояс - белый, а Анатолий Зинченко сдал экзамен на коричневый пояс. Следует отметить, что Анатолий провел около 15 боев, в трех достойно противостоял бойцу-легенде Максиму Кнышу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 січня 2012 г. (00:06)
Было интересно присутствовать на семинаре, спортсмены показали хорошую физическую подготовку. Радует, что у нас в городе проходят подобные мероприятия. Спасибо тем, кто организовал семинар:)
Queen
2 лютого 2012 г. (23:27)
"The Show Must Go On" :-) :-) :-)

Схожі новини: