Документальный фильм о Тимошенко на экранах России

Переглядів: 1558

29 січня 2012 13:08

Документальный фильм о Тимошенко на экранах России фото

Основа фильма - интервью самой Юлии Владимировны разных лет, а так же интервью с ее родственниками, однопартийцами и единомышленниками, утверждающими о планах властей страны любыми способами устранить Тимошенко.

В фильме затрагивается тема декларации о доходах, на основании которой у экс-премьера очень скромное финансовое положение. Данную информацию оппоненты Тимошенко считают неправдивой и опротестовывают, мотивируя ее достижениями на политическом олимпе и преуспеванием в бизнесе ее супруга Александра Тимошенко.

Тема происхождения Ю. Тимошенко так же широко раскрыта, ведь ее яркая биография интересна многим. Детство, отрочество, события, которые предшествовали зарождению, появлению и проявлению в характере юной Юли «железа».

Стиль Ю. Тимошенко отмечается создателями фильма отдельно. Ее коса стала брендом, товарным знаком, который сравним по узнаваемости, например, с родимым пятном Михаила Горбачева. А светлые тона костюмов и платьев всегда выделяли ее из серости «политических масс».

По ее словам, в политику она пошла для того, чтоб спасти страну. Противники же говорят: «Защищать от уголовной ответственности - себя и свой бизнес».

Авторы фильма не обошли стороной тему суда над Тимошенко и ее заключения в колонию. В частности, говорится о сложностях с ее здоровьем.

Сергей Власенко – адвокат Ю. Тимошенко, в интервью заявил, что в тюрьме ее хотели убить - сделали укол, после которого Юлия Владимировна потеряла сознание. По неподтвержденным данным использовался препарат «Гонг» . Это гамма оксимасляной кислоты запрещенный в Европе и считающийся намного опаснее пропафола, который стал причиной смерти Майкла Джексона.

Фильм «Железная Юлия»заканчивается следующими словами: «Вся история жизни Ю. Тимошенко, это битва – с нищетой, конкурентами в бизнесе и борьба за власть. Добравшись до вершины, она в один момент потеряла все, а значит впереди новые игры и как всегда ва-банк».



Имя:
Ваш комментарий:

дед
30 січня 2012 г. (11:15)
К Юле особых чувств не испытываю, но фильм гаденький. НТВ стал каналом "чего изволите?", быстренько состряпают любую гадость, на любой вкус. После просмотра возникло большое желание вымыть руки - как-будто за какую-то пакость схватился...
Адам
29 січня 2012 г. (14:03)
Фильм- профанация миллионов!!! Жаль, что и Россия покупается на эти "дешовки". И как же после этого называться "Великой" Россией"? "Железная Юля"???!!! Преступница! Зэчка!! Аферистка!!! Вот так точнее.
простой смертный
29 січня 2012 г. (14:22)
Конечно России понравилась Юля.. Ведь именно её стараниями у ихнего Газпрома такой удачный контракт.
Александр
29 січня 2012 г. (14:33)
Ответ всем подстилкам ПР.Такой женщиной гордиться нужно ,козлы.Соседи завидуют,что у нас есть Тимошенко.Это главное в этом фильме.
Так вот
29 січня 2012 г. (15:15)
Если, люди высказываются против Юли, то они за ПР? Александр, Вы глупый человек, не надо разделять людей. Очень многие, ни за Юлю, ни за ПР.
Так вот
29 січня 2012 г. (15:17)
А гордиться тут НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!
Юкк
29 січня 2012 г. (15:35)
А про акцию "Захвати Окленд" в США и массовых арестах "обьективные" МВ скромно помалкивают. :-) Так продажные/купленные у нас МВ,или нет? :-) за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi/
Регионал
29 січня 2012 г. (16:06)
Россия начинает мочить Федоровича, посмотрим что из этого выйдет
ну блеать
29 січня 2012 г. (16:15)
"препарат «Гонг»" .... какой нахер гонг блеать... ГОМК !!
Патрiот Украiни.
29 січня 2012 г. (16:25)
НЕ читав ти дурнику як Жуля пробилася бо за Тимошенка вийшла заміж а то друг Лазаренко-спочатки дівчинкою на побігушках була,валютним кур.єром(не раз затримували) а потім разом з босом через ЄЕСУ країну обкрадали!І бідною її еврейська родина ніколи не була!Це мабуть ти про Януковича говорив?Там дійсно сиротою ріс на вулиці ,з молоду в компанії навідь до тюрми попав та не втратив лице-навчався ,працював ,дійсно сам себе робив!І досвід немалий здобув :керував найбільшим в СРСР автопідприємством (понат 3000 працівників) потім донетчину до передових вивів і керівних органах досвід шліфував!Хто з ним беспосередньо працює ,чи працював слова гидкого не скажуть!Бо трудяга,настирливий і в той же час добропорядний до підлеглих!ТИ згадай хоч когось він помиями поливав чи слово лайна казав!А на нього льють помиї не знаючи людину і не разу не бачивши!Мовчать що за два роки вже 6 країн безвізовий режим з нами відкрили,10 зону вільної торгівлі а щоб не обгажували країну Бюторасти і їм подібні то і в ЄС вже вступилиб!Тож бісіться ,брешіть а справи краще всяких цяцянок пустих розумним вкажуть що і хто!
Химик
29 січня 2012 г. (16:27)
Но, вот правильная информация по несусветной глупости -..."Информация о применении препарата Гонг (гамма оксимасляной кислоты) носит неофициальный характер и естественно нам это никто не подтвердил, мы получили эту информацию оперативным путем", - сказал Власенко... ..."Натрия оксибутират является натриевой солью -оксимасляной кислоты (ГОМК), которая, в свою очередь, по химическому строению и фармакологическим свойствам близка к -аминомасляной кислоте (ГАМК). В отличие от многих других психоактивных веществ, которые являются алкалоидами-основаниями, биологическое действие оксибутирата натрия обусловленно ионом гамма-оксимасляной кислоты (ГОМК). Впервые ГОМК был выделен в 1874 году русским химиком-органиком Александром Зайцевым[1]. Методика синтеза была опубликована в 1929 г. Это вещество не вызывало у исследователей особого интереса, пока Г. Лабори не занялся изучением его биологической роли. Лабори обнаружил, что ГОМК свойственен ряд эффектов, нехарактерных для ГАМК[2]. В течение многих лет проводились интенсивные исследования ГОМК. Активирует обменные процессы в тканях мозга, сердца, сетчатке глаза, повышает их устойчивость к гипоксии. Улучшает сократительную способность миокарда, микроциркуляцию, клубочковую фильтрацию (стабилизирует функцию почек в условиях кровопотери). Препарат обладает элементами ноотропной активности. Характерным является его выраженное антигипоксическое действие; он повышает устойчивость организма, в том числе тканей мозга, сердца, а также сетчатки глаза, к кислородной недостаточности. Препарат оказывает седативное и центральное миорелаксантное действие, в больших дозах вызывает сон и состояние наркоза. Анальгетического влияния он не оказывает, но усиливает действие анальгезирующих, а также наркотических средств. Характеризуется также противошоковым действием. В психиатрической и неврологической практике применяют натрия оксибутират у больных с невротическими и неврозоподобными состояниями, при интоксикациях и травматических по
Химик
29 січня 2012 г. (16:28)
В психиатрической и неврологической практике применяют натрия оксибутират у больных с невротическими и неврозоподобными состояниями, при интоксикациях и травматических повреждениях ЦНС, при нарушениях сна, при нарколепсии (для улучшения ночного сна). Действует натрия оксибутират в относительно больших дозах, при которых вызывает состояние сна и общей анестезии (через 5—7 мин. после в/в введения). Хирургическая стадия анестезии наступает через 30-40 мин, продолжительность общей анестезии 2—4 ч. Применяют натрия оксибутират в анестезиологической практике как неингаляционное ненаркотическое средство для наркоза при неполостных малотравматических операциях с сохранением спонтанного дыхания, а также для вводного и базисного наркоза в хирургии, акушерстве и гинекологии, особенно у больных, находящихся в состоянии гипоксии."... Отличный препарат, подтвердит любой анестезиолог, но, в России запрещён. Это, по-сути - ЛСД. Жидкий "экстази". Его можно пить, а в сочетании с водкой - просто сносит крышу и вызывает половое влечение ( всё дело в дозе). То, что его ввели Тимошенко, означает, что у неё, скорее всего, была истерика иеё слегка усыпили. Хотели-бы убить - убили.
Ю
29 січня 2012 г. (16:29)
...не факт, что ей это вообще вводили.Себя не уважать-верить брехливому Власенко.
-
29 січня 2012 г. (16:31)
Мне больше всего понравился эпизод со скрытой камерой снимающий как ти-мошенница договаривается за свой интерес. Я бы поправил авторов насчёт изгнания мужа Тимошенко - он не в изгнании, он бежал из страны, как перепуганный до полусмерти сковчащий щенок, которого укусила пчела, поджав хвост. Бросил свою жену, свою дочь. В изгнании - Далай лама в Индии - уважаемый, известный, сильный духом человек, а это лысое чмо просто дало дало стрекача, когда увидело, что его жёнушку привлекли к ответственности.
Педро
29 січня 2012 г. (17:58)
"Железная Юля",миф ,правильнее ,"Железная Оранжево-ржавая Газовая Задвижка".Типа,как Ющенко-"Кадило нации".Охламонистая камарилья.
Сидор
29 січня 2012 г. (22:27)
ИЗ 11 КОММЕНТАРИЕВ, ТОЛЬКО ОДИН КАКОЙ-ТО МУТАНТ ВЫСКАЗАЛСЯ В ПОДДЕРЖКУ ЭТОЙ КОНЧЕНОЙ КОШЕЛКИ!!! ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!!!
Аноним
30 січня 2012 г. (04:55)
Сидор, тебя давно пороли. Возьми Адама и постреляйте друг друга от глупости. Вы, как те бабы сплетницы" из Вечеров на хуторе близ Деканьки. Абы свою желчь выплюнуть. Ну и плюйте на свою жену, на детей, начальника. Зачем Вы умную и красивую Женщину обсираете? Сравниваете с ней свою жену, любовницу? И видите существенную разницу?
Кочегар
30 січня 2012 г. (08:14)
Перечитываешь коменты и делаешь вывод, что жизнь, как лестница в курятнике - коротка и полна дерьма.
александру 29.01.12.\14.33.
31 січня 2012 г. (14:25)
если вы мазохист и подкаблучник,то гордитесь себе на здоровье Ю.В. На мой взгяд,судя по ее манере поведения и способа заработка у нее под юбкой скорее висят яйца ,а не то что положено женщине.Сидит она, пусть не по закону,но зато по делу,пусть сидит красавица,потомков упаковала на несколько поколений вперед, и всего семь лет,в таких условиях пусть сидит и радуеться:легко отделалась,следующим будет хуже
Юлия Владимировна
4 лютого 2012 г. (17:39)
Посмотрим как долго вы проживете по Законам Яныка :'(
Аноним
4 лютого 2012 г. (10:51)
Про яйца очень верно подмечено. Эта баба даст фору любому мужику в нашей стране. Читая комменты видно, что подавляющее большинство обсирающих Юлю - особи мужского пола. Не помещается в вашем скудном умишке, что баба может вертеть такими делами, к которым вас бы и близко не подпустили. Отсюда ваша злоба и лезет. А ведь еще дедушка Фрейд заметил, что 53% мужиков, выступающих за гендерное неравенство, являются латентными пидарасами. С чем вас и поздравляю. :-) :-) :-)
seyshn
5 лютого 2012 г. (02:31)
Пускай тварь сидит ]:-o
Оксана
30 квітня 2012 г. (10:06)
Мне обидно за народ, который до сих пор не знает правду ,и,не хочет знать о человеке,на которого уже около 10лет навешивают разного бы рода преступления,после того,как она перекрыла олигархам их незаконные милиарды.А вам вешают лапшу на уши для того,что бы,вы ее не поддерживали так как с милиардами неохота расставаться,так и вешают,втирают в мозги то ,что выгодно для них.А вы посмотрите другой фильм Вся правда о Юлии Тимошенко(1-6части).

Схожі новини: