Азаров рассказал, как бороться с коррупцией в вузах

Переглядів: 635

29 січня 2012 12:31

Азаров рассказал, как бороться с коррупцией в вузах фото
По его словам, закон «О высшем образовании» должен содержать специальный раздел, посвященный борьбе с коррупцией в вузах.

«Ведь коррупция в вузах - это, прежде всего, удар по качеству образования. Представьте себе врача, который получил отличную оценку за деньги на экзамене по анатомии. Поэтому мы понимаем эту проблему и будем думать, как отразить решение этой проблемы в законопроекте», - приводит слова Азарова пресс-службка Кабмина.

Премьер также сообщил, что на сегодняшний день создана рабочая группа, которая занимается доработкой законопроекта о высшем образовании. «Через 10 дней мне должны доложить о результатах доработки этого закона. Потом мы его вынесем на очередное заседание Кабмина и, если Кабинет министров одобрит все те изменения, которые предлагаются, мы направим его в парламент», - отметил премьер.

По материалам «Фокус».



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
29 січня 2012 г. (14:16)
Николай Янович! Милости просим в наш педунивер на кафедру педагогики. Есть там такой Карандаш Н.М. Это который начальник управления образования. Вот и пообщайтесь с ним насчет мздоимства. Интересный будет разговор, поверьте мне.
бАзарову
29 січня 2012 г. (14:45)
Комментарий удален
Вася
29 січня 2012 г. (15:06)
Базарову лучше бы о борьбе с коррупцией в верхах рассказать.А в системе образования и медицине ее не искоренить.Те кто не учится будет всегда и всем платить,как и за лечение.
Горожанину
29 січня 2012 г. (15:21)
Тебе наверное яйца в детстве дверью прищемили вот ты и зациклился,но ничего есть способ кастрация.екомендую всем учиться.а насчет платят или нет самый большой платеж надо в МИМСХе причем за все экзамены.В педе по сравнению сшибание мелочи.
Аноним
30 січня 2012 г. (11:53)
дельцов-милионеров от образования,наживающихся на детях, повесить кверху ногами возле ВУЗа и не снимать пока не сгниют .Жестоко конечно,но зато недорого и эффективно. :-)
Житель
29 січня 2012 г. (19:42)
А что уже Аносов не работает или Гранкины с Кюрчевыми которые кланами засели.А то что об этом говорит Азаров даже смешно

Схожі новини: