Мелитополь. Сотрудники МЧС отмечают свой неформальный профессиональный праздник

Переглядів: 1103

27 січня 2012 10:59

Мелитополь. Сотрудники МЧС отмечают свой неформальный профессиональный праздник фото
По данным отдела кадров на пенсии сегодня 46 бывших сотрудников пожарной охраны Мелитополя, еще 14 человек отдали службе 25 лет и более, что позволило называть их ветеранами службы. Двое из них – Петр Овсянников и Сергей Павлов – присутствовали на собрании. За профессионализм, верность службе даже после окончания службы они были удостоены почетных грамот. Как отметил С. Павлов, пожарная служба самая почетная из всех, сотрудники которых носят погоны.

«Я поработал в разных организация, уйдя на пенсию, - признался Сергей Николаевич, - и могу уверенно сказать, что пожарная служба - лучшая».

29 января своим профессиональным праздником считают и действующие сотрудники райотдела МЧС. Как отметил и. о. начальника отдела Игорь Бабенко, многие из нынешних сотрудников МЧС пришли на службу, когда 29 января отмечался как День пожарной охраны. После вывода структуры МЧС из состава МВД и образования Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций была утверждена новая дата – 17 сентября, День спасателя. Приняв новый праздник как свой профессиональный, сотрудники МЧС продолжают чтить и 29 января.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: