Студенты Мелитополя считают св. Татьяну своей заступницей

Переглядів: 627

25 січня 2012 16:00

Студенты Мелитополя считают св. Татьяну своей заступницей фото
Студенты считают святую своей покровительницей. Ведь все, кто грызет гранит науки, так или иначе связаны со студентами Московского государственного университета, которые первыми назвали Татьяну заступницей и возвели ей храм при университете.

В Мелитопольском государственном педагогическом университете Татьянин день отметили рождественскими песнопениями. Две хоровые капеллы факультета искусств и художественного образования МГПУ, а также хор храма А. Невского исполнили колядки, щедривки, рождественские песни. Таким образом студенты объединились с духовенством и прославили святую. А заодно и поставили финальный аккорд в череде новогодних и рождественских праздников от Рождества до Крещения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 січня 2012 г. (17:29)
Студенты Мелитополя считают св. Татьяну своей заступницей От чего и от кого?
студент
25 січня 2012 г. (21:34)
от диавольской и бесовской силы
студенту
26 січня 2012 г. (00:07)
придурок
не такой как все
26 січня 2012 г. (10:57)
татьяна римская как ее кликали , умерла за веру в христиантсво, будучи очень упертой девушкой. нет бы взяла пример с галилея, простили б. так нет, стояла на своем, мол и лев не съест и огонь не спалит. а ей тупо отрубили голову за то, что нельзя выпендриваться со своей религией когда господствует общепринятая! и причем здесь покровительство студентов я не понимаю! ну екатерина 2 просто так решила ))

Схожі новини: