Переход на летнее время Украине не нужен, - министр

Переглядів: 673

25 січня 2012 11:47

Переход на летнее время Украине не нужен, - министр  фото
По его словам, на здоровье влияет не зимнее или летнее время, а перевод на час вперед или назад. Потому что такой сбой в графике человека может влиять негативно на его иммунные реакции, привести к каким-то обострениям хронических заболеваний или вызвать какие-то негативные последствия для здоровья, сообщает УНН.

«У меня одна позиция - чтобы у нас было постоянное время зимой, весной, летом и осенью», - заявил министр.

Журналисты уточнили, означает ли это, что не требуется летнее время? На это министр ответил: «На наш взгляд - не нужно. Потому что это влияет на здоровье человека. Когда переводятся часы на час назад, то надо раньше проснуться и это соответственно сбивает биологический ритм человека».



Имя:
Ваш комментарий:

wild woodpecker
25 січня 2012 г. (13:09)
В Украине всё в порядке одна проблема переводить часы или не переводить?! :-) :-) :-)
Сема
25 січня 2012 г. (13:13)
Во блин,снова подняли эту актуальнейшую для Украины тему. Помнится,когда ее осенью вовсю обсуждали депутаты и СМИ, забивая людям мозги,бойкий парень Бойко нефтяные вышки втихаря покупал,за бюджетные деньги и чуть-ли не в половину дороже.
Семе
25 січня 2012 г. (13:42)
Сема,ты не прав насчет Бойко .Деньги украденные у нас,переведены известному зубному врачу,а Бойко за "работу" ма-а-а-ленький процент получил.Иначе КАК объяснить нулевую реакцию"гарантэллы" на этот немалый скандал? И резкое увеличение статков зубника? :-)
Аноним
25 січня 2012 г. (13:43)
Вы подумайте, даже здесь большую часть Украины ложат под западную. Ниче будет регионам ответ на выборах за зимнее время. Зимой на востоке в 16-00 уже темно, а летом будет темнеть в 19-00. То есть люди после работы практически круглый год солнца не будут видеть. Зато когда на 9 утра будем идти на работу, будет солнцепек.
Аноним
25 січня 2012 г. (14:52)
Время доложно быть только галичанское,ибо токо там есть настоящие патриоты :-P
Аноним
25 січня 2012 г. (15:04)
Територія України майже повністю розташована в межах другого часового поясу, оскільки крайніми точками її є: * на сході: с. Червона Зірка Луганської області — 40°11′53″ сх. д. * на заході: с. Соломоново, Ужгородського району, Закарпатської області — 22°09′50″ сх. д. Тож близько 95% території країни розташовується в другому поясі, незначна частина Закарпаття у першому, а Луганська область, частина Харківської та майже вся Донецька — у третьому. Таке розташування території України відносно часових поясів є сприятливим для використання часу одного поясу.
Аноним
25 січня 2012 г. (15:06)
Стоило рашке не перевести часы и местные епланы уже придумали галичанское время :-)
гость
25 січня 2012 г. (15:21)
Это в июне в Днепропетровске в 3 часа ночи в июне будет сольнце на пол неба а в18:00 уже темно ну ничего зато бандерлогам удобно. Геть бандерлогское время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-|
Геть мозг
25 січня 2012 г. (15:27)
Днепропетровск всю свою жизнь находился во втором часовом поясе, так же как и Мелитополь. Так что любители Москвы путь курят банубук :-)
Аноним
26 січня 2012 г. (10:51)
25.01.12|15:27 | Геть мозг, как можно быть таким узколобым? Кому удобно, чтоб рассветало в 2 ночи, а темнело в 6 вечера? А на работу идти в 9-00 по 40-градусной жаре?
сова
27 січня 2012 г. (19:45)
На кой фиг вам свет, когда вся жизнь ваша - мрак. :-)

Схожі новини: