Мелитополь. На ремонт большого зала ДК Шевченко потратят миллион

Переглядів: 1283

25 січня 2012 09:56

Мелитополь. На ремонт большого зала ДК Шевченко потратят миллион фото
23 января мэр Сергей Вальтер провел выездное совещание и обозначил главные аспекты предстоящих работ. Дизайн-проект до конца февраля поручено разработать КП «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро» и главному архитектору города Геннадию Шарию.

Ступенчатый натяжной потолок зала будет обследован и отреставрирован либо заменен, стен коснется косметический ремонт, на полу появится ковролин, а в проходах между рядами - дорожки. Чтобы освободить проход к сцене, уберут первый ряд кресел и оркестровую яму, а ступеньки в зал сделают более пологими и широкими. Таким образом, мест в зале, возможно, станет чуть меньше нынешних 750. Обновят также занавес, падуги и кулисы.

- Когда зал ДК будет выглядеть достойно, будет не стыдно приглашать сюда театры и исполнителей высокого уровня, люди смогут провести свой досуг на нормальном, цивилизованном уровне. Наши жители этого заслуживают. Поэтому, кроме обновленного зала, в ДК должен работать нормальный, а не позорный буфет, комфортные туалеты, гардероб.

В ходе заседания С. Вальтер оценил состояние туалетов, доступных для посетителей ДК, на «два с плюсом» и потребовал от директора учреждения Станислава Романцова привести их в порядок.



Имя:
Ваш комментарий:

wild woodpecker
25 січня 2012 г. (10:03)
Вальтер молодец!!!
Аноним
25 січня 2012 г. (10:15)
А оркестровую яму зачем же убирать? Музыканты с инструментами просто будут сидеть в первых рядах?
wild woodpecker-у
25 січня 2012 г. (10:19)
маладес,лизнул! :-)
Аноним
25 січня 2012 г. (10:23)
нормв "отката" у региАналов - 60% ... считайте сами сколько будет украдено
сталин
25 січня 2012 г. (10:47)
ВСЁ ХОРОШО.НЕ НАПИСАЛИ ГДЕ ОН ВОЗЬМЁТ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ. А В ЗАЛЕ ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТЬ ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ.УДИВИТЬ ЗАЕЗЖИХ АРТИСТОВ ]:-o
хохлу-ливийцу
25 січня 2012 г. (14:18)
не суди строго-у этого 14.01 мозги напрямую от наших "демократичных" СМИ запитаны,своего там никогда небыло и не будет...у на таких 2/3 :'(
Дятлу!
25 січня 2012 г. (12:40)
Бугага! Харе прикалываться. Ясен перец, что под выборы сделан! А кого мочить будут или хвалить, чуть позже выясним!
Аноним
25 січня 2012 г. (11:25)
плитку можно и на потолок налепить.... и вообще кресла отлить из железобетона...:)))
ZMIY-Сталину
25 січня 2012 г. (11:17)
Про плитку ну очень в тему. :-) +100 :-)
авк
25 січня 2012 г. (11:47)
Подход мэра к делу правильный!!! Но могут возникнуть непредвиденные проблеммы: в первый добровольно-принудительный концерт для школьников города (организаторы Романцов и Карандаш) будет загажен ковролин и пострадают кресла. Пэтому предлагаю вместе с креслами заменить директора ДК. Пока будет решаться вопрос кандидатуры нового директора потребовать "от Станислава Романцова привести в порядок" туалеты, т.е пусть сам моет их с хлоркой...
nnnnn
25 січня 2012 г. (11:51)
А кто знает, почему сирена в городе выла около 7 утра?
кот
25 січня 2012 г. (11:33)
ну че хрюкать?у прежних мэров ума даже на косм.ремонт не хватало...надо уметь отдавать должное даже врагам :-P
Дятел с парка
25 січня 2012 г. (11:37)
анониму 25.01.12|11:24 , зайди на МзМ, прикольный материальчик про коломбо :-)
Сема
25 січня 2012 г. (12:40)
Если на выборах победит объединившаяся оппозиция,то как знать,как знать - кто пришел надолго...
Аноним
25 січня 2012 г. (12:02)
Ничего прикольного там нет. Это примитивный ход для раскрутки малоизвестного сайта, который создали под выборы. Одни идиоты показали в новостях, другой сел и за пять минут состряпал дешевую статейку - постебался и все. Расследование журналистское слабо провести, чтоб рассказать об откатах чиновничьих и прочих темных делах исполкома. Легче сесть, поковыряться в носу и выдать на гора стёб. Герой писатель. Это не интересно.
ананим
25 січня 2012 г. (12:03)
я думаю Георгич пришел надолго....и жопа всем тем кто был против него или кто перебежал... в ВР он пойдет,но попозже...ему нужен хороший трамплин... все что он делает - это видно жителям наглядно (плитка,залы и т.д)... этого он и добился - что критика ему как слону дробинка. Можете прыгать,рассказывать - но ОН ДЕЛАЕТ. Так что всем,кто был против или был ПЕРЕБЕГАЛ туда-сюда (как некоторые кого мы знаем) - будет нелегко в ближайшие 4-5 лет
Аноним
25 січня 2012 г. (14:25)
25.01.12|14:13 | хохол-ливиец для 14.01 Так чеши в Ливию и Вальтера с собой прихвати.... там в Пустыне Сахара все ждут, пока её кто-то плиткой выложит... :-) ]:-o
Аноним
25 січня 2012 г. (12:33)
25.01.12|12:03 | ананим в ВР он пойдет,но попозже...ему нужен хороший трамплин... ======================== верёвка ему нужна хорошая и мыла кусок...
Аноним
25 січня 2012 г. (12:35)
в отличие от МВ сайт не лижет попы
Бендер
25 січня 2012 г. (12:37)
И приедет к нам ЛЭпс
За Державу обидно
25 січня 2012 г. (12:48)
Комментарий удален
Аноним
25 січня 2012 г. (13:06)
Лучше бы стало абидна за свой ЖЭК-у всех рассчет тарифов ЖКХ идет (по письму Азарова)от зарплаты слесаря,а у нас -от зарплаты начальника Пруденка. :-P
Серпантин
25 січня 2012 г. (13:09)
Комментарий удален
Аноним
25 січня 2012 г. (13:24)
Мелитопольское стадо тарифы как видите устраивают.А осознание собственного достоинства у этого стада проявляется только после третьего пинка по копчику. Так что еще пинать и пинать ;-)
народ
25 січня 2012 г. (13:30)
А давайте лучше дорогие онанимы о фактах.Итак факт первый:до Вальтера видимых изменений в благоустройстве города НИКОГДА не наблюдалось.Факт второй-с жирных котов-богачей городу толку никакого не было-сейчас есть.Факт третий-население ЗАМЕТИЛО предыдущие факты и истолковало положительно.Ну и какие по сути будут возражения?(Только без комуняцких лозунгов)
народу от народа
25 січня 2012 г. (13:46)
да при вас город уже превратился в полупустыню... 40-летние платаны на Пушкина напротив очередного - нахрен никому не нужного торгового центра - порубали - НАХРЕНА???!!! Стоянку сделали - а деревья чем мешали? ВЫ Ж ПРИДУРКИ ХОДЬ ДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ЛЕТОМ У НАС АСМФАЛЬТ ПЛАВИТСЯ НА СОЛНЦЕ!!! ТАК ДЕРЕВЬЯ ХОТЬ ТЕНЬ НА МАШИНЫ ДАВАЛА БЫ... ИДИОТЫ!!!!!!!! А что Вальтер? "...Ну да, ну ни)(уя страшного... нам же 18.000 гривен официально заплатил заказчик..." ДА и ещё ПОЛОВИНУ этой СУММЫ на карман... чтод дело замять. А ДОЛЖЕН БЫЛ САМ В ПРИРОДООХРАННУЮ ПРОКУРАТУ ЗАЯВУ НАПИСАТЬ О НЕЗАКОННОЙ РУБКЕ... Снос у вас в Зеленстрое 800 гривен.... А дерево вы куда деваете? Вы ж его сцуки на дрова продаёте - 1500-2000 гривен только на дровах с каждого дерева!!!!!! ]:-o
Аноним
25 січня 2012 г. (13:51)
Лес рубят... :'( , а Георгич все равно маладца-народ то купился!
wild woodpecker
25 січня 2012 г. (13:54)
Я родился в Мелитополе и большую часть своей жизни живу здесь.До Вальтера предыдущие мэры только обещали благоустраивать город но дальше этого никто и шагу не сделал.По тротуарам невозможно было ходить только ноги ломать.А разные ТРОЛЛИ не известно откуда привалившие только и могут в бессильной злобе строчить свои бездарные коменты.А лично Вы ZMIY и сема сделали хоть микроскопически полезное дело для города? ]:-o
народу от народа
25 січня 2012 г. (13:56)
ПРОДОЛЖУ. Плиткой какой идиот ямы на дорогах латает?? ГОСТЫ на)(уя? Эта плитка на Интернационалистах колом встала от морозов! Я уже ДИСК на машине рихтовал на прошлой неделе... И ТАК КРУГОМ И ВЕЗДЕ! ]:-o А внизу у рынка, где торговцев выкинули - типа незаконные ларьки - ИХ уберём и деревья посадим.... АГА, ЖДИТЕ... НИ)(Я деревьев - ЗАТО НОВЫЕ ЛАРЬКИ СТОЯТ... ЧЬИ? Не "вальтеровские" случайно? А "оптимизации - сокращения"? А игровые автоматы на микрорайне - напротив "Елены" - ЧЬИ? ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ? Менты муниципальные, что бабок на рынке гоняют, так прямо и говорят: "Нам сказано - НЕ ЗАМЕЧАТЬ... это не ваше дело, ваше дело пенсионеров пинками гонять на рынок..." ТАК ЧТО НЕ П*ЗДИ!!! Достали уже эти бандюки и дураки У ВЛАСТИ!!! ]:-o
Аноним
25 січня 2012 г. (13:56)
И УЖЕ есть о человеке память!А гнусь всякая подохнет и не вспомнят. :-P
Аноним
25 січня 2012 г. (14:29)
Комментарий удален
Аноним
25 січня 2012 г. (14:01)
5.01.12|13:56 | Аноним И УЖЕ есть о человеке память!А гнусь всякая подохнет и не вспомнят.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Та да... Каддафи тоже вечно помнить будут поэтому и зарыли в пустыне чтоб никто на нашёл и не повесил его второй раз
Аноним
25 січня 2012 г. (14:05)
Комментарий удален
хохол-ливиец для 14.01
25 січня 2012 г. (14:13)
Не тебе козлу судить о Каддафи!А надругались и зарыли такие ж как ты суки, за американские деньги в Ливию доставленные.А ливийский народ уже понял,что пожил при коммунизме,да только тот коммунизм теперь на США работать будет.Только рано или поздно,а Каддафи станет героем у ливийцев. ]:-o
Аноним
25 січня 2012 г. (14:35)
Комментарий удален
ананим
25 січня 2012 г. (15:39)
бугагагагааааааааааа!!! обьединенная опозиция!!!! Это хто?Кобка с Сакуном? а как же..прийдет опозицииииииииииия.... ждем-с
всем
25 січня 2012 г. (15:43)
а чего вы ждете приход оппозиции? взяли сами и хотя бы написали бы и про плитку и про киоски..с фото и фактами... а писать тут в комментах про ЖДАТЬЕ оппозиции - смешно! ждите...ждите... и строчите..про то и про это..что то не так..и это - не то..напоминаете мне мою свекровь - которая всех критикует,все у нее плохие - а сама толстая корова сидит дома и не выходит даже поздороваться с соседями - так как они ПЛОХИЕ! на вопрос - откуда такие знания? отвечает - ЧУВСТВУЮ и вижу через окно- ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ! во как...
рык оля
25 січня 2012 г. (15:49)
да а вот серьезно - кто в городе у нас оппозиция? Хоть фамилии напишите..а то машите лозунгами - давайте конкретики- фамилии,партийная принадлежность... Оппозиция - это те,кто "не попал" к корыту..вообщем складывается такое впечатление..и которых пригнули сейчас...забрали земельные наделы - так как они не застроились или не платился налог,разрушили НЕПРАВИЛЬНО построенные хибары (хотя они надеялись быть у власти и это через малые штрафы узаконить).Всех все устраивало - а как не попали во власть - все- истерики.... Да нету никакой оппозициии ..Проснитесь... оппозиция.. к кому? к чему?
Аноним
25 січня 2012 г. (15:51)
25.01.12|15:43 | всем а чего вы ждете приход оппозиции? взяли сами и хотя бы написали бы и про плитку и про киоски.. ------------------------------ В Киеве прикол. Киданули пару лет назад "инвесторов" в строительстве дома. В итоге - ни бабла ни квартир.... Писали Януковичу. Постановил комиссию создать. Передали Азарову - тот постанову издал - "Разобраться!" и... пол-года тишины... А позавчера к организатору общественной группы "лоханувшихся дольщиков" - позвонил.... УЧАСТКОВЫЙ из райотдела милиции и сказал, типа: "мне тут бумаги какие-то пришли... и постанова Кабмина, и "доручення" Януковича и решение Киеврады... так я не понял, что у Вас случилось-то? Чем я могу вам помочь?"..... :-) Финита ля комедия, а вы тут "пишИте, жалуйтесь...."
рык оля
25 січня 2012 г. (15:57)
простите,а на что народу покупаться? и что за бред вообще? не нужно подменять понятия - человек пришел во власть - он наемный менеджер,его нанял народ на этот период... Плитка,деревья,фонтаны,памятники - это его работа. Не нужно суда пихать политику и пустые разговоры. Начинать откуда то нужно.Вы всегда будете не довольны. Задам вопрос - а вами в семье все довольны? или на работе,довольны вами? наверняка есть и к вам вопросы. Хватит уже того периода в стране - когда правил ни рыба ни мясо (Ющенко) когда столько было упущено из-за политического поноса.... а клиника будущего не построена например, или с Россией упущен договоренности (вспомните Того дыбила,который поехал с переводчиком в Газпром,Ивченко)- вот он,политический понос...Нужно работать. Да хотя бы вы- возьмите лопату - рсчистите снег на улице,вместо того чтоб философствовать ... и почистите НЕ ТОЛЬКО У СЕБЯ, а и у бабушки-соседки..оппозиция..млять.... еловая
рык оля-Ананиму
25 січня 2012 г. (16:01)
ну и к чему этот текст? Вы пересказываете чужие новости? Любой случай - это бабка на дворе сказала..вы там не присутствовали и не знаете всей темы..не так ли? сколько раз было такое - что люди сами виноваты,а потом бегают,"ищут справедливости"..Например,кто нибудь из них ходил в БТИ,подписывал ПРАВИЛЬНЫЕ ДОГОВОРА , КАК ДЕНЬГИ ДАВАЛИСЬ,если например на участок даже доков не было?(под строительство) например...А такие примеры- мол мы писали Азарову.. сначала проверьте все у юриста - если он скажет - что вы лоханулись - можете писать хоть папе Римскому...
Аноним
25 січня 2012 г. (16:02)
25.01.12|15:57 | рык оля....... :-) ахахахах я уже где-то это слышал: "Не надо скыглыть... берите в руки лопаты и идите.... выращивать капусту"...(С) Вот автора забыл... Базаров? Назаров?...
Аноним
25 січня 2012 г. (16:06)
25.01.12|16:01 | рык оля-Ананиму ну и к чему этот текст? Вы пересказываете чужие новости? === А вы про какие новости рассказываете? Про плитку, про расчистку снега? А налоги я нахрена плачу? То есть я должен платить за чью-то невыполненую работу, а потом ещё и сам её выполнять? Так нахрена мне власть вообще нужна?
рык оля
25 січня 2012 г. (16:09)
людлю аргументированность. В любом вопросе. Далеко не нужно ходить - для меня пример борьбы с системой - это НАВАЛЬНЫЙ ( можете просмотреть его в ЖЖ) - вот там - все по полочкам. Юридически и грамотно..А ваши пересказзы про Киев и писанину - по детски...Если ставят шлагбаумы на площади - писать надо не Азарову - а поднимать все доки и красиво искать "что это было не правильно и противоречит такому то пункту"... Слезной писаниной ничего не добьешься.Хотите пример? вот.. например умер человек. Завещание не оставил.Идет дележка... ЕСТЬ ЗАКОН,не правда ли? и доли наследства будут распределены ПО ЗАКОНУ (между детьми,мамой,тетей... А по вашему достаточно ТЕТЕ написать сопливое письмо АЗАРОВУ (или другому) и ей все достанеться.. ЭТО СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ...
рык оля-ананиму
25 січня 2012 г. (16:15)
вы знаете,от меня не убудет - я возьму лопату и расчищу улицу и двор соседки... Мне не западло.. А вы будете сидеть у компа и строчить жалобы. Азаров сказал...Азаров... Когда захочеться есть - не только лопату возьму ну и капустку буду выращивать и не стыдиться этого.
Аноним
25 січня 2012 г. (16:17)
25.01.12|16:09 | рык оля..... Дорогуша смысл написанного был таковой. КОГДА ВСЕ СУДЕБНО_ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ для защиты своих прав были исчерпаны - обратились к ГАРАНТУ Конституции - то бишь к президенту... в ответ получили "балду"... ЛЮДЕЙ ТУПО КИДАНУЛИ! И таких по всй стране тысячи. И не надо мне втирать про БТИ, завещания, законы какие-то... ВЫ что - юрист? И если юрист - то должны знать - что страна живёт не по ЗАКОНУ а по ПОНЯТИЯМ... Закон ещё действует на уровне "раздела имущества покойной бабушки"... А когда речь идет о том, чтобы "кидануть" инвесторов или рейдерски захватить предприятие (наш "Гмдромаш" к примеру) - ЗДЕСЬ ЗАКОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ... Доказано "судьёй-колядныком" Зварычем... к счастью уже "сидит...
рык оля
25 січня 2012 г. (16:19)
Вы идеальный гражданин! Мечта любого политикана... :-) И лопату возьму, и капусту выращу, и от зарплаты откажусь и от еды.... побольше бы таких...
рык оля
25 січня 2012 г. (16:21)
а вообще,хочу сказать - физдеть не мешки ворочать... а лучше ПИСАТЬ не мешки ворочать.. а потом ныть..что мол мне ответили на письмо вот так... КАКАЯ ПЛОХАЯ ВЛАСТЬ :-/ и потом губы дуть... ВЛАСТЬ - ЭТО ВЫ... Не так ли? Люблю поторять фразу,которую сказал ПОЗНЕР в своей передаче - ЧТО ГИТЛЕРА ТОЖЕ ВЫБРАЛ НАРОД,как ни странно,значит НАРОД тоже ответственнен. А по поводу плитки - пойдите,сфоткайте,все задокументируйте,красиво оформите (это относиться к ЮРИДИЧЕСКИ грамотно оформленному тексту) и под нос руководству... да так,чтоб приняли в приемной,и заверили как входную корреспонденцию.. ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО можете возюкать соплями на ворумах...что мол,не реагируют
Аноним
25 січня 2012 г. (16:27)
25.01.12|16:21 | рык оля то мол,не реагирую.... ну и? ну написали, ну всем пофиг, потрачены нервы и время на выходе - НОЛЬ ... и чо? сфоткайте, покажите... я не раз все эти круги ада проходил с разными делами... и знаю о чём говорю... тратить своё время - больше не желаю. А вам рекомендую - займитесь не критиканством, а чем нибудь полезным... предложиете свои услуги городу по расчистке снега например
рык оля
25 січня 2012 г. (16:28)
нет,я не идеальный гражданин. И не увлечена политикой. Я мама 4-х детей, работающая и имеющая машину,65 соток земли,дом, хозяйство... Мне пофиг что вы будете писать и говорить - надоело слушать нытье от таких граждан.У которых в хозяйстве две пары трусов,комп не первой свежести и телочка приходящая которую и кормить не нужно.а так... шампусик за 12 рубликов и шоколадка... вот у вас есть время ходить высматривать плиточку и критиковать - что и креслица по завышенной стоимости и залчик по блату отремонтируют... а чо.... и ЗАВИДОВАТЬ,ЗАВИДОВАТЬ...и ПИСАТЬ,ПИСАТЬ..не будьте лицемером - ох,как жаль что вы не у власти...(проскальзывала такая мысль?) А я вот им не завидую..знаете почему? потому что ВЕТЕР МЕНЯЕТСЯ,и оказаться в опале - ох как ни сладко ( я сужу по тем,кто щас в опозиции :-) А я - свободная птица! Выращиваю капусту ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, Лопату беру чтоб почистить СВОЙ участок дороги и ЖДАТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ.И капусту выращиваю не по указке АЗАРОВА.... А вы только и ждете указаний,как овца..и все равно делать ничего не будете :-)..так как гордый очень и в опозиции типо :-)
рык оля
25 січня 2012 г. (16:33)
извините,но я далеко от города... и как-то предлагать женщине почистить город ;-) не по джентельменски, :-) не находите? хотя о чем это я.... мы давно уже поменялись ролями..не так ли? ( я имею ввиду женщини мужчин) Но вы не отвлекайтесь..пишите..во все инстанции..а снег...ха..снег..он и так сойдет..к 14 марта. :-) И конечно,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.. ;-)
Аноним
25 січня 2012 г. (16:34)
25.01.12|16:28 | рык оля === так а в чём проблема? вы хотите чтобы все капусту выращивали? Тат от этого только хуже будет - много вырастят - цена упадёт... а вообще - каждый своим делом заниматься должен. А компьютер вам точно ни к чему. только отвлекает.
Аноним
25 січня 2012 г. (16:36)
25.01.12|16:33 | рык оля извините,но я далеко от города... ---- а... понятно тогда вопрос о плитке снимается сам собой
рык оля
25 січня 2012 г. (16:42)
далась вам эта капуста...если она сможет прокормить - Я буду выращивать.а не ковыряться в носу...Капуста это метафорично... вы не понимаете? :-[
рык оля
25 січня 2012 г. (16:44)
ну я вообщем так и подумала что вы напишете про плитку в таком ключе... ( что я не в городе и вы снимаете вопрос)..ничего..я могу заехать..и подьехать к вашему дому и расчистить снег вам... только вынесете мне лопату? ок? или вам еще и лопату купить по дороге?
Аноним
25 січня 2012 г. (16:46)
У которых в хозяйстве две пары трусов,комп не первой свежести и телочка приходящая которую и кормить не нужно.а так... шампусик за 12 рубликов и шоколадка... вот у вас есть время ходить высматривать плиточку и критиковать - что и креслица по завышенной стоимости и залчик по блату отремонтируют... а чо.... и :-( ничего не понял это какой-то "жлобский" стиль письма, это даже не русский язык или вы считаете, что те, которые из-за низкой зарплаты или немощи как бедные пенсионеры, которые по 30-40 лет отпахали на заводах и потеряли там своё здоровье - получают мизерную пенсию и ходят из-за нужды выбирать себе самые дешёвые продукты - они что НЕ ЛЮДИ? вы их что презираете? их куда - на кладбище?? А про Гитлера вы тут что приплели?
рык оля
25 січня 2012 г. (16:48)
всех мужчин с праздником,наступающим - 23 февраля! Женщинам не забыть мужчин поздравить и с днем св.Валентина! Они у вас замечательные! И не забудьте в "одноклассниках" послать любимым подарочек и напсиать про их мужественность и человечность! Они заслуживают! :-) и не отвлекайте их на фигню ( ну там почистить возле дома снежок)... :-) :-[
рык оля
25 січня 2012 г. (16:54)
ну во первых где в видели что я писала о пенсионерах в таком тоне? я в этом не виновата,что власть,которую ВЫ же выбрали так к вам относиться... По поводу дешевых продуктов - вы знаете, у меня тоже не всегда бывает достаточно денег..но я не ною.. я комбинирую...в добавок сейчас довольно дешевые овощи.... и мне не в западло приготовить что-либо из дешевых продуктов..Конечно сюда не входит плохое мясо,или ужасная колбаса,которую я не покупаю... так что расслабтесь..вы не туда свернули в дискуссии...Старики разные есть... поверьте... есть те,которые просто прожили бездарно свою жизнь,как и молодые..Но ЭТО ИХ ЖИЗНЬ.Постарайтесь научиться по жизни - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, а не апеллировать МИЛЛИОНАМИ (деньгами или массой народа)..Вам так легче будет жить СВОЮ ЖИЗНЬ.. Всего доброго!
Аноним
25 січня 2012 г. (16:55)
25.01.12|16:44 | рык оля ну я вообщем так и подумала что вы напишете про плитку в таком ключе... ( что я не в городе и вы снимаете вопрос)..ничего..я могу заехать..и подьехать к вашему дому и расчистить снег вам... только ============ Не надо ехать, на даче у меня лопата. Там и снег чищу во дворе и на дороге. Потому как за "уборку территории" в городе Я ПЛАЧУ ПО КВИТАНЦИИ как и все 320 квартир дома. И на эти деньги можно НЕ ТОЛЬКО ДВОР ПОЧИСТИТЬ А ВООБЩЕ ВЕСЬ РАЙОН... И только не надо мне рассказавать, что, типа, МЫ_РАБОТЯГИ, а вы в городе ХРЕН ЗНАЕТ КТО... продукцию-то свою кому продаёте? Не соседям же, а? В город везёте, что б подороже продать, нет? Так что не надо думать что вы нас "кормите" - это не подачка, мы - платим, что не так? Или я ещё кланятся должен?
рык оля
25 січня 2012 г. (16:57)
а про Гитлера.. Гитлера выбрал НАРОД, и ОН (НАРОД)тоже в ответе за то что потом происходило... я старалась вам показать на примере..вы не бойтесь фамилии Гитлер,без предрассудков.. а то сейчас вас понесет в другую степь...
рык оля
25 січня 2012 г. (16:59)
Я ВАМ КЛАНЯЮСЬ..за то что покупаете у меня продукцию.. и которую едите и кормите своих детей... и живете... Вы не понимаете..МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЦЕПИ...Вот когда дойдет - поговорим дальше...
Аноним
25 січня 2012 г. (17:01)
Гитлер - не мой кумир. И историю я знаю
Аноним
25 січня 2012 г. (17:02)
25.01.12|16:59 | рык оля Я ВАМ КЛАНЯЮСЬ..за то что покупаете у меня продукцию.. Вы не понимаете..МЫ ВСЕ В ОДНОЙ ЦЕПИ...В ============================= А я что, не о том же самом?
рык оля
25 січня 2012 г. (17:03)
а я вообще-то помогаю своим соседкам - бабушкам,с мизерной пенсией.... хотя у них и дети есть в вашем городе...и сама не гнушаюсь поесть дешевых овощей,которых в этом году уродило... а вот чего вы так взьелись? буржуя во мне почуяли? ну так что делать...я тоже налоги плачу... и землицу обрабатываю... и работаю..буржуй... что делать :-[
999
25 січня 2012 г. (17:03)
Еще раз напомните, пожалуйста, стоимость строительства 2-х туалетов в парке Горького.
рык оля
25 січня 2012 г. (17:05)
и замечу одну вещь - мне больше кайфа добавляет то что я клала на власть с такой позиции - ЧТО ОНИ МНЕ ПОХ..Я САМА ВСЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ( снег расчистить) НО КОГДА ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ ИХ ВЫБОРА -я с них не слезу... покажу и докажу что они обещали и что было сделано..аргументированно и с расстановкой..вот так..
рык оля
25 січня 2012 г. (17:08)
если вопрос ко мне - я вам не могу с точностью сказать про стоимость... чтобы не быть голословным - отправьте запрос.. только не выдумывайте и не нагнетайте..я просто привыкла верить фактам.. и цифрам на бумажке..И конечно,не забывайте,сто в исполкоме сидят ВАШИ ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ..они должны одобрять то или иное решение... Так что к ним тоже запрос...или к ОПОЗИЦИИИИИИИИИИИИИ!!! :-)
Аноним
25 січня 2012 г. (17:12)
5.01.12|17:03 | рык оля а я вообще-то помогаю своим соседкам - бабушкам,с мизерной пенсией.... хотя у них и дети есть в вашем городе.. ------------ а чо в городе сидят? впадлу съездить огород покопать? у меня в селе нет никого, поэтому и дачу взял. Там тоже отдыхать некогда. Всё что растёт - от капусты до черешни - едим своё... ну а молоко, мясо, птицу - приходится покупать, да... поэтому у меня и отношение соответственное: на даче дворников нет - поэтому с соседями чистим вместе, а в городе я за это ПЛАЧУ... И если бы я мог ОТКАЗАТЬСЯ от оплаты - то отказался бы и чистил сам. Но в городе так не бывает - у меня нет персональных "крадратных метров"
Аноним
25 січня 2012 г. (17:17)
25.01.12|17:03 | 999... Сортиры? Чуть дешевле "Боинга 747" :-)
рык оля
25 січня 2012 г. (17:39)
ну вот видите..а вы мне говорили азаровские слова про капусту :-[... мы в ответе за своих близких..ни одна власть..а только мы.. власть мы выбираем..и спрашивать будем с них..не волнуйтесь..когда прийдет выборное время... :-[ они тоже это понимают.... поэтому запросы,справки, - все,что мешает им спокойно жить..и запрос про стоимость туалетов - тоже туда... пусть жжет... а потом все это вытащить в выборное время..главное не покупаться на кило гречи и конфет.... Не хотелось бы,чтобы это было главным... а по поводу детей..да..им западло... поднять жопу от копма и приехать помочь родным в село... :-(
Аноним
25 січня 2012 г. (17:39)
Комментарий удален
Аноним
25 січня 2012 г. (17:40)
25.01.12|17:39 | рык оля ну вот видите... поднять жопу от копма и приехать помочь родным в село... ========= хреновые дети, чо...
рык оля
25 січня 2012 г. (17:42)
я бы очень не хотела чтобы те же бабушки и дедушки были опять основным лекторатом.... только потому что у них пенсия маленькая..жаль очень конечно,но когда покупают за кило гречи - это страшнее всего - когда за ЭТО отдается голос... только не пишите - что у них выбора нет..выбор есть всегда...
Аноним
25 січня 2012 г. (17:44)
25.01.12|17:39 | рык оля ну вот видите..а вы мне говорили азаровские слова про капусту ... ===== ну про капусту это я загнул.. просто Азаров дебил достал. всё остальное растёт, а карусту не садим, бессысленно - её дохрена поливать надо, а стоимость воды в итоге перекроет мне стоимость капусты в разы
Аноним
25 січня 2012 г. (17:47)
Комментарий удален
рык оля
25 січня 2012 г. (18:13)
извините,если засорила ветку своими постами :-[ вот про бабушек хочу добавить.. и про паспорт... Навальный прав... :-[... а чтобы не было преувеличений в откатах и отмывах - нужно быть героем своего города и бить запросами и справками..завалить исполком бумагами... высылать фото нерасчищенных дорог и т.д... ну как еще бороться? а тут же напрашививается вопрос - ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ С ЗАКОННО ИЗБРАННОЙ ВЛАСТЬЮ? МОЖЕТ соседствовать с ней и иногда спрашивать за все? вот и все.. и за плитку,и за зал...Дружить не нужно а корректировать...Просто я знаю,что все чуть чуть лукавят, дают взятки,не платят налоги,каждого можно за попу схватить, вот и по этому многие не хотят идти в РЕАЛЬНУЮ ОПОЗИЦИЮ,так как у самих рыльце в пушку... а про городскую оппозицию смешно писать - они просто оттянуты от кормушки - да и вообще - доверия к таким нет - как можно бегать от партии к партии...
рык оля
25 січня 2012 г. (18:17)
вообщем ждем нашего городского НАВАЛЬНОГО..который независим,с деньгами, неподкупен...( с деньгами - это для того,чтоб эффективно бороться,признаемся - что без них трудно..)...который не боится что может оказаться без работы, не боится за семью и вообще - с бешеной энергией и харизмой... Такого в городе нет...Наш город со своей энергетикой...она довольно низкая...жаль..ну что делать...такова наша судьба... :-(
Аноним
25 січня 2012 г. (18:25)
Не в патриотизме дело... и даже не в смелости... Нету ощущения, что это кому-то надо... А "париться" за себя и "за того парня" как-то глупо, если ты знаешь, что тебя же первого эти самые горожане "сдадут" за кило гречки... Народ, как бы сказать - "измельчал" что ли... Каждый на своём уровне - да тут можно... Штафы гаи у меня были - взяток не платил, по протоколу, что надо через банк оплатил, один протоком обжаловал в суде... права менял - опять ничего "сверху" не платил.. теосмотр - тоже... Законы знаю, поэтому и отбиваться удаётся. А большинству - пох.. я ж их не перевоспитаю, у них чуть-что - "моя хата с краю"
Аноним
25 січня 2012 г. (18:35)
Комментарий удален
созерцающий
26 січня 2012 г. (08:55)
Наконец-то культурно-просветительная сфера стала объектом конкретного финансового внимания местной власти,без крепкой духовной начинки,любые экономические преобразования -пустышка.
Сема для созерцающий
26 січня 2012 г. (10:08)
"...без крепкой духовной начинки,любые экономические преобразования -пустышка." - ну да,ну да: во вновь отремонтированном зале ДК,постоянный аншлаг голодных,но крепких духом,мелитопольцев.Самые дорогие билеты,в первых рядах,регулярно раскупают пенсионеры :-) - мечта ПР ;-)
Аноним
26 січня 2012 г. (04:43)
Лет десять назад ДК выделяли 1 млн. на ремонт. Жидяра подрядчик поллимона украл. Начальство в обиде не осталось.
jh
26 січня 2012 г. (10:54)
Подход мэра к делу правильный!!! Но могут возникнуть непредвиденные проблеммы: в первый добровольно-принудительный концерт для школьников города (организаторы Романцов и Карандаш) будет загажен ковролин и пострадают кресла. Пэтому предлагаю вместе с креслами заменить директора ДК. Пока будет решаться вопрос кандидатуры нового директора потребовать "от Станислава Романцова привести в порядок" туалеты, т.е пусть сам моет их с хлоркой...
Аноним
26 січня 2012 г. (14:53)
Романцов давно сделал ДК личной танцевальной школой и никакого творчества кроме "Радуги" жена Светлана ему поддерживать не разрешает,его назначать на эту должность нельзя было,а то,что поменять надо давно знает весь творческий потенциал города,кроме городского руководства и управления культурой.Ищите молодых и талантливых,долой старперов.Пусть Романцов займеться танцами на равных правах со всеми остальными городскими танцевальными коллективами,сразу люди увидят,что и учитель танцев он не вчерашнего,а поза-позавчерашнего дня.А пока единственная сцена в городе в его руках никто не всплывет,и уровень хореографии Романцовых и будет считаться эталоном мелитопольского танца,а он повыше будет,специалисты это знают,жители могут только догадываться.
Аноним
27 січня 2012 г. (13:11)
То, что Дк используется только Романцовым и Ивановой давно все знают. Не знает и не видит руководство. Одно время там кто пепелов выращивали для личных нужд. И ничего. Руководителей нужно давно поменять.
Аноним
27 січня 2012 г. (13:13)
Извините, ошибка. Выращивали перепелов (птица такачя, говорят яйца несет очень полезные).
Аноним
30 січня 2012 г. (13:54)
А сапрыкина и резник на танцы ходят к романцлву?

Схожі новини: