Мелитополь. Котельная 75 квартала стала шуметь тише

Переглядів: 809

25 січня 2012 09:52

Мелитополь. Котельная 75 квартала стала шуметь тише фото
Как оказалось, основными источниками шума стали газовые горелки мощных котлов. Руководство ООО "Мелитопольские тепловые сети" обратилось к подрядчику - харьковской фирме «Техэкс-Газ» - с просьбой устранить данную проблему. Для этого харьковчане за свой счет изготовили звукоизоляционные кожухи, первый из которых установили 17 января, остальные два - в минувшие выходные, сообщил начальник котельной Константин Гергец.

В результате работать котельная стала ощутимо тише, рассказала жительница дома № 402 Марина Ковалева. По ее словам, жильцы надеются, что будет установлен и обещанный шумоизолятор на газовую трубу. А еще после замеров СЭС будет устранена причина вибрации, особенно ощутимой на первых этажах пятиэтажек.



Имя:
Ваш комментарий:

л
28 січня 2012 г. (15:18)
"основными источниками шума стали газовые горелки мощных котлов" - эти мощные котлы уже не справляються с температурой -15 ,на максимуме работают ,а при -20 ваще будет холодина в квартирах, лучше бы думали как бы старую котельную привести в поряок и запустить а не милионы тратить на муру . еще бы в подвале поставили эту котельню

Схожі новини: