Мелитопольцы дождались зимы

Переглядів: 746

24 січня 2012 17:31

Мелитопольцы дождались зимы фото
Снег был сухим, так как наблюдалась отрицательная температура, которая колебалась от -1 до -1,9 градусов. Когда же снег прекратился, температура стала повышаться, и в ночь с 22 на 23 января столбики термометров поднялись до отметки в 2 град. тепла. Высота снежного покрова 22 января составляла 15 см, 23 января – 17 см, а 24 января – 11 см.

По прогнозам Укргидрометцентра, в конце января и начале февраля по всей территории Украины ожидается резкое снижение температуры воздуха. Как сообщил начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида, через несколько дней ночные температуры составят в Украине от 15 до 20 градусов мороза, днем - от 10 до 16 градусов ниже ноля.

В связи с изменением погодных условий ожидается опасное явление на акватории побережья Азовского и Черного морей: усиление скорости ветра до 15-20 м/с в юго-восточных областях, и до 25-30 м/с на акватории и побережье морей приведет к сильным волнениям, обледенению судов. Также он указал на то, что ожидается первое замерзание морей в этом году.



Имя:
Ваш комментарий:

пенсионер
24 січня 2012 г. (17:43)
А чем ответит пан Чаппа на происки климата? Хотя мы уже купили коньки.
тут веселее
24 січня 2012 г. (18:33)
Комментарий удален
wild woodpecker
24 січня 2012 г. (19:36)
Долго зима не приходила.А когда наконец-то пришла то комунальщики снова оказались не готовы. :-)
Аноним
24 січня 2012 г. (20:32)
Ну нахрена нам погода за прошлое время. А на ближайшее время спрогнозировать погоду в Мелитополе, что, кишка тонка. Все больше и больше мне МВ не нравиться. Журналисты не работают, только сливают инфу с лругих сайтов. А ведь это так просто, позвони, представься и тебе дадут полную инфу с удовольствием.
Аноним
24 січня 2012 г. (21:31)
По информации начальника метеостанции «Мелитополь» Валентины Жулинской, 22 января была отмечена метель.... СПАСИБР, КЭП!!! :-)
Пролетарий
25 січня 2012 г. (00:41)
Вот же-ж анонимы какие капризные. Погоду им за прошлое время написали, видите ли. А ты вот позвони и узнай полезную инфу хоть раз. И возьми и отошли на сайт для опубликования. А потом прочитай за это кучу говна в коментах. И так каждый день. Не пробовал хлебушек заработать как журналист - не трынди. Языком телепать - не мешки ворочать. (я не журналист, но за пролитое говно обидно)
злой
25 січня 2012 г. (08:07)
оно у них постоянно вырабатывается,не обольють кого-то- захлебнутся
метеоролог анониму
25 січня 2012 г. (14:51)
Дело в том, что мы не занимаемся прогнозированием, мы фиксируем явления погоды. Так что журналист, хоть сто раз звони и представляйся, "дать инфу с удовольствием" мы не сможем, как бы не хотелось.
Аноним
26 січня 2012 г. (04:40)
Фиксировать погоду - это замечательно ... для истории. Но спрогнозировать погоду, я думаю, наши метереологи могут. Вернее раньше могли. А так, извините, погоду мне предсказывает мой кот. К холоду, он свое пузо греет у камина, который я дополнительно включаю, чтобы было тепло. И ЕЩЕ. ПО СОСТОЯНИЮ НА 4 ЧАС. 30 МИН. НА УЛИЦЕ МИНУС 15. В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ.В Мелике, оказывается, наступила зима. Страшно стало жить в городе. Если доживу до лета, запасусь буржуйкой и оборудую емкость для запаса воды хотя бы дней на 10.

Схожі новини: