Недоношенных малышей мелитопольские врачи успешно выхаживают

Переглядів: 782

24 січня 2012 17:30

Недоношенных малышей мелитопольские врачи успешно выхаживают фото
По информации заместителя главного врача Мелитопольского роддома Евдокии Павленко, мальчиков каждый год рождается больше, чем девочек. Но в 2011 году и девочек родилось больше обычного - на 50 больше, чем в 2010-м. В роддоме на свет появилось семь пар двойняшек, а вот тройня была только у одной мелитопольской женщины, которая рожала в Запорожье.

Несмотря на достаточно большое количество родившихся недоношенных деток, врачам удалось выходить 30 малышей. Через палату интенсивных методов лечения прошло около полусотни детей. Из 31 недоношенного только один ребенок весом 780 г умер.

Врачей настораживает тот факт, что с каждым годом все больше женщин с серьезными заболеваниями хотят стать мамами. В последнее время рожают женщины с серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом.



Имя:
Ваш комментарий:

Разум
24 січня 2012 г. (18:18)
на фиг их вообще рожают??? они потом алкашами и нариками становятся..противно смотреть .. Как начнут свои ноги в рот засовывать аж тошно
Разуму..
24 січня 2012 г. (19:30)
а зачем тебя родили? ишь тошно видите ли ему,по себе не равняют,есть нормальные семьи ,а не алкаши и т.д А такой сброд как вы,первыми "душить" надо,за такие слова
Аноним
24 січня 2012 г. (19:59)
рожают для того, чтобі получить бабки и сплавить дитя государству. у меня соседка на пятом єтаже родила, живет сама с мамой. С дитям не гуляет. Это дитя орет, на стенки кидается. Ведь матушке даже лень с ним на улице погулять. Что это за дитя будет. Следующий полудурок с Ленина, 125. Подкинул опеке вопрос. только там не сильно пошевеляться, они только за деньги работают.
справедливости ради
24 січня 2012 г. (21:58)
Справедливости ради нужно сказать,что выхаживают недоношенных детей в реанимации и отделении патологии новорожденных детской больницы Мелитополя или же в Запорожье,а не в роддоме!!!Хорошо ли плохо ли,но все же не в роддоме!! ]:-o
Аноним
25 січня 2012 г. (07:51)
Так кто бы в этом сомневался. В нашем роддоме и рожать-то страшно.
гость
25 січня 2012 г. (11:23)
разум, а тебя дети есть?точно нет.!!!!!!!!!!!!!!ни хера ты не понимаешь, придурок. ]:-o
Разум
25 січня 2012 г. (19:51)
А зачем они мне? :-) :-) :-) :-) Мне и без них очень даже хорошо :-) :-)
Аноним
28 січня 2012 г. (18:08)
кто забыл закрыть двери в хлеву? Опять быдло допустили до компьютера
Аноним
30 січня 2012 г. (04:39)
А хлев - это роддом?

Схожі новини: