Мелитополь. Основной акцент на доходах и расходах

Переглядів: 868

24 січня 2012 14:03

Мелитополь. Основной акцент на доходах и расходах фото
Дружно проголосовали за блоки земельных и коммунальных вопросов, которые также не вызвали ни одного замечания. В общей сложности с «конвейера» представительской власти сошло около 70 решений. На это избранникам мелитопольцев хватило часа. Основной акцент был сделан на финансовых вопросах. Но речь шла не только и не столько о необходимости внесения изменений в решения «О городском бюджете на 2011 год» и «О городском бюджете на 2012 год». А прежде всего о сокращении расходов и увеличении доходов в бюджет.

О мероприятиях, направленных на это, рассказала начальник городского финуправления Наталья Доломан. Благодаря им, подчеркнула она, экономический эффект в 2011 году составил 7 млн. грн, а в 2012 увеличится до 8 млн. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 січня 2012 г. (14:17)
стадо баранов
Алех
24 січня 2012 г. (14:28)
Вот нахрена нужны эти 70 баранов, и сколько их там? Дерибан идеть при полном согласии
олаф
24 січня 2012 г. (14:31)
Барани не ті хто там в теплі лапки підіймають, а ті хто це ... обирав
Аноним
24 січня 2012 г. (14:40)
та да "33 программы", "38 попугаев" и стадо баранов голосующих "ЗА"... ]:-o ]:-o
Алех
24 січня 2012 г. (14:44)
Я их не оберав! Я за Свободу!
Аноним
24 січня 2012 г. (14:45)
Тушки руки поднимали----тушки все голосовали-----по указке пастуха----дяди мэра - ха-ха-ха...
Алексу
24 січня 2012 г. (14:46)
об-И-рав. А ваше ОБЕРАВ сорри, при наличии в нем буквы "С" станет похоже на другое слово
Аноним
24 січня 2012 г. (14:48)
Комментарий удален
wild woodpecker
24 січня 2012 г. (15:00)
Aноним не хорошо народ стадом баранов обзывать.Вы как попка повторяете ранее сказаное мной в шутку. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)I'm sorry!
Аноним
24 січня 2012 г. (15:04)
бараны на форуме-помекали и на стрижку среди зимы
wild woodpecker
24 січня 2012 г. (15:08)
My nickname is "wild woodpecker". :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
24 січня 2012 г. (15:24)
24.01.12|15:08 | wild woodpecker My nickname is "wild woodpecker"... ?? "деревянный жополиз"?
Сема для wild woodpecker
24 січня 2012 г. (16:18)
Да все уже давно поняли,что ты ДЯТЕЛ :-) ;-)
анониму
24 січня 2012 г. (17:48)
"Обиженные" учителя и врачи в первых рядах, голосовавших за нынешнюю власть. Так что здесь, как говорится, пусть пеняют только на себя.
Сема
24 січня 2012 г. (18:05)
"...около 70 решений. На это избранникам мелитопольцев хватило часа." - судя по фото, таки надо им по 24-х килограммовой гире на руку прицепить,может умными и не станут,но сильными будут точно :-)
тут веселее
24 січня 2012 г. (18:33)
Комментарий удален
wild woodpecker
24 січня 2012 г. (19:49)
Аноним Вы мужик или женщина?Потому что обзываете порядочных людей извините как базарная баба. :-) :-) :-)Для Вас ещё раз повторяю мы живём в демократическом обществе и каждый человек имеет право на СВОЁ МНЕНИЕ.Я выскаываю своё мнение Вы своё.И будьте наконец мужиком а не бабой. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
покращеный назавжды...
24 січня 2012 г. (19:54)
"...Утримання резиденцій "Конча-Заспа" та "Пуща-Водиця", де розташовані маєтки українських чиновників, обійдеться бюджету 2012 року в 50 мільйонів гривень. Таку відповідь "Українська правда" отримала на свій інформаційний запит з адміністрації президента.... У резиденції "Пуща-Водиця" мають свої маєтки керівник Державного управління справами Андрій Кравець, перший заступник генпрокурора Ренат Кузьмін, екс-спікер парламенту Іван Плющ тощо. Водночас президент Віктор Янукович і прем'єр Микола Азаров неодноразово закликали співгромадян з розумінням поставитися до скорочення соціальних видатків через нестачу бюджетних коштів...." :-) ЗІ: Утрите сопли .... лошары... ;-)
Аноним
24 січня 2012 г. (19:57)