Мелитополь. Предпринимателя обвиняют в присвоении бюджетных средств

Переглядів: 806

23 січня 2012 14:44

Мелитополь. Предпринимателя обвиняют в присвоении бюджетных средств фото
Об этом сообщила заместитель мелитопольского межрайонного прокурора Анна Камлык. По словам Анны Григорьевны, из госбюджета были выделены средства на строительство водопровода в селах Степное и Новгородковка Мелитопольского района. Мелитопольское межрайонное управление водного хозяйства составило договор на выполнение строительных работ с одним из частных мелитопольских предпринимателей.

Согласно договору, фирма-подрядчик в числе прочих работ должна была установить новые водонапорные башни. Согласно актов-приемки, новые башни были куплены за пределами Запорожской области, но в селах Мелитопольского района проверяющие их не нашли. Сотрудники управления госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями вместо новых башен увидели старые, немного отреставрированные конструкции, которые работники ЧП собрали сами.

Сотрудники ГСБЭП выявили поддельные документы и утверждают, что директор предприятия присвоил 208 тыс. бюджетных средств. Досудебное следствие начала Мелитопольская межрайонная прокуратура.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2012 г. (15:24)
Во Андреев чудит !
Аноним
24 січня 2012 г. (01:59)
И мошеничество и злоупотребление. Что за чушь. Лишь бы громко сказать. Может быть это некачественно выполненные работы? А может быть старые башни следовало отреставрировать? Во, блин, юристы пошли. Где и кто их только учит.

Схожі новини: