Мелитополь. Деревья к весне подстригут и проредят

Переглядів: 574

23 січня 2012 08:52

Мелитополь. Деревья к весне подстригут и проредят фото
Акты о необходимости сноса аварийных деревьев по заявкам жителей оформлены на 108 деревьев (большинство еще в прошлом году). Пополнение списков происходит еженедельно по итогам выездов специальной комиссии. Специалисты ООО «Зеленстрой» выполняют эти работы по мере поступления средств из городского бюджета, сообщила директор предприятия Людмила Кузовлева. Комплекс работ по сносу одного дерева обходится от 800 грн., обрезке - от 110 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2012 г. (09:52)
после вас город уже превратился в полупустыню... а те 40-летние платаны на Пушкина напротив очередного - нахрен никому не нужного торгового центра - порубали - НАХРЕНА???!!! Стоянку сделали - а деревья чем мешали? ВЫ Ж ПРИДУРКИ ХОДЬ ДУМАЛИ О ТОМ ЧТО ЛЕТОМ У НАС АСМФАЛЬТ ПЛАВИТСЯ НА СОЛНЦЕ!!! ТАК ДЕРЕВЬЯ ХОТЬ ТЕНЬ НА МАШИНЫ ДАВАЛА БЫ... ИДИОТЫ!!!!!!!! Снос у вас 800 гривен.... А дерево вы куда деваете? Вы ж его сцуки на дрова продаёте - 1500-2000 гривен только на дровах с каждого дерева!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
фугас
23 січня 2012 г. (11:24)
Вот не знал , что степной , жаркий и пыльный Мелитополь страдает от избытка зелёных насаждений!Есть ещё впрос: Сколько стоит посадить новое дерево и сколько денег на это выделено?

Схожі новини: