Мелитополь. Выброшенные елки пустят на щепу

Переглядів: 738

21 січня 2012 15:29

Мелитополь. Выброшенные елки пустят на щепу фото
Засохших в домашнем тепле зеленых красавиц горожане могут выносить к контейнерным площадкам в районах многоэтажной застройки либо самостоятельно доставлять на базу "Зеленстроя" (ул. Ломоносова, 25) или на полигон по ул. Л. Украинки, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Андрей Чаппа. Деревца будут измельчены при помощи дробилки, полученная щепа использована в качестве альтернативного топлива для небольших котельных либо для мульчирования зеленых зон.


Имя:
Ваш комментарий:

Молодцы
22 січня 2012 г. (19:42)
Хоть, что то путнее решили сделать, если бы еще и деревья который повалило в городе после ветров и собирали листву опавшую с деревьев, а так же перебирали мусор))) Можно же насильно заставить работать Бомжей, пусть бы сортировали мусор на полигонах за место где можно переночевать и покормить! Думаю они бы согласились! И вообще как по мне нужно заставлять работать зеков которые навредили обществу, пусть работают на общество. Да, зеки! Не думаю что стоит их вообще выпускать с месть заключений, все равно они возвращаются туда же! Зачем им давать еще один повод, утвердится в этом! Если суд был один раз, значит на второй раз сразу пожизненно! :-|
молодцу
23 січня 2012 г. (13:52)
Бомж это-же социальный статус,заставит его системно работать невозможно по определению,а зеки сейчас у нас в основном на руководящих :-) :-) :-)
Молодцу
24 січня 2012 г. (08:09)
От тюрьмы да от сумы не зарекайся. А по поводу зеков - правильно, жаль, статус ООР отменили в новом УК. Сколько смотришь документальных передач - мочат в основном те, кто раньше уже отбывал наказание за подобные преступления. Считаю так, раз уж мы такие гуманные - убил человека умышленно, и это доказано - сиди падлюка пожизненно от греха подальше. А то наш самый гуманный суд в мире вечно: "чистосердечное раскаяние, явка с повинной, уси-пуси,сю-сю-сю, и дают матерому отморозку 10-12 лет, он потом "за хорошее поведение" лет через 7-9 выходит на волю и после очередной попойки мочит следующего нормального человека. Вон по деревням - вовсю рубят-грабят-мочат бедных пенсионеров-колхозников как раз такие вернувшиеся из МЛС ублюдки. Так нахрен их выпускать? Или это такая тайная программа правительства Янека - "мочи пенсионеров - вернись на зону". И Пенсионному фонду экономия, и на зековскую баланду много тратить не надо. Это ведь проще, чем создать нормальные условия для жизни в селе и создание новых рабочих мест для освободившихся зеков.

Схожі новини: