Казаки Мелитопольского куреня взялись за воспитание гимназистов

Переглядів: 1363

20 січня 2012 15:42

Казаки Мелитопольского куреня взялись за воспитание гимназистов фото
Как рассказал войсковой старшина Мелитопольского куреня КВЗН Игорь Ченин, 15 января в мужском монастыре св. Саввы Освященного казаки Мелитопольского куреня и Кирилловской сотни собирались на Рождественской Раде, на которой присутствовал благочинный церквей Мелитопольского округа, архимандрит Тихон (Масленников) - духовный наставник казаков.

На Раду была приглашена и заместитель директора по воспитательной работе гимназии-9, наставник мелитопольских джур Елена Федоренко, которая попросила, чтобы казаки уделили больше внимания воспитанникам школы джур, всем гимназистам.

По словам И. Ченина, очередной виток, связанный с ухудшением жизни, привел к падению нравов. Это сильно сказывается на детях. Поэтому 19 января казаки во главе с атаманом Игорем Лысенко и благочинный церквей Мелитополя о. Тихон посетили гимназию, пообщались с педагогическим и родительским коллективами, встретились с ребятами в тех классах, где будут работать.

Казаки и священники Мелитопольского благочиния планируют проводить с гимназистами интересные и познавательные мероприятия, уроки истории казачества и украинского государства, патриотическое воспитание - общение с офицерами, прошедшими Афганистан, Чернобыль, огневую и строевую подготовки.



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
20 січня 2012 г. (15:48)
Ну, хоть казакам не безразлично как живут дети, а то гороно и министерство только рассказывают, как надо жить и учить детей.
Атеист
20 січня 2012 г. (17:53)
Брат Тихона, Иосиф, сосланный в Конотоп, курирует при Синоде УПЦ работу с казаками, поэтому такая активность Тихона как бы не удивляет ..... в любом случае учат чему то путнему ..... так шо путь .....
родитель
20 січня 2012 г. (18:15)
4 года работает единственная в городе школа казачат с помощью казаков ,а Тихон единственный ,кто в этом принял участие.ГОРОНО от этого процесса практически самоустранилось,как и горисполком ,разве что когда рапортовать наверх надо...Что,кроме нас и казаков наши дети никому не нужны?
мама
20 січня 2012 г. (18:23)
Посетили бы вы лучше мужики музей при 9 школе-там видно кому наши дети нужны и кто что для них сделал ;-)
бывший учитель
20 січня 2012 г. (19:07)
При гороно куча "умнейших" методистов,но действительно целостную идею по духовно-патриотическому воспитанию внедряют казаки.Не странно ли?Или для Мелитопольского ГОРОНо и горисполкома закономерно?А где борец за идею Карандаш? идеи кончились?баптисты мешают?колись Коля! ;-)
мдя-а-а
20 січня 2012 г. (19:13)
Вальтер все мотается с помощью в колонию,где девчата УЖЕ сидят. дело полезное...только лучше все организовать в школе и не в одной чтобы НЕ сидели.
Атеист
20 січня 2012 г. (19:56)
Бывший учитель, все это хорошо, есть только одно но ..... не только для ГОРОНО .... в той идеи духовно-патриотического воспитания не поймешь где заканчивается церковь, а где начинаются казаки..... не курень, а какой то филиал церкви .... гвардейцы кардинала... :-)
кот атеисту
20 січня 2012 г. (20:07)
такие как ты за 20 лет в Укрейне наплодили передовых идей в воспитании,у нас не стало подростковой преступности,детской наркомании...по мне так лучше пускай ходят в церковь,чем колются наркотой по подворотням
атеисту
20 січня 2012 г. (20:10)
Дебильность - не состояние души, Это - ДИАГНОЗ. :-P
кубанец
20 січня 2012 г. (20:17)
По опыту жизни знаю: все атеисты не ведают ни своего роду- племени,ни веры родительской.Их потому черные чаще всего и нагибают,что они отщепенцы и постоять за себя не могут а доходит до них только когда их чернота бить по копчику начинает.Потерянные люди-и для себя и для страны.
атеисту
20 січня 2012 г. (20:20)
Тебя случайно не Колей зовут? Колись,Коля! :-)
Атеист
20 січня 2012 г. (22:35)
Набежали каноничные, и как и положено, по всем канонам веры православной, единно правильной и Богом избранной ..... нафантазировали, заклеймили и предали анафеме ...по ходу лягнув черных в борьбе с которыми крест никуя не помогает ..... :-)
Атеист
20 січня 2012 г. (22:36)
Кот, у тя какая то узкая дорога, либо церковь либо шприц ..... :-)
достали
21 січня 2012 г. (01:49)
Это не у кота, это у детей мало выбора, спасибо казакам, хоть они что то пытаются сделать и делают.
кот атеисту
21 січня 2012 г. (07:24)
не знаю твоего пола,но опять похоже "оно"-то ли методист с ГОРОНо,то ли баптист с Юровки,а дети хоть есть,"оно"?атеистята?вырази им наше искреннее сочуствие
Аноним
21 січня 2012 г. (07:35)
Кот, ты рано встаешь.
Аноним
21 січня 2012 г. (07:40)
котяру довели-в рифму заговорил :-)
Аноним
21 січня 2012 г. (09:21)
А шо церковь уже не отделена от школы? Доотделялись????
Фельд
21 січня 2012 г. (10:14)
Что-то странная котячая дилемма: "Православие ("опиум для народа") или смерть (наркотики)!" А вариант, чтоб ни того, ни другого на ум не приходит? Но если ВСЕ 100% родители (сами не желают?) согласны, чтоб их детей какие-то самозванные казаки воспитывали - ну тогда нехай...
wild woodpocker
21 січня 2012 г. (10:49)
Атеисты совковые подались теперь кто в баптисты а кто в свидетели иеговы.КПСС стала разноцветной бело голубой оранжевой и т.д.Куда же бедным совкам податься и кому теперь взносы платить... :-) :-) :-)
ветеран
21 січня 2012 г. (10:54)
,,Казаки и священники Мелитопольского благочиния планируют проводить с гимназистами интересные и познавательные мероприятия, уроки истории казачества"", истории "великой" и неделимой.., "русского" Крыма и так через несколько лет готовые отряды молодых бойцов у о. Тихона для борьбы за "великую русь".......
ветерану
21 січня 2012 г. (12:13)
Ты видимо довоевался, осколком мужское достоинство оторвало, раз кроме дел- компютерная клавиатура и в пробитой башке звон. Или ты ветеран гей движения ? :-) :-) :-)
кот Фельду
21 січня 2012 г. (12:47)
Когда меньше всех знаешь,хочется больше всех поп...хм,сотрут...поговорить.А самое интересное-дураком себя не почему-то считаешь.Хотя речь абсолютно соответствует.Так вот-сначала выучи распоряжение минобразования о школе духовно-патриотического воспитания,потом узнай в юстиции о регистрации"самозваных? ....ну в вобщем учись-может на старость поумнеешь.И последнее-все "критики" горазды только звиздеть .Делать никто ничего не хочет.
кот
21 січня 2012 г. (12:53)
от ветерана явно воняет мазью от вшей,состоявшей на вооружении дивизиии СС "Галичина" :-)
мордвиновец
21 січня 2012 г. (13:00)
У меня интернет недавно ,удивляться еще не разучился,читаешь к примеру комменты типа атеиста,ветерана,хвельда и думаешь- мабуть это все выходцы от наших соседей из деревни Гырсовка,кто-то что-то делает,а эти только обсирают.Даром вас ребята из деревни выпустили,ваше место -возле лимана баранов пасти,но не резать-иначе будет братоубийство. :-P
указка
21 січня 2012 г. (13:10)
ГОРОНО занимается размножением циркуляров и контролем за их исполнением, Сильно работают.Счетоводы на пантах. Зачем городу эта контора?
ГОРОНо
21 січня 2012 г. (13:14)
САМИ УДИВЛЯЕМСЯ ! :-(
Аноним
21 січня 2012 г. (13:17)
Вообще то, уровень образования фельдов, ветеранов, атеистов, желает оставаться лучшим. Моральные- импотенты и уроды. У них система образования одна,- как ган-он на глобус натянуть... Даже в этом вопросе- большие пробелы, так как заболеваемость СПИД- ом растет с геометрической прогрессией. Или вы хотите, чтоб это- преподавали вашим детям. А казаки и священники носители другой марали. Не для вас... :-P
коту
21 січня 2012 г. (13:17)
"за вшей с Галичины" - +1000% :-) :-) :-)
Аноним
21 січня 2012 г. (13:39)
Гей- ветеран в аптеку за мазью от вшей и тестом для определения беременности побежал. Щаз вернеться... :-)
бульдог
21 січня 2012 г. (16:15)
Какие сейчас в Украине казаки? Ряженые потомки свинопасов, над которыми смеются Донские, Кубанские т.д. казаки, потомки тех кто переселился на эти земли жалованные Российской императрицей.
Атеист
21 січня 2012 г. (17:44)
Коты, вас не мучало раскаяние, во время новогодних пиршеств? Ведь на дворе был Рождественский пост ..... :-)
Атеист
21 січня 2012 г. (17:56)
Забавно наблюдать, как казаки, под чутким руководством попов возрождают исконную веру православную, в селах вроде Тамбовки или Терпение ... в селах которые были основаны духоборами вообще не признающими попов .... может поэтому врытые при въезде в села кресты не несут благодати, ибо обманка .... :-)
Фельд
21 січня 2012 г. (19:36)
Кот, а ты лично давно сменил комсомольский билет на крест православный? Что ты так рьяно попам и их помошникам самозванным подмахиваешь? И не надо махать постановлениями табачного министерства затемнения о патриотическом региональном воспитании! По мне пусть те, кто сам не желает своих детей воспитывать, отдают их (только добровольно!) хоть в джуры (кстати, а как это у других народов называется?), хоть на мыло. Но всем свою православную или прочую какую воспитательную работу навязывать не моги! У нас пока еще до такого мрака, как "государственная" церковь по крайней мере в законах еще не скатились, надо подождать. Не рви свои котячие постромки!
ZMIY
21 січня 2012 г. (19:43)
Работа с подрастающим поколением - это без всяких сомнений дело благое. Но с религией явный перебор. Я как-то на этом сайте сделал атаману предложение о совместном патрулировании в тёмное время суток. Старшее поколение ещё помнит ДНД. Пенсионеры ходили, а толк был. Мне на то бунчужный сказал, что моё предложение - это для камикадзе. Я сразу не совсем его понял, ведь идея полностью осуществимая. Но когда получил больше информации, мне стало ясно, что руководство казаков скорее всего на это не пойдёт. Ну что же, попов защищать попроще будет, да и рекламы для себя побольше. Хотя может я в чём то и не прав. Надо будет зайти в гости к бунчужному, всё же приглашал. Да и знаю, что Игорь человек хороший. Может быть в личной беседе мнение изменится. Если приглашение в силе.
Атеист
21 січня 2012 г. (20:49)
Комментарий удален
фельду
21 січня 2012 г. (22:05)
Ты ган-он на глобус натянул, жертва пьяного акушера. Козак недоделанный или думаешь сменил ник умней стал. Теперь надень куда надо, потом понадувай как шарик. :-) :-) :-)
Баварец
21 січня 2012 г. (23:09)
ZMIY-ю. Хотите верте - хотите нет , но я сам видел пожилых мужчин с салатовыми повязками на рукавах с надписью "Bayernwacht" (Баварская вахта) и гербом Баварии. Абсолютный аналог советского ДНД . Хотя не понимаю зачем ? Уровень преступности стремиться к нулю. А молодёжью занимается специальное ведомство "Jugendamt".
свой
22 січня 2012 г. (00:25)
Молодцы казаки
ZMIY-Баварцу
22 січня 2012 г. (00:44)
Охотно верю. От того и преступность стремится к нулю, т.к. у населения высокий уровень самосознания. А у нас одинокий прохожий на тёмной улице чувствует себя ну очень неуютно. Вот здесь бы и взять казакам на себя инициативу. И люди бы поддержали! И не верю я, что это невозможно. Но видно у них (вернее у их руководства) иные приоритеты - кресты и т.п. Не нужна им лишняя головная боль. То, что с детьми в меру возможности работают, молодцы конечно. Только хочется напомнить, что в СССР подобная работа довольно успешно проводилась, но главным её минусом был идеологический перегиб. Подобный перегиб допускают и казаки, только религиозный.
бунчужный ЗМИЮ
22 січня 2012 г. (01:14)
Все договоренности в силе.
ZMIY-бунчужному
22 січня 2012 г. (01:42)
Спасибо. С удовольствием пообщаюсь. Только во второй половине февраля, сейчас буду в отъезде. Игорь, если можно - ещё раз часы работы и телефон.
здесь терки трут
22 січня 2012 г. (07:53)
демагоги-провокаторы в открытую подрывающие устои молодого государства Украина: попы - московские, казаки ряженные-промосковские. Совки мутируют и перед выборами активничают чтобы снова избрать во власть тех кем они сегодня недовольны. Тема идиотская и ее исполнители такие же. Слава Украине! Героям Слава! ]:-o
Аноним
22 січня 2012 г. (10:50)
Атеист, ох, как прав.Чувствуется при совке учился, историю религии изучал в универе. Ведь с. Терпенье - это уникальное село. Обратите внимание на название - Терпение. В Михайловском районе есть с. Смиреновка и еще какие-то им подобные названия. Почему это так? Да правильно. Эти села основали ДУХОБОРЫ. Это особые люди, умные, добрые, трудолюбивые, противники зла и воен. Да, они не просты. И Екатерина их не жаловала, фактически всех выслала их этих мест, догадываетесь за что? А выслала их на такие земли, где нормальный человек не выдержал бы. Это южные части Грузии, Ленинакан, самые высотные части. Но ДУХОБОРЫ люди особые, очень трудолюбивые, они и там выжили, построили дома, обрабатывали земли и выращивали сады. Да вспомнила, в Михайловском районе есть с. Трудолюбимовка. А вот с попами они никак не дружили, поскольку их не признавали. Посде революции ДУХОБОРЫ вернулись на свои земли, где остались их предки, чудом уцелевшие от Екатерины. И я согласна с тем, что святой источник в Терпенье - это дар духоборам, а не попам, особенно современным, совершенно потерявшим совесть. Я желаю всем добра, и козакам тоже - они ведь очень неплохое дело делают за нашу местную власть: за отдел образование, культуру и пр. дармоедов.
Аноним
22 січня 2012 г. (10:54)
Хочу рыжего котенка с белой мордочкой и белыми лапками, как в носочках. Такого, как у Буржуя.
Лысенко - атаман
22 січня 2012 г. (12:13)
Вы снова меня удевляете, особенно "ЗМИЙ". Работа с детьми это одно из направлений нашей работы и статья об этом. Охрана общественного порядка - это другое направление. И почему Вы считаете, что преступность должны победить казаки. Мы согласны и сможем (так как взяток не берем).Но веть у нас есть МВД, прокуратура и другие, (правда им некогда, они разгоняют и обдирают народ). А с нами они на патрулирование (как того требует Закон), выходить не хотят - при нас не по беспредельничаеш. Но тем не менее за прошлый год у нас 837 человеко\выходов на патрулирование. А лично для "ЗМИЯ" - хватить шипеть, когда ты дорогой уже прийдеш, а то все грозиш и грозиш. Шмидта 12\4 - после 10-00. тел. 42-81-67.
ананиму и атеисту
22 січня 2012 г. (12:33)
Кто вам не дает возраждать духоборство, воинствующий атеизм и т. д. Выхватывать нужный для своих бредовых мыслей и идей периоды истории, могут только идиоты. Отдадим немцам Европейскую часть бывшего СССР, они же завоевали ее в 1941-1943г.г. Так, что сидите и не говнитесь, а лучше берите и возраждайте,что то хорошее,и мысли сразу появятся другие."Патриоты"недоразвитые. Займитесь делом, а не онанируйте перед компютером. Трудотерапия - лечит. :-|
Аноним
22 січня 2012 г. (12:47)
:-) :-) :-) Пусть еще вспомнят гунов и сарвматов, историки фиговы. Обычаи народов Кавказа формировались веками, чтой то не вижу миротворцев там. Да, и по религии- горцы были язычники, а потом христьяне и позже мусульмане. Отсюда и многообразие этноса, обычаев,и в конце- концов тостов. :-P
лысенко - атаман
22 січня 2012 г. (13:32)
Я хочу внести маленькую поправку в данный материал. Казаки уже занимаются детьми в 9-й школе, теперь гимназии уже 5-ть лет. Наша школа "Джур" работает 5-ть лет, и сейчас насчитывает 104 воспитаника с 5-го по 9-й классы, имеет 9-ть отрядов. И потоиу было принято решение, что для более качественного уделения внимание детям , за каждым отрядом закрепить еще по одному казаку - наставнику. И еще для всяких "атеистов" и "знатаков" хочу добавить. Дорогие умники, если бы казачье воспитание детей было бы - зло, неужели бы родотели уже 5-ть лет направляли бы туда своих детей. И еще огромное спасибо преподователям 9-й гимназии.
Аноним
22 січня 2012 г. (13:52)
Ну, щаз геи закукарекают, с тихим требованием отдать им воспитательный процесс. :-)
Атеист
22 січня 2012 г. (14:12)
Есть несколько знакомых кавказцев, которые хорошо знают что происходит у них на родине. Так вот касаемо этой темы, на Кавказе бум на всевозможные спортивные секции, мальчики начинают заниматься спортом лет с шести.... при чем те кто не ходит в залы, имеют примерно такую же репутацию как в старые добрые времена при союзе, у тех кто не отслужил в армии .... то есть брак .... посмотрите что происходит у нас, тем детям кому удалось просочиться через пробы Руфье и прочую лабуду лишены возможности заниматься ..... спортшколы на грани издыхания, новых залов нет, тренеров нет, выезд на соревнования с родительского кармана .... более того вальтеровцы добивать даже эти плачевные остатки .... вопрос не в том хорош или нет Лысенко и К .... несомненно при нынешних раскладах хорош, но будет ли он востребован при нормально работающей системе военно-патриотического и спортивного воспитания? Сомневаюсь, потому как основной упор делается на церковь ... .да и весь этот церковноказачий движ, курирует от церкви, семейство Маслениковых, публика с далеко не с бездоганною репутацией ... :-)
Аноним
22 січня 2012 г. (14:19)
откуда знаешь? Ты у них за смотрящего?
Аноним
22 січня 2012 г. (14:46)
:-) :-) :-)Слушай, атеист, может хватит глупость показывать? Или тебя шканцем из дырки вынимали? Т.е. - брак. Поедь на Кавказ посмотри, как там. В старые добрые времена, здесь не знали, что такое анаша и как она выглядит, Кавказ- знал. Наркомания и беспредел на Кавказе, куда выше,чем сейчас здесь. Поедь и выйди вечерочком на улицу... Узнаешь цену национальному вопросу, кто ты и что из себя представляешь. И на просьбу малолетки дать закурить, можешь пулю в живот получить. Спроси своих знакомых, чтож они не едут обратно к себе на Кавказ. :-P
Аноним
22 січня 2012 г. (15:03)
А е маде быче!!! Шиз кады. Урусы, да унас война, да высокая преступность, да отморозков очень много, да разруха. У вас русских без войны гавно,но легче чем у нас. Вы друг друга жрете и кайфуете.Вы борщи все. Паследний все правильно написал забыл написать о тер актах. Люди взялись посмотреть за вашими детьми вы шакалы на них лаете. Воюйте падлы между собой может узнаете то,что узнали мы. наши традиции веками слаживались, а вы тех кто их возраждает убиваете. Волки вы пазорные.
али баба
22 січня 2012 г. (16:38)
Зурик оставь урусов. У них нет не обычаев не бога. Ты что этого не видешь, поэтому их бабы к нам бегают. Пусть хавают друг друга.
Аноним
22 січня 2012 г. (16:43)
Ну всё. Тролли полезли.
Аноним
22 січня 2012 г. (22:39)
Нацмены!!! Зазеленела трава на высокогорных пастбищах. Хватит картохой торговать на базаре. Валите на историческую родину баранов пасти.
человек
23 січня 2012 г. (09:41)
всем атеистам вы несчастные люди у вас отсутствует мир в душе из за этого вы такие злые.а казакам честь и похвала.атеисты у вас это времено сам в молодости был такой пока жизнь нетруханула.негневите Бога.веры вам.
кот
23 січня 2012 г. (09:50)
как ни странно ,но с Зуриком я согласен,большая часть нашего населения,включая атеиста и пр. -обыкновенное чмарье,которое и только и ждет ярма не шею и пахать на хозяина.
славянка
23 січня 2012 г. (10:27)
увожаю все национальности все мы живем под одинаковым небом ходим по одной земле рождаемся и умераем одинакого.
Аноним
23 січня 2012 г. (13:18)
Забота о детях - хорошее дело! И не важно, кто это. Казаки или Новое поколение. Главное, чтобы дети не пили, курили, ширялись, а росли здоровыми и любили людей и Бога, так, как Он любит их!
мимино
23 січня 2012 г. (13:22)
Славяночку хочу. Скинь адресок. :-)
букварь
23 січня 2012 г. (13:28)
:-)... не пили, курили, ширялись... :-| :-) Великое познание грамматики :-)
родитель для "а...иста"
23 січня 2012 г. (14:17)
Ты хотя программу утв.Минобразования посмотрел по школе джур,безродный ты наш,да и не дай бог дети твои такими же будут. :'(
ни турок ни казак
23 січня 2012 г. (14:47)
Чтить историю и традиции- это здорово,только без фанатизма,на улице 21-й век,если наших казачков выпустить сегодня в центр любого европейского города,в том виде каком они патрулируют парк,большая половина европейцев испугаеться,а остальные будут смотреть на них,как какое-то ископаемое потерявшееся в новейшей истории.Желательно прививать детям современные европейские ценности:трудолюбие,толерантность,трезвый расчет и прогматизм,семейные и социальные ценности,здоровый образ жизни,и для этого совсем не обязательно раскапывать козацкую историю,потаму ,что придеться откапать и массовые вырубку евреев и метания от "белых" к "красным"и наоборот,власть силы и оружия,а это ценности в большей степени характерны для диктатуры,чем для демократического общества.Бедные дети,коммуняки их пичкали всякой идиологической дрянью, и сейчас всякие миссии хотят их на" путь истинный "наставить(от борцов со спидом, до казаков).Детки слушайте внимательно свой внутренний голос,бог вам обязательно подскажет правильный путь,а взрослые,в этой стране постоянно обманывают вас рисуя перспективы,спросите у своих родителей:что им обещали в детстве? Тем ,кто постарше - коммунизм,тем что помладше- европейское развитое государство,обманули и тех и других,и сейчас обманывают, в угоду своему "взрослому" интересу(денежному или политическому) ]:-o ]:-o ]:-o
ZMIY
23 січня 2012 г. (15:12)
Ну очень не хотел больше лезть на эту ветку, но не могу не поддержать 23.01.12|14:47 .
ни турку ни казаку...
23 січня 2012 г. (15:24)
Импатенту. Поэтому не боишься от СПИД-а умереть. Человек, не чтащий своей истории и своего рода... :-P
wild woodpecker
23 січня 2012 г. (15:31)
Ну удивили.Для начала у этих казачков есть педагогическое образование?Поэтому у нас и страна такая что ею управляют кухарки завгары секретутки.А народ им позволяет над собой издеваться. ]:-o
ZMIY
23 січня 2012 г. (16:13)
Ну всё, достали. Не хотел встрявать, сейчас плевки посыпятся, но молчать ещё труднее. Ребята, что же вы такие злобные? Считаете, раз казачья тема, так нужно обязательно шашкой махать? Для вас любая критика в адрес казаков - как красная тряпка для быка. Но у быка мозгов с кулак, а вам, человеки, думать сам Бог велел. Не всё так просто и гладко в этой теме. И раз казаки - люди публичные, то пускай не обижаются, что их публично обсуждают. И одинаковых мнений здесь быть не может. Мне вот тоже до конца не всё понятно, но прошу заметить, я здесь никого не оскорблял. Добрее быть нужно, уважение к ближнему проявлять нужно. Или вас в детстве этому не учили? Да и тех, кто здесь верующие, церьковь тому же учит. А у вас, как только кто-то высказывает мнение, не похожее на ваше, так сразу нужно заплевать. Вот только что 23.01.12|14:47 никого не оскорбляя выразил своё мнение, а его тут же импотентом обозвали. Не гоже так, ребята, некрасиво.
для 15. 24.от ни турка ни каза
23 січня 2012 г. (16:26)
Мужик, ты что-бы не умереть от спида, прежде всего, перестань трахаться с мужиками и дурнопахнущими женщинами. Ты бы адресок оставил,а я уж подъеду растолкую,что такое настоящий мужской(пусть не казацкий)дух,и кто из нас импотент,только не расчитывай на очередную радость для твоей попы,будет очень больно и никакого СПИДа. :-) :-) :-)
есаул
23 січня 2012 г. (16:42)
Насчет толерантности.приезжал знакомый бельгиец,жаловался на образование у них закрытых общин албанцев,которых долго жалели как угнетаемых,а потом оказалось,что они готовы только наркоту продавать и способными на любой криминал,лишь бы только не работать.Мне "понравилась" его детская обида:"мы же их освободили,а они..."У них там в эвропах теперь оччень большие проблемы с толерантностью.И полный тупик.
есаул для 15.31
23 січня 2012 г. (16:51)
насчет образованния ты прав-при Союзе офицеров брали служить с 3-х классным образованием ,поэтому казачество состоит из кухарок.Завгаров и окончивших Уральский политех слава богу нет. :-)
Даша Ни турку ни казаку
23 січня 2012 г. (16:52)
А ты что, дорогой, только кулаками махать можешь? Может ты мне таким образом будешь свое мнение навязывать?
и турку но не казаку
23 січня 2012 г. (18:20)
А ты хоть на патрулировании наряд казачий видел?тогда опиши в чем они ходят,знаток ? ;-) :-)
провокатор
23 січня 2012 г. (19:15)
есть новая тема как козаки крещения отмечали.
Аноним
23 січня 2012 г. (19:53)
а шо - тоже обосрать можно? ;-)
Лысенко - атаман
23 січня 2012 г. (21:41)
Я прочитал Ваши коментарии и удивлен. Вы просто не знаете, чему мы учим детей. Обьясняю; мы к школьной программе добавляем: 1. Историю Украины; 2. Историю казачества; 3. Медицынскую подготовку; 4. Основы религии; 5. Огневую подготовку; 6. Строевую подготовку; 7. Физическую подготовку. А теперь обьясните, что здесь плохого?
Лысенко-атаман
23 січня 2012 г. (21:45)
Я прочитал Ваши коментарии и удивлен. Вы просто не знаете, чему мы учим детей. Обьясняю; мы к школьной программе добавляем: 1. Историю Украины; 2. Историю казачества; 3. Медицынскую подготовку; 4. Основы религии; 5. Огневую подготовку; 6. Строевую подготовку; 7. Физическую подготовку. А теперь обьясните, что здесь плохого?
Аноним
23 січня 2012 г. (22:01)
А в школе историю Украины не учат разве? Или, вы им другую "историю" препрдносите. Хорошо, хоть грамматику вам не доверили (медицЫна) :-)
букварь
23 січня 2012 г. (23:38)
препРдносите :-) :-) :-) С грамматикой на ТЫ :-P
мама
24 січня 2012 г. (10:40)
Какие все умные. Мой ребенок учится в школе "Джур" и ему очень нравиться. Преподают в ней по школьной программе преподаватели школы. Это я для тех умников, кто боится о том - кто учит моего ребенка. Казаки ведут только спец предметы. А Вам скажу следующее. На печи лежать, стучать по клавишам и хаять тех, кто что то делает - большого ума не надо, да и по Ваших комментариях это видно. А вот Вы придите и позанимайтесь с современной молодежью. Я уверена, что второй раз Вы побоитесь прийти. А казаков и лично атамана - дети уважают. Я и Вам советую, сделайте хорошее дело, смотри и Вас кто то зауважает. Или хотя бы помойте дома посуду - вот жена удивиться.
хакер
24 січня 2012 г. (10:52)
та шо вы им объясняете -гоните баптистов с сайта!задолбали ! ]:-o
злой
24 січня 2012 г. (10:55)
любителям высшего образования- у нашего любимого мэра ДВА диплома о высшем образовании :-)мабуть потому и любимый :-P
Аноним
24 січня 2012 г. (11:17)
Сосед посоветовал посетить сайт. И что то расхотелось,прочтя коментарии, посещать его в дальнейшем. Поражает одно, что вы за люди..? Я не знаю ни одного казака, но пацан с соседнего подезда, как то рассказывал матери, что им в школе, казаки преподавали мед. подготовку. Я взрослый человек,которому перевалило за сорок, но то, что я услышал от ребенка, меня ошеломило. Мальчишка рассказывал о помощи при укусах змей, да такое... К своему стыду я в свои сорок этого не знал. Хорошо,что в жизни не видел укушенных змеями, вот бы натворил дел... И еще рассказывал, что массаж сердца они изучали на настоящем манекене. Это, вообще, из мира фантастики. Помоему, манекена нат даже в мед. училище. И не думаю, что все здесь- умней учителей из гимназии, которые наверняка контралируют, то что преподносят детям. И что здесь плохого? Чем основы православия хуже боевиков, которые запрещены к массовому показу на так любимом вами Западе. Там следят за маралью. Какая маралб у вас?
Аноним
24 січня 2012 г. (11:20)
Прошу ,прощения за опечатки и ошибки.
лично атаману
24 січня 2012 г. (11:25)
я в шоке сколько все таки уродов которые пишут всякую дрянь.вот если бы они с детства посещали вашу школу такого бы небыло.я мама троих детей и я понимаю насколько несчастны родители этих.....лично вам атаман поклон честь и похвала.необращайте внимание на всяких....
лично атаману
24 січня 2012 г. (11:26)
я в шоке сколько все таки уродов которые пишут всякую дрянь.вот если бы они с детства посещали вашу школу такого бы небыло.я мама троих детей и я понимаю насколько несчастны родители этих.....лично вам атаман поклон честь и похвала.необращайте внимание на всяких....
Атеист
24 січня 2012 г. (12:57)
Комментарий удален
Атеист
24 січня 2012 г. (13:03)
Комментарий удален
ВО Свобода
24 січня 2012 г. (15:01)
Казаки!На фига вам атеисты?Хватит наслушались их при комуняках,а это 100% бывший сидит и гадит,гадит...прям просится сволочь-накиньте мне петельку на шню,шоб заткнуло,сам не могу...Ты если приперло,обращайся к нам -быстро поможем. ;-)
Враг государства
24 січня 2012 г. (15:13)
Дебильная система образования довела детей до того, что они превратились в безграмотных дегенератов. Раньше в школе иностранный язык начинали учить после начальной школы. Теперь - с первого класса. Преподавание в школе идет на украинском, русских классов на всех не хватает, хоть убей. В итоге мой ребенок говорит: "я не понимаю, о чем иногда говорит учитель, особенно если она говорит быстро." В итоге дитё не знает нормально НИ РУССКОГО, НИ УКРАИНСКОГО, НИ НЕМЕЦКОГО, который им впаривают с ранего детства. Ребенок написал слово "КАДАТЫ". ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО - "КОГДА ТЫ", как в анекдоте - песня про кота - "ката меня ты позовешь"... Поколение юных пиплов загубили вкорень. Вы обращали внимание, какую ахинею и безграмотную фигню пишут в чатах юнцы при общении? И это не и-нет приколы, это их реальный уровень развития. Недавно проходил мимо толпы вроде трезвых юнцов - в двух предложениях - 6 (шесть) матерных отборных слов. И это норма - сделай замечание - в лучшем случае услышишь в ответ 12 высококультурных изречений Как сказал ОМОНовец, друг Артура в фильме "Антикиллер" - это не дети, это мутанты. Остается насильственное окультуривание подрастающего генофонда и огромные (работающие) штрафы за нецензурщину, статус госслужащих работникам культуры - педагогам и преподавателям, и обязательное тестирование знаний по языку, вплоть до невозможности устроиться на нормальную работу. А то читаешь перлы людей, которые должны по идее грамотно писать - врачей, юристов, культработников, и создается впечатление, что с тобой общаются неучи-ПТУшники с зачаточным умственным отставанием. Неграмотный человек априори у меня вызывает чувство досады, а неграмотный и хамло матерщинное - желание его убить.
Аноним
24 січня 2012 г. (15:55)
Какой президент (который и по-русски то не очень) - такое и образование!
Аноним
24 січня 2012 г. (16:24)
А хто недавно этого президента целовал ниже ватерлинии? :-P
киллер,друг врага государства
24 січня 2012 г. (17:13)
Я знал, что твоя патология высветится в последних словах. Приглашаю в Садом, брат. Твои желания вполне исполнимы. :-)
Анониму 24.01.12|16:24
24 січня 2012 г. (21:57)
Комментарий удален
Анониму 24.01.12|21:57
24 січня 2012 г. (22:20)
Молодца! +100%. Может быть хоть после этой инфы разумные люди задумаются, как детей ряженым доверять. И понятно, почему они уклоняются от предложения о совместном с населением патрулировании. А ведь Змей уже несколько раз предлагал этот вопрос рассмотреть. Да не нужно им это. В основе их деятельности чистейший коммерческий интерес. Я не имею в виду простых казаков - они играют в потешные войска и думают, что делают максимум возможного. Но их руководство прекрасно понимает, во что оно играет. И стрижет с этой игры хорошие купоны.
Аноним
25 січня 2012 г. (00:12)
Самим детей воспитывать надо, а не доверять ряженым, или, еще лучше, сектантам.
запорожский пластун для 22.20
25 січня 2012 г. (08:26)
та уж вы блин навоспитывали,звиздуны...а для любителя печати скажу -цитировать надо все,а не выборочно.Основное,за что был поддержан янык-обязательство принять Закон о казачестве по аналогии с российским.Как он его выполнил-такая ему и дяка.А гавно лить сидя дома-это тоже призвание.
Аноним
25 січня 2012 г. (10:25)
Спасибо за фильм о Хортице и казачем спасе
скинхэдам и их наставникам
25 січня 2012 г. (12:57)
Зависть к людям удачным, всегда у людей некчемных и неудачных вызывала тупую злобу. Ну, против вы московского патриархата, что хорошего сделала, не признанная ни кем, Филаретовская церьковь? Да, для многих священников вера стала бизнесом. Но, те же не любимые вами Маслениковы, сделали куда больше доброго и полезного для людей и государства, чем вся ваша крикливая мелитопольская братия. ТО же касается и казаков. Ну, слишком много хорошего для других и из своего кармана.Какой то интересный- пиар. Вам, что слабо? Может и город бы сказал, какие вы хорошие. Я не хочу писать о Филарете, чай не побирается на паперти. Карежит вас от того, что есть такие люди, как казаки и Масленниковы, в государстве Украина. По поводу призедента... Пригнул и отимел он вас всех, причем в извращенной форме. Если такие вы смелые пойдите в СБУ и заявите, о том , что гоните здесь. Пока к вам не пришли домой. А еще лучше напишите с указанием точного адреса и организации в секретариат призедента. А мы все обсудим ваш героико- патриотический жест. :-P
предыдущему
25 січня 2012 г. (13:08)
+1000% :-) :-) :-)
балбес
25 січня 2012 г. (13:12)
для особо грамотных напоминаю-еще с осени в СБУ создан надзорный отдел по Интернету,так что товарищи онанимы,гонящие на власть,десять раз пердните,прежде чем рас напечатать .Гоните лучше на казаков. :-P
Аноним
25 січня 2012 г. (13:28)
Балбес, так же прогибаться нельзя- хребтину сломаеш. :-) :-) :-)
балбес
25 січня 2012 г. (16:37)
так теперь они вообще серут чтото писать :-)
балбесу
25 січня 2012 г. (18:08)
Я сам одел памперс. На других ветках смотрю не трекнул, что либо лишнего. :-)
посетитель
11 травня 2012 г. (16:27)
Ув.редакция сайт свой посмотрите, теток голых то убирите,не прилично, все таки солидное издание. =-O

Схожі новини: