Патентное бюро - экономия вашего времени

Переглядів: 1046

20 січня 2012 10:27

Патентное бюро - экономия вашего времени фото

Этот вопрос актуален для многих. Особенно остро он встает перед теми, кто хочет официально зарегистрировать какое-либо изобретение или новый бренд, который должен обязательно иметь свой, неповторимый (юридически выражаясь – охраноспособный) стиль.

Вот что говорят по этому поводу специалисты компании «Патентное Бюро», в активе которых уже десятки дел по регистрации товарных знаков и оформлению патентов:

«Разработка новой товарной марки должна обязательно включать правовую составляющую. Недостаточно придумать красивое, оригинальное название (логотип или визуальный ряд). Необходимо проверить его уникальность по специализированным базам. Подключение на этом этапе нашего патентного поверенного гарантирует, что ваша марка будет единственная в своем роде. Следовательно, вы сможете ее зарегистрировать как свою интеллектуальную собственность (с помощью того же поверенного) и далее распоряжаться ей по своему усмотрению».

После получения свидетельства о регистрации, ваш торговый знак окажется под правовой охраной. Лица, решившие его использовать в своих корыстных целях, будут привлекаться к административной ответственности, а, также, подвергнутся достаточно большим штрафам.

Вы, со своей стороны, будете уверены, что ваша марка является уникальной и на данный момент не принадлежит никакой другой организации или предприятию. Тратить силы на раскручивание бренда и потом узнать, что эта марка уже до вас представляла иную компанию – малоприятно. Это не только потеря средств и сил, но и репутации.

В случае обнаружения похожих рекламных обозначений, патентный поверенный предоставит вам свои рекомендации по изменению товарного знака.

Что предлагает своим клиентам компания «Патентное Бюро»? Прежде всего – экономию времени. Единственное упущение при подготовке и проведении регистрации – и получение свидетельства может затянуться на многие месяцы. Кто знает, не окажутся ли ваши конкуренты проворнее вас?

Время в этом случае – напрямую связано с размером вашей прибыли. Быстрая регистрация товарного знака максимально ускорит процесс раскрутки и «узнаваемости» вашего бренда. А своевременное получение патента на изобретение даст вам эксклюзивное право оперативно внедрить его на своем производстве. Кроме того, в случае возникновения спорных вопросов с Роспатентом, закрепленный за вами сотрудник компании возьмет на себя ведение всех необходимых переговоров.

*




Схожі новини: