Мелитополь. Двор «Дружного дома» залит нечистотами

Переглядів: 819

18 січня 2012 16:14

Мелитополь. Двор «Дружного дома» залит нечистотами фото
Как сообщил председатель правления ОСМД «Дружный дом» Владимир Даниленко, подобные ЧП здесь происходят с незавидной регулярностью.

- Мало того, что коллектор на улице Дружбы давно является аварийным, так наш дом был построен ниже других пятиэтажек, - рассказывает В. Даниленко. - Как только где-то в коллекторе подпор, все нечистоты "плывут" к нам. Решить проблему можно было бы, устроив здесь напорную канализацию. Стоит это 50-60 тысяч гривен. В начале прошлого года мы достигли предварительной договоренности о выполнении этих работ с властями. Но затем началась "война" за котельную, и об этой проблеме забыли.

"Водоканал" готов выполнить работы при условии, что расходы в равных долях понесут ОСМД, городской бюджет и само КП, сообщила директор предприятия Любовь Власенко.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
18 січня 2012 г. (16:16)
Бедняги :-) :-) :-)
Враг государства
18 січня 2012 г. (16:58)
Спасать пиплов своей родной страны, которые требуют помощи, государство ДОЛЖНО БЕСПЛАТНО. Обратите внимание, как раньше классифицировался НДФЛ - "ст.1.13 Закона об НДФЛ --------Податок з доходів фізичних осіб - плата фізичної особи ЗА ПОСЛУГИ, які надаються їй територіальною громадою, на території якої така фізична особа має податкову адресу або розташовано особу, що утримує цей податок згідно з цим Законом.......ТО ЕСТЬ РАНЬШЕК ХОТЬ НА БУМАГЕ НАМ МЕСТНЫЕ СОВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЕСПЛАТНО ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ НАПРИМЕР, ПО ВЫДАЧЕ СПРАВОК, ПО РЕГИСТРАЦИИ ЧЕГО-ЛИБО И Т.Д. Теперь же Новый Налоговый кодекс РЕПРЕССИВНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ, И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИМЕННО НАЛОГА С ДОХОДОВ ФИИЧЕСКИХ ЛИЦ НЕ ДАЕТ ВООБЩЕ!!! А ОБЩЕЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛОГА ЗВУЧИТ ТАК (В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОНЯТИЙ НКУ) : --------6.1. Податком є обов'язковий, безумовний платіж до відповідного бюджету, що справляється з платників податку відповідно до цього Кодексу. то есть теперь хоть сдохни, сцуко, а платить должен обязательно за просто так!!!!!!!!!!!!!!!! Выходит, если раньше государство и местная власть хоть формально нам что-то должны были давать взамен, то теперь - ша-а, р-а-б, плати и сдохни!!! Молодцы ПРДуны, подкорректировали закончики налоговые. ЛЮДИ СОЗДАЛИ ГОСУДАРСТВО КАК ПРАВОВОЙ ИНСТИТУТ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ ЛЮДЯМ, А ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ СЕБЕ!!!
Аноним
18 січня 2012 г. (17:20)
И это НОВОСТЬ достойная главной страницы?? Да у нас почти в каждом дворе говно течет рекой с завидной регулярностью ]:-o
Аноним
18 січня 2012 г. (17:31)
крещенская купель, для соседа в.в.колотуна готова!
Нет денег на ЖКХ
18 січня 2012 г. (18:29)
Убытки Украины от проведения Евро-2012 могут достичь $8 млрд - отчет Экономические ожидания от Евро-2012 могут не оправдаться, говорится в опубликованном аналитической группой Da Vinci AG отчете Ukrainian Economic Trends Forecast на 2012 год. Как пояснили Корреспондент.biz эксперты, убытки от проведения чемпионата могут составить около 6-8 млрд. долларов США. "Эти деньги вряд ли смогут возвратиться в экономику страны в среднесрочной перспективе", - говорится в документе.
пакращеный назавжды...
18 січня 2012 г. (18:59)
Комментарий удален
горожанин
19 січня 2012 г. (01:35)
Не хотели отдать кочегарку - залью дерьмом. Подпись - "местный Азаров" ]:-o
комунальным козлам и мэру
19 січня 2012 г. (07:42)
А где хваленый Комэнерго,где бравый Чаппа ,возле перекрестка Богдана-Бронзаса в 7.00 не перелезешь через улицу,по которой ни одна сволочь не проехала с намерением почистить
кот
19 січня 2012 г. (07:44)
Все усилия Чаппы и К* пошли на камыш в песчанской балке :-P
Щур
19 січня 2012 г. (10:49)
Ну что ж вы ребята так в очередной раз плохо исполнили свой гражданский долг. Опять промазали с выборами хорошего царя. Ну ничего скоро новые выборы опять будет возможность промазать. А на счет ОСМД и нечистот- подождите никто не гнал их туда- народ сам захотел руководить своими деньжищами (или опять ошиблись ) пусть теперь сам и вылазит с этого дерьма. То дерьмо уже 30 лет час от часу льется в балку и что когда лезли в ОСМД думали что опять держава будет платить за все а вы за свои кровные лавочки и заборчики покрасите. Нет влезли - так сказать ошиблись - плывите и выплывайте. А будете гнать на председателя так он бросит вас всех с этим дерьмом так и потоните вообще. Скоро будет как в Молдове с выборами президента - никто не захочет быть председателем ОСМД. А в ЖЭК уже не вернуться-обратной дороги нет.
Аноним
19 січня 2012 г. (11:50)
Первым делом, первым делом мерседесы Ну а выборцы? А выборцы – потом!... :-)
Аноним
19 січня 2012 г. (21:15)
ОСМД в России тоже не прижились. А проблема в том, что целесообразно ОСМД организовывать там, где новый дом, да принят он в эксплуатацию, как доделанный на 100 процентов. А что в мелике. ОСМД навязывают дома, которые подлежать капитальномуц ремонту, которые вообще никак не обслуживались, поскольку квартплату кто0то себе в карман клал. Не надо из людей придурков делать. Они и так уже от жизни "хорошей" подурили, на панщину идут.
быдло
20 січня 2012 г. (12:08)
Не вижу никакой проблемы, скиньтесь своим ОСМД и сделайте каналью. Вы же для этого и создавали ОСМД или тогда зачем вступали в него. ОСМД - это способ перекладывания проблем с государства на быдлоту. :-|
быдло