Приазовские дети дружат с книгой

Переглядів: 635

17 січня 2012 16:47

Приазовские дети дружат с книгой фото
Это было не однодневное мероприятие. Череда ярких событий сменяли друг друга на протяжении недели. Сначала детвора побывала на экспресс-минутке «Ребусы, шарады, кроссворды и советы», затем прошли хобби-час «Добрый доктор Книжкиндруг», информ-коктейль «Январь шагает, праздники дарит», библиознайка «Десять ступеней к сказке», час-рекомендация «Подружись с моим героем». Праздничный литературный фуршет «Лидер ты и лидер я» завершили эстафету.

По словам заместителя директора по работе с детьми Приазовской ЦБС Татьяны Добревой, участие в акции принимали лидеры чтений 2011 года. Соревнования получились достаточно серьезными. Ребятам пришлось проявить все свое творчество и эрудицию.

По итогам всех конкурсов победа досталась ученице 5а класса приазовской РСШ № 1 «Азимут» Александре Куцовой, второе место у Виктории Станько, ученицы 5в класса той же школы, а почетное третье – у самой юной участницы акции, второклассницы Виктории Гречко. Главным призом акции конечно же была книга. Фото девочек, как лучших читательниц года, теперь по праву украшают стенд в библиотеке.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: