Мелитополь. Происшествия за неделю

Переглядів: 836

17 січня 2012 16:38

Мелитополь. Происшествия за неделю фото
14 января сотрудники Мелитопольского горотдела милиции установили человека, который мошенническим путем забрал у 19-летнего парня мобильный телефон. События происходили на ул. Ломоносова около 14.00. 22-летний парень попросил телефон, чтобы позвонить, а потом вместо того, чтобы вернуть его, убежал. По данному факту проводится разбирательство.

13 января около полуночи на ул. Костенко 27-летний мужчина стал жертвой грабителя. Неизвестный подбежал к мужчине, ударил его рукой по лицу, а потом снял с него верхнюю одежду, забрал мобильный телефон и 190 грн. Общая сумма ущерба - около тысячи гривен, налетчик не задержан.

Кража произошла в первой половине дня 12 января. Хозяйка, проживающая на ул. Февральской, ушла из дома. Когда вернулась, обнаружила пропажу 500 грн., телевизора, портативного dvd-проигрывателя и изделий из золота. Общая сумма причиненного ущерба около 10 тыс. грн. В квартиру вор проник, подобрав ключ к входной двери.

Информация предоставлена помощником начальника Мелитопольского горотдела милиции Анной Золотаревой и инспектором Мелитопольского райотдела милиции Ольгой Воропай.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: