Мелитополь. Десять ДТП за неделю

Переглядів: 818

17 січня 2012 11:36

Мелитополь. Десять ДТП за неделю фото
10 января около 16.30 на перекрестке ул. Воинов-Интернационалистов и Луначарского столкнулись мопед и легковой автомобиль. Водитель ВАЗ 21099, сворачивая налево, не уступил дорогу встречному мопеду Kinroad. В результате столкновения водитель двухколесного с ушибом обеих ног и сотрясением мозга попал в больницу.

16 января около 18.40 в районе пересечения пр. 50-летия Победы с ул. Пушкина водитель ВАЗ 2108 сбил мужчину 1964 года рождения, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в горбольницу № 1 с переломом ноги.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2012 г. (11:46)
Даёшь инфу про Редько! Народ должен знать о судьбе этой героической личности.
Аноним
17 січня 2012 г. (12:58)
нах он кому нужен,кроме судьи ]:-o
достали "крутые"
17 січня 2012 г. (13:02)
куплю БРДМ и буду ЕЗДИТЬ СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ !а особенно- ПО НАРУШИТЕЛЯМ! естественный отбор-движущая сила прогресса!
Скиф
17 січня 2012 г. (13:23)
Я понял политику правительства. А то как то невдомек было, зачем же гаишников разогнали... Теперь понимаю, некому ж наводить порядок на дорогах. Выбралась на дорогу "крутизна в памперсах". Основная идея - пусть поубиваются нахрен, потом ГАИ восстановим, но уже поменьше такого быдла будет. НО вижу один просчет : на Руси такого говна лет 300 припасено, а на Украине лет на 500. ))))
Аноним
17 січня 2012 г. (15:02)
НА ветке, где речь шла о Ниссане, сбившем двух женщин, я задавал вопрос о разгоне ГАИ. Все ж писали,- стало лучше. С покращенням, господа.
анониму
17 січня 2012 г. (15:33)
Зайди на сайт "Главной". Там все написано. И о том, что вызывают в суд только нужных свидетелей и о том, что все это проходит в закрытом режиме. Честно говоря охреневаю от этой семейки. Братец - убийца, сестричка - наркотой торгует. Браво родителям!
ООО
17 січня 2012 г. (16:26)
Анониму в 15-33 напиши сайт "ГЛавной"
Б/Хм
17 січня 2012 г. (17:12)
Нам разносят новые договора на обслуживание.Какие будут мнения-кто читал сии творения?
а баба яга против
17 січня 2012 г. (17:29)
Уважаемый автор,подскажите где этот перекрёсток ул. Воинов Интернационалистов и Луначарского?Может это не в Мелитополе?
для одаренных
17 січня 2012 г. (17:37)
перекресток Ломоносова и Луначарского находится при въезде на новый автовокзал!
Мелитопольского мажора-убийцу
17 січня 2012 г. (18:07)
Комментарий удален
!
17 січня 2012 г. (19:19)
А шо лося Генова убрали?
Аноним
17 січня 2012 г. (20:00)
а что за прикол в ГАИ? Что, говорят новый начальник гор ГАИ! Кто что знает пишите!
учитесь...
18 січня 2012 г. (09:08)