Янукович «достал» народ гораздо быстрее Кучмы

Переглядів: 688

17 січня 2012 09:54

Янукович «достал» народ гораздо быстрее Кучмы фото
Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ высказал бывший представитель президента Украины Леонида Кучмы в Верховной Раде Александр Задорожный.

«Знаете, я один из немногих киевлян, которым елка на Майдане понравилась. Прежде всего, тем, что ради нее не вырубили 500 живых елочек. Но я не нашел на просторах интернета ни одного хорошего слова об этом», - заявил Задорожный.

«Если наш режим достал народ к концу десятого года правления, то этот достал к концу второго. Ничего из того, что они делают, не воспринимается позитивно. И перевернутое отношение к власти - результат тех решительных, но во многом необъяснимых законодательных действий, которые власть предприняла», - уверен политик.

«У Януковича было гарантированное большинство. Зачем надо было отменять Конституцию? Ситуация сейчас такова, что любое действие власти воспринимается с точки зрения узкой социальной основы этой власти. Фактов, подтверждающих эту узкую основу, достаточно. Посмотрите только, кто в четвертый раз на безальтернативной основе покупает облэнерго. Конституционная, законодательная и управленческая практики ведь не должны приводить к тому, чтобы власть в восприятии граждан превращалась в оккупационный режим», - считает Задорожный.



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополь против ЗеКа
17 січня 2012 г. (11:43)
Помнится, еще недавно в нашем городе висел банер с такой натписью - ,, 80% мелитопольцев за Януковича, Янукович на 100% за Мелитополь,, :-) :-) :-) :-) Думаю, сейчас следует написать так - ,, 90% мелитопольцев ПРОТИВ януковича, Януковичу на 100% поху.. на Мелитополь ,, :-) :-)
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (12:21)
кто мы? мы здесь мелочь пузатая, по сравнению с теми, кто открыто обвиняет президента, пятый канал, твi. Ну разве вы верите что открыто говорить что Янукович зэк можно только без реальной поддержки за спиной? Я думаю что антипрезидентская компания финансируется теми же кто и привел его к власти. Зачем Ахметову газ по 500 баксов если по такой стоимисти его металл никто не купит? Ну кинули ему киевоблэнерго, и че? облэнерго это вам не атомная станция , он еще эту энергию купить должен. А дядя Витя все в семью, все в семью. :-). Так что еще больше он достал тех, кто привел его к власти и которых он сейчас отодвинул. Кстати в городе такая же картина
Аноним
17 січня 2012 г. (12:26)
Нельзя не согласиться. Однако считаю, что поху.. Януковича гораздо маштабнее, чем Мелитополь.
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (12:55)
Конечно, Ахметов думал буде как при Данилыче, цем цем с Россией, дешевый газ, Коломойского чморить не нужно, всего всем хватает. И что Ахметов поимел? стопорнулась металлургия, фискалы выжимают налоги, а 60 % в бюджет страны давала именно металлургия. Ахметов вынужден молчать по поводу издевательств над Юлькой и остальными. Оно ему надо? Силовики все и Нацбанк только представители семьи, еще и получил по щеке заявлением Януковича что Ахметова в раде не будет. Ну и кому это понравиться? В списке на ВР ТОЛЬКО ! люди Януковича. Вот вам и картина маслом. А ведь расширение империи "стоматолога" возможно уже только за счет того что у кого то нужно отобрать. У народа уже брать нечего, остаются родные "товарищи" по партии. И не спасет их уже партбилет :-)
Аноним
17 січня 2012 г. (13:08)
Слышь дятел,а какой дятел подписал это самый договор ,по которому газ по 500?и будь добр -подскажи Яныкам,как с этого договора спрыгнуть ;-)
Сема
17 січня 2012 г. (13:22)
Я предпологаю,что "как с этого договора спрыгнуть" знает Юлька.Она далеко не дура,и когда его подписывала,о чем-то своем думала,какие-то козыри у нее были.Только вот вряд ли она что-то подскажет яныкам.Им всем(и Ю и Я),по моему,на..рать на страну и на людей.
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (13:28)
вчера азаров заявил что стоимость газа для Украины без скидки 516 !!!! долларов. Когда юля подписала контракто то он был по 250! почему он так стоит и для чего харьковские угоды я не знаю. Азаров заявляет что в таких объемах газ мы покупать не будем. Но газ это не булочки в печи и если нет спроса их не пекут. Под объемы газа сверлят буровые и они его качают не переставая. Россию не волнует что нам газа уже столько не нужно, они его в банки тоже не закатают. Зачем нам сейчас слушать обвинения в Юлькину сторон? кому они нужны? ЗА ТЯГНИБОКА !!!!! :-)
Аноним
17 січня 2012 г. (13:28)
Сема! Оказывается Юля может что-то планировать?И ты один знал и молчал? :'(
Аноним
17 січня 2012 г. (13:30)
Судя по комменту дятел в парке с утра долбил не дерево,а железобетонный столб. :-|
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (13:32)
а мне что столб, что дерево, у меня зрение минус 10
Аноним
17 січня 2012 г. (13:33)
столб долбили быстрее всего на пару Семой :-)
,,Ю,, и ,,Я,, одна ху..ня !
17 січня 2012 г. (13:36)
МЕЛИТОПОЛЬ ЗА ТЯГНИБОКА !!!
мелитополец
17 січня 2012 г. (13:38)
Дятел с парка поддерживаю ! За Тягныбока !
дятлу
17 січня 2012 г. (13:39)
Не находишь странным,что мы в жопе изза решения Люли по газу,но с твоих слов обсуждать это смысла нет.По твоему нада забыть и подставить другую щеку?
Аноним
17 січня 2012 г. (13:40)
А где находится столб для долбления за Тягнибока???
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (13:40)
Комментарий удален
Аноним
17 січня 2012 г. (13:44)
Дятел, ты чего обзываешься. Это ты - мелочь пузатая. Наверное. Остальные совсем даже не пузатые.
Дятел с парка
17 січня 2012 г. (13:44)
Люди приходящие во власть идут не с лозунгом "Юля виновата и мы ничего не изменим". Лозунг был "Газ будет снова по 50 долларов". Разве не так? А все остальное мне до лампы! Посада Юли это поевок в рожу Путина. Типа Путин подписал НЕ законный договор, с НЕ уполномоченным лицом. Для чего плевать в рожу Путину?
Аноним
17 січня 2012 г. (13:51)
с тезисами Александра Мороза" Янеки-долбни" мы не спорим. :-)
Мы победим !
17 січня 2012 г. (14:36)
Комментарий удален
Аноним
17 січня 2012 г. (14:56)
Вот шо значит вовремя головой об столб уеб...шиться :-)
Аноним
17 січня 2012 г. (15:14)
copy paste c моего комментария (думаю уместный) "Янык тоже не дурак, но он простой жлоб, а Азаров - это очень хитрая и наглая тварь. В этом он Яныку 100 очков перёд даст. Вот Янык за него и держится. Развались этот тандем: жлоб + хам-упырь, неизвестно как всё обернётся. Анекдот: в отеле на рецепшен подходит постоялец, и на ломаном языке пытается сказать, что его должны были встретить. Ему задают вопрос - Вы откуда будете? Ответ - Румыния. А как Вас зовут? Ответ - Дракула. А к кому Вы приехали? Ответ - ??? Ну кто Вы по роду занятия? Ответ - упырь, кровопийца. Служитель отеля - напарнику: позвони Азарову, здесь его родственник из Румынии."
ZMIY
17 січня 2012 г. (15:17)
Опять забыл подписаться. Предыдущий комментарий мой - Zmiy.
Сема для 13:28 | Аноним
17 січня 2012 г. (17:33)
Не,Юля полная дура и планировать ничего не может - из-за этого и стала премьерминистром :-|
кровопися
17 січня 2012 г. (17:55)
Ванга обещала, что Янукович будет правителем, до 2020 года, так что уже не много осталось потерпеть)))
Аноним
17 січня 2012 г. (18:12)
Местный газ Юлька еще при власти говорила что закачала в хранилище . а вчера все средства массовой информации транслировали речь гаранта что именно они подумали и решили закачать газ . чтобы не повышать цену для населения
Джонсон
17 січня 2012 г. (20:33)
Комментарий удален
кот
18 січня 2012 г. (08:28)
без Люли к светлому будущему не пойду!!! :'(
для 18.12
18 січня 2012 г. (08:33)
Спецу по закачке газа.Газ из хранилищ используется до весны практически весь,и каждое лето подлежит закачке.Так что то,что закачала Люля уже давно тю-тю :-P Учи матчасть,знаток.
wild woodpocker
18 січня 2012 г. (09:59)
Не только быстрее Кучмы но и быстрее Ющенко.Теряет доверие с космической скоростью. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
18 січня 2012 г. (11:18)
Информация Юлиной власти что закачаного газа для населения должно хватить на два года. Тогда правильно два года уже прошло
Васыль Сокыра