Мелитополь. «Несчастный» фонд нарушил финансовую дисциплину

Переглядів: 750

17 січня 2012 09:45

Мелитополь. «Несчастный» фонд нарушил финансовую дисциплину фото
Предметом исследования стало использование средств за период с 01.01.2009 по 01.11.2011 года. Как сообщила и. о. начальника инспекции Лилия Бондаренко, установлены нарушения финансово-бюджетной дисциплины на общую сумму 3,11 тыс. грн. В частности, зафиксированы занижение должностного оклада, надбавок, премии, отпускных на общую сумму 1,74 тыс. грн. Незаконные расходы на общую сумму 1,37 тыс. грн.

Вследствие необоснованной оплаты суточных, необоснованного завышения размера премии, материальной помощи, отпускных излишне начислено и перечислено взносов в государственные целевые фонды и единого социального взноса. За допущенные нарушения финансовой дисциплины одно должностное лицо привлечено к админответственности по ст.164-2 КУоАП. На имя начальника отделения направлено требование о полном устранении выявленных нарушений. О них проинформирована Мелитопольская межрайонная прокуратура.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2012 г. (10:27)
3 тыс. грн, это очень серьезое нарушение. Хотелось бы знать когда проверят сколько сдает в кассу Фалько с рынков, учитывая что местовое при вальтере уже 2 раза поднимали. А это деньги горсовета и горсовет может их взять у КП своим решением. Где зеньги Зин? Вернее, где деньги Шурик?
Моравин
17 січня 2012 г. (11:18)
Пипец - вот это новость - аж 3 тыщи... Налоговая - молодцы! Казну пополняете...
Кочегар
17 січня 2012 г. (11:59)
Спасибо. Видите, даже из ничего может получиться афоризм, способный вызвать здоровую улыбку. Если говорят "грешен"- согрешим, дабы не обвиняли напрасно.
Аноним
17 січня 2012 г. (13:38)
И самое главное, кто нарушил? Это фонд, который помагает людям, получившим трудовое увесье на предприятиях. Мне нравиться эта Бондаренко, почему-то она находит ошибки в том, что суммы переплачивают из казны. А кто считал, сколько эта казна людям не доплачивает? И получается, здесь ошибки нахожу, а здесь не нахожу. Вообще-то такие действия Уголовный кодекс Украины называет превышение должностным лицом своих полномочий. Ю. Тимошенко за примерно такое посадили. А почему? Или у нас закон на людей смотрит по -разному?

Схожі новини: