ВНО-2012: абитуриенты Мелитополя не торопятся регистрироваться

Переглядів: 814

16 січня 2012 14:43

ВНО-2012: абитуриенты Мелитополя не торопятся регистрироваться фото
По словам замначальника горуо Татьяны Данилкиной, выпускники школ города будут проходить регистрацию организованно в компьютерных классах под руководством школьных консультантов. Но пока школы к этому только готовятся.

В единственный в Мелитополе констультационный пункт, который расположен на базе обособленного подразделения ЗИЭИТ (тел. (06192) 5-05-68) и обслуживает абитуриентов города, а также Мелитопольского, Приазовского, Акимовского, Веселовского и Приморского районов обратились за справками не более 20 человек.

В связи с тем, что пока нет даже ориентировочных данных о том, сколько человек пройдут ВНО в 2012 году, неизвестно, сколько пунктов тестирования будет создано на базе Мелитополя и все ли предметы выпускники смогут написать, не выезжая из города. Информацию об этом все зарегистрированные участники ВНО получат в СМС на личные телефоны или прочтут на персональных страницах на сайте УЦОЯКО.

Меньше в этом году и желающий пройти пробное независимое оценивание. По словам Т. Данилкиной, лишь 180 выпускников изъявили желание написать пробные тесты, тогда как в прошлом году их было 280 человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: