Азаров не видит оснований для подорожания услуг ЖКХ

Переглядів: 774

15 січня 2012 12:19

Азаров не видит оснований для подорожания услуг ЖКХ фото
"Сегодня я принимал Министра жилищно-коммунального хозяйства Близнюка. Ему поручено взять на контроль стабильность тарифов на услуги ЖКХ", - написал Азаров на своей страничке в Facebook.

"В условиях, когда правительство не поднимает цены на электроэнергию, на газ и другое, никаких оснований для повышения тарифов на услуги ЖКХ нет", - подчеркнул он.

"Во вторник на следующей неделе Близнюк будет проводить Общеукраинский селектор. Каждый случай необоснованного повышения тарифов будет рассмотрен, а лица, допустившие это, будут приглашены на заседание правительства, и отчитаются о своих действиях", - добавил премьер.

Ранее президент подписал закон, регулирующий процедуру установления тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Согласно документу, в случае изменения цен/тарифов на жилищно-коммунальные услуги, исполнитель-производитель не менее чем за 15 дней до введения их в действие должен сообщить об этом потребителям со ссылкой на решение соответствующих органов.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 січня 2012 г. (14:20)
"- Ты видишь суслика? - Нет... - А он - ЕСТЬ...." (С)
фугас
15 січня 2012 г. (14:44)
"Не виноватая Яяяаа... Он сам ко мне пришёл". (С)
Сергей-я
15 січня 2012 г. (15:33)
Гады тариф подняли на 50% я платил 50 грн. но в январе принесли 75грн. Это не повышение?
Сема
15 січня 2012 г. (16:47)
КАК могут НЕ ПОДОРОЖАТЬ услуги,если "В Украине выросли акцизы на бензин"??? Он че совсем уже дебил? Левая рука не знает,что делает правая? Нахрена такие "проффессионалы" стране? :-|
Аноним
15 січня 2012 г. (19:18)
Какие 50 когда я платил 80 . а стал платить 175гр.
Аноним
15 січня 2012 г. (19:59)
Ну дебил он, этот Азаров... Что с него взять... Придурок... Но говорит убедительно! Правды только мало в его словах. НУ что делать... Спасибо жителям Донбасса за президента ...
ПРАВДА
16 січня 2012 г. (12:31)
Комментарий удален
Аноним
16 січня 2012 г. (19:09)
А что он может в этом возрасте видеть?
Аноним
16 січня 2012 г. (23:16)
Зла не хватает!!!!! Мать их... Уведомили они, как же. Я платила квартплату 79 грн, а теперь 172. А зарплату подняли на 15 грн. Еще за лифт теперь должна оплачивать! А живу на 1 этаже. Где справедливость??? ]:-o :'(
ZMIY
17 січня 2012 г. (07:48)
Для анонимов 15.01.12|19:59 и 16.01.12|19:09 Азаров далеко не дебил и всё он прекрасно видит и понимает. Янык тоже не дурак, но он простой жлоб, а Азаров - это очень хитрая и наглая тварь. В этом он Яныку 100 очков перёд даст. Вот Янык за него и держится. Развались этот тандем: жлоб + хам-упырь, неизвестно как всё обернётся. Анекдот: в ателе на рецепшен подходит постоялец, и на ломаном языке пытается сказать, что его должны были встретить. Ему задают вопрос - Вы откуда будете? Ответ - Румыния. А как Вас зовут? Ответ - Дракула. А к кому Вы приехали? Ответ - ??? Ну кто Вы по роду занятия? Ответ - упырь, кровопийца. Служитель отеля - напарнику: позвони Азарову, здесь его родственник из Румынии.

Схожі новини: