Тень смерти. Об устранении Тимошенко заговорили интенсивнее

Переглядів: 1005

13 січня 2012 15:00

Тень смерти. Об устранении Тимошенко заговорили интенсивнее фото
Проблемы со здоровьем не оставляют Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Качановской колонии N54. Вчера первый замглавы Батькивщины Александр Турчинов рассказал о причинах внезапного "рождественского обследования", проведенного Минздравом. По его словам, 6 января Тимошенко потеряла сознание, и врачам пришлось ее реанимировать.

Так, согласно информации Турчинова, примерно в 22:30 в минувшую пятницу Тимошенко после приема лекарств от ОРВИ, которые ей дали представители медчасти колонии, потеряла сознание. "20 минут ее сокамерница пыталась достучаться к охране. Она постоянно стучала в дверь", - негодовал он. Турчинов напомнил, что в камере Тимошенко постоянно ведется видеонаблюдение, тем не менее, она непростительно долго пролежала без сознания. По его словам, лишь через 20 минут дверь в камеру открыли и позвали медиков колонии. "Начались реанимационные меры, и только после 24:00 Тимошенко смогли вывести из критического состояния и вернуть к жизни", - сказал политик. Турчинов подчеркнул, что давление Тимошенко на тот момент было 60 на 40.

Замглавы Батькивщины добавил, что после этого в колонию была вызвана комиссия Минздрава, врачи ночью провели консилиум и решили обследовать Тимошенко в медицинских условиях. "Поэтому и было 7 числа это обследование в больнице", - пояснил он. Турчинов напомнил, что в заключении Минздрава от 7 января факт потери сознания Тимошенко никак не был упомянут. Он подчеркнул, что напрямую связывает ухудшение состояния здоровья Тимошенко с приемом лекарств, выписанных медчастью колонии.

Собственно, тут-то однопартиец Тимошенко и заявил, что власть пытается - ни много ни мало - убить экс-премьера. "Мы считаем, что за колючей проволокой, куда руководство страны спрятало лидера оппозиции, происходит убийство лидера партии Батькивщина Юлии Тимошенко. Именно поэтому наша партия, депутаты нашей фракции, мы требуем прекратить политическое убийство и освободить Тимошенко", - отметил Турчинов.

Что касается состояния здоровья Тимошенко, Турчинов отметил, что она продолжает болеть, и что к ее заболеваниям добавилась ОРВИ. "Главная проблема - врачи так и не дали официальной информации о причинах тяжкого состояния Тимошенко 6 января. Единственное - ей устно пояснили, что возможно это реакция организма на прием лекарств", - сказал он.

На уточняющий вопрос журналистов, есть ли подозрение, что Тимошенко дали не те лекарства, Турчинов сказал: "Я не подозреваю, я констатирую, что руководство Украины пытается физически уничтожить Тимошенко".

Позднее, как и обещал Турчинов, фракция БЮТ в Верховной Раде потребовала вызвать на утро 11 января руководство Государственной пенитенциарной службы, чтобы оно дало пояснения по поводу происшествия в ночь на 7 января. Также бютовцы потребовали немедленно допустить к Тимошенко международных специалистов-медиков. "Мы требуем, чтобы к Тимошенко были немедленно допущены независимые международные специалисты в области медицины, которые реально оценили бы состояние ее здоровья, определили причины резкого ухудшения состояния ее здоровья, установили диагноз и провели адекватное лечение", - заявил выступая с парламентской трибуны заместитель лидера фракции БЮТ Сергей Соболев.

В итоге спикер парламента Владимир Литвин сообщил, что на заседании согласительного совета было принято решение пригласить на 9:30 утра в Верховную Раду - на заседание согласительного совета - руководство пенитенциарной службы и представителя Минздрава.

К слову, развитию дискурса "физического уничтожения" в украинском информпространстве поспособствовали также заявления мужа Юлии Владимировны Александра Тимошенко, на днях получившего в Чехии политическое убежище.

Супруг экс-премьера призвал мировое сообщество спасти его жену от смерти в тюрьме. "Я приехал сюда умолять мир помочь освободить мою жену из тюрьмы, спасти ее от пыток и издевательств режима", - сказал Тимошенко. Он призвал весь мир понять, что "режиму Януковича не нужна живой Юлия Тимошенко". "Я обращаюсь к лидерам всех стран мира с просьбой защитить мою жену от физического уничтожения в застенках режима Януковича. В январе 2009 года Юлия Тимошенко спасала от холодной зимы всю Европу, поэтому сейчас нужно спасать ее", - заявил муж Тимошенко.

Успокаивать мировую и украинскую общественность принялся Минздрав. Там, как обычно, заявили, что у Тимошенко все нормально со здоровьем, а информация о потере сознания - ложь. "В связи с распространением ложной информации о потере Тимошенко сознания и пребывания ее в тяжелом состоянии МОЗ Украины сообщает следующее: 7 января 2012 медицинская комиссия Минздрава Украины провела осмотр Тимошенко, в ходе осмотра она пояснила, что теряла сознание", - заявила пресс-служба Минздрава.

"С согласия Тимошенко было проведено дополнительное ее обследование в одном из медицинских учреждений Харькова. По результатам проведенного обследования объективных медицинских данных (органических изменений) об утрате последней сознания не обнаружено, а также не установлено дополнительных заболеваний, требующих лечения", - утверждают в министерстве.

Своеобразно разрядить обстановку решила и советник президента Украины Виктора Януковича Анна Герман. Так, она поделилась горестями женщин своего возраста, рассказав, что сама как-то теряла сознание. "Видите ли, женщины в нашем возрасте подчас теряют сознание. Я сама теряла его в прямом эфире одного из каналов. Так бывает. И после этого врачи тоже говорили, что со мной все в порядке", - отметила Герман, посоветовав заключенной Тимошенко спокойнее относиться к тому, что она сидит в тюрьме. "Она должна спокойно к этому всему относиться и воспринимать то, что есть. Тюрьма она есть тюрьма. Тюрьма - это не Баден-Баден", - афористично заключила Герман.

Напоследок можно еще заметить, что о смерти в застенках за последние дни говорили не только в аспекте судьбы Тимошенко. Так, семья бывшего временно исполняющего обязанности министра обороны Валерия Иващенко, пребывающего в СИЗО, попросила общественность не допустить его физического уничтожения в СИЗО. По словам родственников Иващенко, государство в лице суда и прокуратуры делает все исключительно для того, чтобы "физически уничтожить человека, гражданина, вместо того, чтобы защищать его и его неотъемлемые человеческие права, в том числе на оказание медицинской помощи".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 січня 2012 г. (16:45)
Этой Люлей СМИ уже просто зае..али!Лучше бы о "подвигах" Яныка и К* писали,как и сколько уворовали за последнюю неделю.Почему то в нашей стране все пидерасы попав в тюрьму,становятся беспомощными инвалидами,оплакиваемыми прессой.Когда воровали,репортажи о себе чегойто не писали.
Аноним
13 січня 2012 г. (16:55)
А как красиво "помирал" Ющ!!!Куды той Юле :'(
Аноним
13 січня 2012 г. (17:00)
слышь ты, "Люля", ты наверное маньяк? А еще женщин бьеш и кровь выпиваешь. У тебя столько ненависти к Юлии Владимировне, что, видимо, ты тот кому 7 тыс. не отдали.
Аноним
13 січня 2012 г. (17:07)
Стаття 74. Щорічні відпустки Громадянам, які перебувають у трудових відносинах з підприємствами, установами, організаціями незалежно від форм власності, виду діяльності та галузевої належності, а також працюють за трудовим договором у фізичної особи, надаються щорічні (основна та додаткові) відпустки із збереженням на їх період місця роботи (посади) і заробітної плати. (У редакції Закону України від 18.09.98 р. N 117-XIV) Стаття 75. Тривалість щорічної основної відпустки Щорічна основна відпустка надається працівникам тривалістю не менш як 24 календарних дні за відпрацьований робочий рік, який відлічується з дня укладення трудового договору. Особам віком до вісімнадцяти років надається щорічна основна відпустка тривалістю 31 календарний день. Для деяких категорій працівників законодавством України може бути передбачена інша тривалість щорічної основної відпустки. При цьому тривалість їх відпустки не може бути меншою за передбачену частиною першою цієї статті. (Із змінами, внесеними згідно із Законом Української РСР від 20.03.91 р. N 871-XII; у редакції Закону України від 18.09.98 р. N 117-XIV) Стаття 76. Щорічні додаткові відпустки та їх тривалість Щорічні додаткові відпустки надаються працівникам: 1) за роботу із шкідливими і важкими умовами праці; 2) за особливий характер праці; 3) в інших випадках, передбачених законодавством. Тривалість щорічних додаткових відпусток, умови та порядок їх надання встановлюються нормативно-правовими актами України. (У редакції Закону України від 18.09.98 р. N 117-XIV) Стаття 77. Творча відпустка Творча відпустка надається працівникам для закінчення дисертаційних робіт, написання підручників та в інших випадках, передбачених законодавством. Тривалість, порядок, умови надання та оплати творчих відпусток установлюються Кабінетом Міністрів України. (Із змінами, внесеними згідно з Указом Президії Верховної Ради Української РСР від 03.09.87 р. N 4534-XI; Зак
Аноним
13 січня 2012 г. (17:10)
А вы Сталина ругаете. Вот он образей живой дермократии - не перечь начальству - живой будешь
шепелявый
13 січня 2012 г. (17:57)
Вот простых смертных жалко, к нам комиссии минздрава не приедут. А вот эту "элиту" и полит."бомонд" да ни капельки не жалко, пусть судят сажают, травят, убивают друг друга, нам то что? Витек пиар на диоксине себе делал, теперь жюлька ту да же полезла, у неё наверное с янучарычем такой договор, как лучше отпиариться. Где она и в каком на самом деле состоянии - простым смердам знать не положено, в прессе только пишут то, что выгодно - с одной стороны оппозиции, с другой стороны - власти. А правды нам никто не расскажет. Лет через 20 всю чернуху подноготную узнаем ,если доживем)) Так что занимайтесь своими проблемами и не ссорьтесь, а то простудитесь, и на комиссию менздрава рассчитывать не придется!!
Аноним
14 січня 2012 г. (09:53)
Янукович сдал России Севастополь, и теперь жалуется, что платит за газ самую высокую цену в мире
гырсовцу
13 січня 2012 г. (20:38)
Комментарий удален
гырсовцу
14 січня 2012 г. (09:55)
мне по)(ую цена... для нужд населения идёт газ украинской добычи. А ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ФИРТЫШ С АХМЕТОВЫМ его покупает - не йебёт! ПУСТЬ САМИ ЕДУТ И ДОГОВАРИВАТСЯ и "гырсовца" с собой пусть забирают - послений дебилоид остался... :-) :-)
бугага!!!
14 січня 2012 г. (09:57)
14.01.12|00:30 | Аноним Люди неверте этому пидарасу он в ЧЕХИИ имеет и фирму и дом и квартиру я бы не писал незная этого но я живу рядом с ========== ГДЕ живёшь? на мелитопольской помойке? =-O
Аноним
14 січня 2012 г. (09:58)
Комментарий удален
Аноним
14 січня 2012 г. (00:30)
Люди неверте этому пидарасу он в ЧЕХИИ имеет и фирму и дом и квартиру я бы не писал незная этого но я живу рядом с этой мразью а Юля для него просто подстилка это 100%
для 20.38
14 січня 2012 г. (07:44)
говорят,что если дурак то надолго...А теперь напомни-ПО ЧЬЕМУ ДОГОВОРУ ДОРОЖАЛ ГАЗ?и будь ваша сучка премьером в той же Чехии,ее порвали бы с ихней демократией на тряпки!А еще не забудь вспомнить,какая сука спрыгнула с 50 долларового газа.У вас долбней,все одно-кто не любит люлю ,тот любит янека.Бараны,мля.
Сема
14 січня 2012 г. (10:40)
Не доросли еще наши выскочки до политиков мирового уровня(да и вряд ли наверное доростут эти Ю и Я),это им не с вечно бухим Ельциным договариваться - одну кинули на газовом договоре,второго на Севастополе,и хотят еще на ГТС,и наверное таки кинут.Достаточно посмотреть на биографии Путина и Медведева,и на их биографии,и все становится ясно.Как говорится - со свиным рылом,да в калашный ряд...
крымчанин
14 січня 2012 г. (11:13)
14.01.12|09:53 | Аноним Янукович сдал России Севастополь, == крым "украинским" стал при союзе, так же как и мелитополь, когда благодаря комунякам укрупняли созданную украинскую социалистическую республику, отрезая куски от россии. правильно бы было восстановить дореволюционные границы, избавиться так сказать от наследия красной чумы, которую так нелюбят бандерлоги :-)
бергамот
14 січня 2012 г. (11:38)
Да, я тоже ЗА то чтобы Крым вернули России и на Мелитопольских открытках, вернулся дореволюционный двуглавый орел, убрать в более подходящее место рынок и восстановить соборную площадь с Александро-Невским собором! А эти политические пиар-ассы: ющики, янчики и жюльки = все они одинаковые и мне их судьба, здоровье и благосостояние до **опы! Только дурни из-за них скубуться, да еще и голосовать за них бегают :-|
Аноним
14 січня 2012 г. (11:48)
14.01.12|11:38 | бергамот Да, я тоже ЗА то чтобы Крым вернули России и на Мелитопольских открытках, вернулся дореволюционный двуглавый орел, убрать в более подходящее место рынок и восстановить соборную площадь с Александро-Невским собором! А эти политические пиар-ассы: ющики, янчики и жюльки = все они одинаковые и мне их судьба, здоровье и благосостояние до **опы! Только дурни из-за них скубуться, да еще и голосовать за них бегают ====== єто Программа Партии Регионов...
Аноним
14 січня 2012 г. (11:53)
Ну, сидит, как сидят тысячи. Причем сидит в VIP условиях. Питается не тюремной баландой, и ни фига не делает. Все знают, что Тимошенко- одна из богатейших людей на Украине, а попросту вор № 2 или 3. Разница не играет роли. То, что кое- кто хорошо манипулирует общественным мнением, это- факт. Манипуляция идет с целью, отвлечь народ от насущих проблем, падения уровня жизни. В мутной воде акуле легче уйти. Кстати, зять Брежнева в тюрьме, изготавливал розетки для мороженного и еще разные мелочи, и ничего, отсидел и вышел. Пусть займется хоть раз в жизни общественно полезным трудом, может, и времени думать о симуляции будет по меньше. Надоже на шпильках в сантиметров 15 летала, как на крыльях, а тут - совсэм больной, умирающий лэбедь. Куда же такую больную во власть? Народ, ты что ,вообще тупой?
Аноним
14 січня 2012 г. (11:56)
За что "люблю" Мелик - так єто за аномальное количество на квадратній километр: пидо*асов, ушлёпков всех мастей, борцов с мифическими "бандеровцами" и прочими приведениями, скотов, хамлюг-маршруточников, жлобов, гопников, просто тупорылых, воров, мошенников, "катал", "любителей" Рассии и "руського" языка (из которого освоили только матюки)... никого не забыл? ;-) нормальные люди отсюда съехали, кто ещё остался всё равно пакует чемоданы... :-P Так что хоть залейтесь говном в котором сидите, нпдеюсь что и Партия Регионоа своими "рехформами" сильно уменьшит поголовье быдляка... Ну да вам и не привыкать, вот теперь и ветслужда будет за вами следить... :-) Вы же животные ]:-o
Сема для бергамота
14 січня 2012 г. (12:03)
Мне тоже были бы до" **опы их судьбы,здоровье и благосостояния",если бы они не касались НАШИХ(бюджетных) денег,а так как это не совсем так,то приходится иногда думать и "бегать голосовать".
анониму 11:56
14 січня 2012 г. (12:04)
А ты ,наверное, особое животное. Не с этого стада. Место на скотомогильнике заказал? :-) :-) :-)
Аноним
14 січня 2012 г. (12:04)
4.01.12|11:53 | Аноним Ну, сидит, как сидят тысячи. Причем сидит в VIP условиях. ... ------------------------------------ ТАК ТЫ ПИДАР, ЯНУКУ ЗАЯВУ НАПИШИ - ПУСТЬ ОН ТЕБЯ СЦУКУ НА ЭТОТ "КУРОРТ" ОТПРАВИТ! ]:-o
Аноним
14 січня 2012 г. (12:05)
14.01.12|12:04 | анониму 11:56 А ты ,наверное, особое животное. Не с этого стада. Место на скотомогильнике заказал? ========================================== Нет. Это я для таких так ТЫ место на скотомогильнике заказал.
Аноним
14 січня 2012 г. (12:09)
Ви можете її вашими прокурворами кума Пшонки та "судами" запроторити в ув'язнення довічно, чи навіть вашим "парламентом" відновити смертну кару на один день і стратити її. Ви тепер можете робити ВСЕ, що вам заманеться, бо ви узурпували ВСЮ владу. Але це змінить думки свідомих людей про те, що ви звичайні урки, гопстопники, насильники та вбивці, для яких влада над країною дорівнює кримінальній владі над якоюсь Пивнівкою чи Собачівкою.
Аноним
14 січня 2012 г. (12:09)
Ви можете її вашими прокурворами кума Пшонки та "судами" запроторити в ув'язнення довічно, чи навіть вашим "парламентом" відновити смертну кару на один день і стратити її. Ви тепер можете робити ВСЕ, що вам заманеться, бо ви узурпували ВСЮ владу. Але це змінить думки свідомих людей про те, що ви звичайні урки, гопстопники, насильники та вбивці, для яких влада над країною дорівнює кримінальній владі над якоюсь Пивнівкою чи Собачівкою.
Аноним
14 січня 2012 г. (12:26)
Абсолютно искривлённое восприятие. Я все понимаю, пропаганда разъедает моск. Но... Народ не понимает еще до конца в какую жопу он сам себя загнал, поверив голубой пропаганде. Вырваться из этой жопы без внешней помощи уже невозможно, но ее не будет, если мы сами не объединимся и не начнем действовать. Я никому не желаю зла, но сирийского или казахского сценария нам не избежать. Тимошенко пожертвовала собой, чтобы показать нам, что мы потеряли, но моральная деградация общества настолько глубока, что люди не замечают и не ценят этой жертвы
Аноним
14 січня 2012 г. (12:39)
Комментарий удален
Аноним
14 січня 2012 г. (12:46)
Интересные дебаты. Только вот за 20 лет незалежности ничего не изменилось в государстве. Народ, как был нищим и безправным, так им и остался. Мне казалось, что последняя власть, только высветила до сияния, весь цинизм 20-и лет, сделала все, чтоб объеденить,наконец Восток и Запад Украины. Ан, нет... Низшая форма дебильности- критинизм. Так вот, критины вы ысе. ]:-o
ZMIY-Анониму14.01.12|12:26
14 січня 2012 г. (15:07)
"Тимошенко пожертвовала собой, чтобы показать нам, что мы потеряли..." - не смешите. Вы ещё предложите её канонизировать. Тимошенко не бедный заинька среди волков, а акула среди таких же акул. Она играет по крупному. Сейчас проиграла, пройдёт время - возьмёт реванш. Или если даже не возьмёт, то бедствовать не будет, т.к. ей будет на что поправить здоровье и не только на это. И плевать она на нас с Вами хотела. Она и ей подобные преследуют исключительно свои интересы. "сирийского или казахского сценария нам не избежать" - Уважаемый, Вы склонны слишком драматизировать. Не будет у нас ни "сирийского" и ни "казахского", потому как наше народонаселение тугое на подъём и терпеливое как овцы: нас стригут - мы молчим. И конца этому терпению никогда не будет. К тому же у нас имеется такое явление как национализм, которое власти очень умело используют, сталкивая людей лбами.
Аноним
14 січня 2012 г. (18:25)
Змий, не трогай нациков. Те кто сидел ниже, от злости апоплексические удары получили или разорвало их за компютерами от злобы :-) Для них как для комикадзе,- цель и звиздец.., больше ничего. Даже голову включать не надо. Только спроси из здесь сидящей шовенистической мрази, кто- нибудь был из них там, где горело. Я сомневаюсь- служили ли они в армии
Штаб "Партии Регионов"
14 січня 2012 г. (18:37)
Комментарий удален
Аноним
14 січня 2012 г. (18:38)
Что есть СЧАСТЬЕ ЖЛОБА? - Ответ: Это когда горе у чужого человека.
кот помойный
14 січня 2012 г. (18:48)
и ни одна сука так и не ответила -а какая ж все таки падла седнешний договор по газу подписала? бохиня просто ж не могла такое...для улюбленого народу... :'(
Аноним
14 січня 2012 г. (18:50)
а может ВСЕ ТАКИ его янык подписал :-[
Ололо
15 січня 2012 г. (13:17)
сообщению 15.01.12|11:09 Таким как Вы поэт сказал: Любіть України всем серцем, або їдіть нах..й
Аноним
14 січня 2012 г. (18:58)
Из коментов видно, что Тимошенко ничего не угрожает. А вот друг - друга народец готов порвать. Ах, да Витя! Ах да, Юля! Жрите друг друга дебилы, если нечем занятся. Молодца!!! :-)
Аноним
14 січня 2012 г. (19:03)
сам дебил-не мешай белому братству бахиню отстаивать :-)
Аноним
14 січня 2012 г. (19:08)
янык абсолютно во всем виноват-нема шоб самому сесть в тюрму... :-)
плагиат
14 січня 2012 г. (19:21)
Что же она не откажется от этих апартаментов? Пошла бы в общую камеру. А в общей камере, представляете какие были бы заголовки, "Тимошенко спит возле параши", "Юлю загнали под шконку", "Прожённые зечки отобрали у Юли передачу", "Тимошенко заставляют спать с грязной зечкой", " Зечки заставляют Тимошенко работать" , " Тимошенко опустили", " Зечки избили Тимошенко за то, что она отказывается работать" и т.п. Вот где Власенко разгулялся со своими метафорами и гиперболами. Европа была бы в шоке. :-P
Аноним
14 січня 2012 г. (20:06)
мокрогубый комсомольский пастор гонит такого дурака...стыдно что телик смотришь :-|
Аноним
14 січня 2012 г. (20:45)
Завелся в форуме мелитопольском подлец, извините, никак по иному не могу назвать МУЖИКА, который ЖЕНЩИНУ с,чкой называет. Ну как бы там ни было. ну ты бы, мужик, следил за базаром. Ну противно уже. Или ты, может быть, манььяк, мертвечиной питаешься. Или может женщин насилуешь, так их насиловать не надо, некоторые из них прямо на сцене попы оголяют, они не против будут. Вот их или им подобных этим словом и называй. Я никак не пойму, ну почему ты красивую интеллигентную женщину так обзываешь? Ну ладно, воровкой назвал, хотя тебе, бесстолковому, неоднократно разъясняли, что преступником называют по приговору суда. По-моему ты получаешь удовольствие от этого слова. Тогда ответь, почему ты мать свою, любовницу так не зовешь? Я ЗНАЮ, КТО ТЫ. СМОТРИ, ТЫ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛ. смотри, чтоб твою ... потом нехорошим словом не называли.
Аноним
14 січня 2012 г. (21:01)
Ув. Коты и Змии, Коты помойные и не помойные. Давайте жить дружно, никого не оскорблять и обзывать. Не надо сплетничать и пересказывать сплетни. Как бы "хорошо" Юлии В. ТАМ ни было, но всем нам, и тем, кто, как особый циник и всех женщин с...ками обхывает, я ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ ТУДА, ДАЖЕ В ВИР КАМЕРЫ.
Аноним
14 січня 2012 г. (21:06)
Эх, как страшно жить в такой стране, когда бепредел. Если Юлию Владимировну засадили, куча юристов не может помочь, то куда нам грешным. Маньяк долбанет по голове даже словом - вот был человек и нету. ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩЕГО АВТОРА: НЕ БУДЕМ НАГОВАРИВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ТОГО, ЧЕГО САМИ НЕ ЗНАЕМ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕМ ЖЕЛАТЬ ЗЛА ДАЖЕ ВРАГАМ. не нам судить грешников.
Аноним
14 січня 2012 г. (21:07)
А Юлию Владимировну жалко. Не дай Бог ЗЛУ СВЕРШИТЬСЯ.
Аноним
14 січня 2012 г. (21:11)
мокрогубый комсомольский пастор гонит такого дурака...стыдно что телик смотришь - ЕЩЕ ОДИН СПЛЕТНИК. - ТЫ-ТО ГУБЫ У НЕГО ТРОГАЛ, ЧТО НАЗЫВАЕШЬ МОКРОГУБЫМ. - Вот вам наша суть - ПОГРЯЗЛИ В ГРЯЗИ, СПЛЕТНЯХ И ЗЛОБЕ.
ZMIY
14 січня 2012 г. (21:21)
Ув. анонимствующий защитник Ю.В., я вижу вы здесь один (или одна) стараетесь за всех, что видно из времени Ваших комментариев и стиля. Такое упорство в целом похвально для человека, имеющего своё мнение. Только вот небольшая просьба: будьте так любезны внимательно читать и другие комментарии. Ни я ни кого здесь не оскорблял, ибо считаю такое занятие ниже своего достоинства - оскорблять человека за глаза. Да и в глаза не стоит. Я только высказываю своё мнение, для чего и существует форум.
Аноним
15 січня 2012 г. (11:05)
14.01.12|21:21 | ZMIY Ув. анонимствующий защитник Ю.В., я вижу вы здесь один (или одна) == рад за мелик, где за ПРердунов 99,99% ... не жаль мне вас, дажы когда Дважды Несудимый начнёт Вас на ремни нарезать... Как сказал один мой знакомый: "Юлю - не люблю, но ЭТИ ещё хуже..." На вопрос: "А что она ТЕБЕ лично сделала?" -- В ответ - круглые глаза и невнятное мычание... А Мелику Юлю и вовсе обсуждать нечего. Недорсоли ещё. Тут все 20 лет то коммуняки то Регионы... Идите лучше воюйте с "бэндэровцами", плюхате "семачки" через губу, и радуйтесь плитке.... это ваш удел
БЕРГАМОТУ ;)
15 січня 2012 г. (11:09)
14.01.12|11:38 | бергамот Да, я тоже ЗА то чтобы Крым вернули России и на Мелитопольских открытках, вернулся дореволюционный двуглавый орел. ____________________________________________ "....Происхождением своим горжусь. \ На нас стоит и стояла Русь. \ В нашем Мелике одни торчки: \ Тупят в подъездах. В точку зрачки. \ У местных телок не краше житуха: \ Ночью обочина, утром литруха. \ От всей этой шушары я отличаюсь: \ Не курю, посещаю спортзал, качаюсь. \ На Новый Год себе справил поделку — \ Из ржавого таза спутниковую тарелку... \ :-)
Аноним
15 січня 2012 г. (12:02)
Комментарий удален
Аноним
15 січня 2012 г. (16:21)
Утопи политика - СПАСИ УКРАИНУ! Кто не утопил ни одного и не мужик )))
горожанин
15 січня 2012 г. (18:09)
Комментарий удален
Скиф
17 січня 2012 г. (17:20)
ZMIY не стоит спорить с убогими. Понимающий человек должен осозновать, что и Янукович и Тимошенко действительно "перечеловеки" и им глубоко все равно что про них говорят. Не удивлюсь, если окажеться что суды и прочее все это театр который они вместе и придумали, так-же не удивлюсь, если окажется что г-жи Тимошенко и нет на зоне вообще. Я общался с одним таким вот "перечеловеком" на вопрос сколько хлеб стоит он впал в транс и выдал фразу "гривен 80"... Небожителям глубоко на вас всех положить. Думать надо о себе, о стране в конце концов, а ни как не о вот этих самых "театралах". Они о вас друзья вообще не думают, что ж вы так о них заботитесь? Или тут через одного "матеря Терезы"?
Аноним
17 січня 2012 г. (22:21)
Змий и Скиф - вы сами убогие
ZMIY-Скифу
18 січня 2012 г. (04:54)
Круто про хлеб. Анекдот, а верится. А на счёт убогих, так Это Вы правы. Только просто иной раз хочется вставить свой пятак - может и не все здесь убогие и кто-то задумается.
Скиф
19 січня 2012 г. (10:27)
ZMIY В том то и беда, что не анекдот. Да еще и родственник это был, так что с первых рук....
ZMIY
19 січня 2012 г. (15:30)
Вот это да! =-O
Аноним
20 січня 2012 г. (13:16)
Конечно, Змий, ты не убогий. Ты гестаповец, деньги выдирешь из горла и хлеб купишь. потому ты убогими остальных называешь. СМОТРИ НА СЕБЯ. ЕЛЕЙНЫЙ И ПРАВЕДНЫЙ.

Схожі новини: