Мелитополь. Государственная регистрационная служба приступила к работе

Переглядів: 2794

13 січня 2012 11:04

Мелитополь. Государственная регистрационная служба приступила к работе фото
Штат, по словам начальника Мелитопольского горрайонного управления юстиции Валерия Сороки, которому она непосредственно подчиняется, полностью укомплектован. И. о. начальника назначена Екатерина Воробьева, которая ранее работала в МБТИ референтом. На днях она уже подписала 169 документов (правовых заключений) о легализации объединения граждан.

В общем, новая служба занимается лишь легализацией объединений, и то созданных в районе, поскольку здесь действует президентская вертикаль. В городе эту функцию по-прежнему выполняет горисполком. Для передачи полномочий от органов самоуправления нужен специальный закон, а он еще не принят. Для регистрации прав на недвижимость пока условия не созданы, нет даже необходимых бланков.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
13 січня 2012 г. (12:25)
зачем в МБТИ референт ? и как это с должности референта сразу на начальника службы. Не знаю кто такая Воробъева и не видел ее ни разу, но судя по карьере она внешне очень даже ничего и так же как и я думаяе или Сорока или тот же Касярум, ну вы поняли... :-). И работа с зарплатой у нее не пыльная, аж 169 бумажек подписала.
ленусик
13 січня 2012 г. (16:34)
дятел,ты опять гадишь не то и не там.Это первое.Второе-ты хоть Сороку знаешь?А если бы знал ,то таку гыдоту бы не нес.И последнее-судя по всему у тебя проблемы.С простатой. :-|
Аноним
14 січня 2012 г. (10:13)
Срочно требуется секретарь-референт. Ж, до 28 лет, ОР от 1 года, умение вести переговоры, приятная внешность. :-) А Дятел задал прямой и интересный вопрос, но видимо ответить нечего.
Дятел с парка
13 січня 2012 г. (21:57)
ленусик ]:-o, ты же обещала о моей простате молчать! но тема все равно не раскрыта

Схожі новини: