Гадалкам и экстрасенсам запретили появляться в телеэфире

Переглядів: 1944

12 січня 2012 15:17

Гадалкам и экстрасенсам запретили появляться в телеэфире  фото
За принятие данного законопроекта проголосовали 320 народных депутатов из 408, зарегистрированных в сессионном зале.

Законом запрещено на телевидении и в печатных средствах массовой информации распространять рекламу услуг по гаданию и магии, сообщает УНИАН.

Кроме того, запрещена трансляция программ и передач, в которых телезрителям или радиослушателям предоставляются услуги по гаданию и магии, а также платные услуги в сфере народной или нетрадиционной медицины.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его опубликования.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
12 січня 2012 г. (18:01)
Видать немало попы отвалили, чтобы убрать конкурентов с глаз долой.
Аноним
12 січня 2012 г. (21:34)
Своличи двуличные, лучше бы рекламу пива и водки запретили ]:-o
Аноним
12 січня 2012 г. (22:44)
А как же "Битва экстрасенсов"????
злой
13 січня 2012 г. (09:26)
А вот введи в поисковик ((Мне известна прчина твоего прихода )) там описаны самые знаменитые мошенницы гадалки и экстрасенсы украины и методы их обмана народа Цитата из статьи "БАБА ВАЛЯ - НАШ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Бабушку Валю найти не сложно: большая вывеска на улице Артема гласит, что "провидица" узнает будущее, снимет порчу - одним словом, весь комплекс "магических услуг". Приемная целительницы -"
СВ
13 січня 2012 г. (17:32)
А "Битва экстрасенсов" и подобные программы останутся. Только теперь по закону их официально будут называть "шоу". А в шоу участвовать может кто угодно, этого закон не запрещает никому. А то, что это шоу и есть суперреклама всякого жулья, авторов закона не колышет. :-|
ZMIY
13 січня 2012 г. (22:52)
А слабо защитить население и информационное пространство от попов, которые в задницу без мыла лезут. Слабо. Потому, что купили они наших парламентариев с потрохами. Церковь - это бизнес. Причём бизнес с офигенными привилегиями и астрономическими доходами. Они (попы) сделают всё возможное, чтобы устранить конкурентов и дальше косить бабосы с серой биомассы.
Аноним
14 січня 2012 г. (15:06)
Был у одной гадалки. В Мелитополе- супер гадалка. С чем пришел,- проблему категорически отрицала. Зато начала рассказывать сколько было баб, и то в общем. Вообщем, после супер гадания у ворожки, под нож к хирургам угодил. Повезло, что вовремя... Теперь самому перед собой и богом стыдно за грех. А сколько помимо гадалок знахарей развелось?
проходимец
14 січня 2012 г. (11:11)
если я гадаю цыганам меня тоже запретят? :-)
Аноним
14 січня 2012 г. (12:03)
Ой Змий, как же ты прав. Прости меня, Боже.
Фрунзик
14 січня 2012 г. (13:58)
ЗМЕЙ И АНОНИМ 12-03, а вы кефир по утрам кушаете? Очень помогает. :-)
аааааааааааааа
14 січня 2012 г. (14:54)
а в Мелитополе кто куда ходит? наверняка тропы есть.... вот только сарафанное радио под запрет не попадает... помню как шли девченки впереди меня рынке внизу,шли и общались - "одна говорит,вот не обращает на меня внимания Вовик,как ни стараюсь... :-( а другая ее поучает - "ну ты дура,пошла до "бабки" и привязала своего козла Вовку и делов то..а потом стерпиться слюбиться типо...главное у жены отвести, направить его денежный поток к себе и вообще.." и это девченки 16-17 лет =-O тушите свет! законы..законы...
Аноним
15 січня 2012 г. (14:55)
Не показывайте Януковича по телеку. Все, что он нам перед выборами нагадал - ни хрена не сбылось.
л
19 січня 2012 г. (12:01)