Рада запретила судимым работать с наркотическими средствами

Переглядів: 573

12 січня 2012 14:48

Рада запретила судимым работать с наркотическими средствами фото
За соответствующие изменения в закон "О наркотических средствах, психотропных веществах и прекурсорах" (относительно предоставления физическим лицам, которые осуществляют медицинскую и ветеринарную практику возможности использовать в работе наркотические средства) №9021 проголосовало 319 карточек народных депутатов.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, в частности, кроме уже существующих оснований для отказа в выдаче лицензии на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, основанием для отказа может быть наличие в руководстве или среди сотрудников юридического лица лиц, имеющих неснятые или непогашенные судимости за совершение преступление средней тяжести, тяжких или особо тяжких преступлений, преступлений, связанных с незаконным обращением наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, если эти лица имеют непосредственный доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам и прекурсорам.



Имя:
Ваш комментарий:

специалист
12 січня 2012 г. (15:25)
Полный бред , такой запрет и так существовал , есть закон украины о лицензировании и там все это указано ! Депутатам больше занятся нечем ? :-|
Аноним
12 січня 2012 г. (16:43)
можно подумать они законы читают.

Схожі новини: