«Украинский флорболист 2011 года» - игрок мелитопольской «Скалы» Андрей Семенюк

Переглядів: 956

12 січня 2012 08:51

«Украинский флорболист 2011 года» - игрок мелитопольской «Скалы» Андрей Семенюк фото
Как рассказал капитан "Скалы" Михаил Колодко, ВФФ определила список из 25 претендентов на самый главный и первый в истории украинского флорбола приз, среди которых сразу шесть мелитопольцев: Артем Коваль, Сергей Пащенко, Андрей Семенюк, Михаил Колодко, Денис Стрюков и Александр Семенюк. Обладатель престижного приза и лучший игрок 2011 года определялся путем голосования 19 тренеров клубов и команд украинской Высшей лиги. Им стал Андрей Семенюк, набравший наибольшее количество голосов - 23,6 проц.

Следует также отметить, что в десятку лучших вошли также Александр Семенюк, Артем Коваль, Сергей Пащенко и Денис Стрюков. По словам М. Колодко, узнав о столь высокой оценке своих спортивных достижений, Андрей в первую очередь поблагодарил своего отца и тренера Александра Викторовича Семенюка, отметив, что именно благодаря его чуткому руководству, его воспитанию как игрока и сына, стало возможным завоевание этой награды. Также плеймейкер "Скалы" пообещал не останавливаться на достигнутом, радовать болельщиков самоотверженной игрой за родной клуб и максимальной самоотдачей в составе сборной Украины.

Награждение лучшего флорболиста-2011 пройдет во время открытия турнира «Зимний кубок "Скалы" - 2012» 21 января в Мелитополе.



Имя:
Ваш комментарий:

балбес
12 січня 2012 г. (09:00)
Лучше бы написали где и как зарегистрирована газетенка Мелитопольские Вести?а заодно и типограхвия...народ должен знать на ЧТО сократили медицину ;-)
Аноним
12 січня 2012 г. (09:06)
мелитопольцы без флорбола жизни себе не мыслят! :-)
грппа поддержки Поляченка
12 січня 2012 г. (09:10)
Как только при предыдущей статье началось серьезное обсуждение,ее быстро задвинули на задворки.Трудно одновременно быть интересным подписчикам и служить мэру.Сочуствуем. :'(
Comrad
12 січня 2012 г. (16:03)
интересно получается: сына тренера, и выбрали из мелитопольских команд, мелитопольские тренера и в Мелитополе, мда. То что флорбол развивается это круто, но давать самим себе награды, да еще и объявить об этом - это мягко говоря, не солидно
ффф
12 січня 2012 г. (16:20)
пхахах...........лучший.....просто лучших там небыло....их засали(простите) пригласить......так бы лучшими был не он точно...
Михаил Колодко
12 січня 2012 г. (16:47)
Интересно, интересно, а вот тут товарищ "ффф" попрошу по подробнее!! Кого это, как вы выражаетесь "засали" (даже в этом слове ошибка =)) пригласить??
Comrad
12 січня 2012 г. (20:08)
людей отбирали в ВФФ (всемирная федерация хортинга) , а в чем именно выразилось это "зассали"? этож не матчевая встреча с обменом ударами в голову
ффф
12 січня 2012 г. (20:40)
ахаха ВФФ....а что то я на офф сайте не вижу Украину в Списке...!!!
ффф
12 січня 2012 г. (21:07)
нас не приняли в список IFF, так что можно свободно сказать что у вас там все пиар тупой.. больше ничего..потому что на самом деле...есть лучше вас команды просто вы не боитесь их..
Comrad2
13 січня 2012 г. (00:34)
Comrad +1 Это политика, продвигаем своих)
stryukoff
13 січня 2012 г. (00:39)
выбирали из того, что было, с удовольствием сыграем с лучшими командами и лучшими игроками.Летний Кубок Скалы, по моему вход свободный, а может и раньше где то. ждем. ;-)
Михаил Колодко
13 січня 2012 г. (13:25)
Опять же в адрес "ффф": команд лучше нас мы не боимся, да только где они? С удовольствием бы поиграли, если бы они были))))
виталий
13 січня 2012 г. (23:39)
Я смотрю вы такие умные!!!!....20января жду вас на кубке "Скалы" там и поговорим!!!! А тут все умные писать....анонимно!!! докажите на деле что вы лучше чем Андрей Семенюк!!!а Я как (игрок, судья) могу доказать что он лучший игрок Украины!!! докажите что вы лучше!....
Аноним
13 січня 2012 г. (23:46)
агов......ну где вы "stryukoff", "Comrad" ,"Аноним" ,"ффф"!!!Я вас не вижу вас!!!
Доброжелатель)
14 січня 2012 г. (16:33)
Та кабины свои позаляпывайте "ффф" и ему подобные!!!!... чего же вы тогда сидите дома и пишите всякий бред, вместо того что бы выйти на поле и заявить о себе??? я поддерживаю мнение Виталика!! есть какие либо претензии по этому поводу ВЫЙДИ И ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ!!!!!!
stryukoff
14 січня 2012 г. (22:33)
Аноним: что не видно?)
виталий
14 січня 2012 г. (22:53)
ну где вы???? отморожение!!!что молчите?????
Аноним
17 січня 2012 г. (08:06)
Да просто все уже сказали, нечего добавить. А отмороженных тут нет
Светлана Шумак
17 січня 2012 г. (22:34)
ммм....да!!!!!Как же много зависти в этом прекрасном флорбольном мире!!!У меня полуофицальное заявление для людей,которых "зассали пригласить",перед любым турниром,кубком или чемпионатом на многих сайтах,в группах вконтакте и других информационных носителях выкладываются статьи о подобных флорбольных мероприятиях с информацией как и куда можно подать заявку на участие в турнире!!!Большинство Кубков проходит в открытом режиме,и список команд не фильтруется!Если у вас такое огромное рвение "потягаться" с ,на данный момент-ЛУЧШИМИ,то добро пожаловать!!!А Андрея грязью поливать не нужно,не сам себе он дал эту награду,и не его папа,опрос проводился среди тренеров всей УКРАИНЫ,и то,что большая часть тренеров решила дать "Лучшего Игрока"-Андрею Семенюку,это не потому,что лучших не было,а потому-что ЛУЧШИЙ показал себя,свою команду и показал свой флорбол,и он не виноват в том,что тех,кого "зассали пригласить",небыло в списке!!!Если ты лучший,и тебя не было в списке-значит проблема в тебе,и над твоим "лучший" ещё нужно поработать!!!Все мы лучшие,но первого лучшего всегда получает только один!!!Аминь!!! ;-)
Светлана Шумак
17 січня 2012 г. (22:53)
А говорите отмороженых нет.....оказывается есть....
tamashi
18 січня 2012 г. (19:24)
да вы прям как дети малые) не кормите троллей! ибо сейчас набежит их великое множество
Павел
18 січня 2012 г. (21:55)
Согласен со Светой... Согласен с Виталиком.... что вы всякий бред пишете... кого там Скале нужно бояться.... ты выходи со своей командой на поле и покажи на что ты способен. а то что у тебя длинный язык ты это уже показал... мне ка житься хватит со всех вас позора которые тупа поливают на других грязью из за завести.. а не показываетесь вы потому, что не хотите, что бы не только видно было ваш галимый язык но вас полностью!!!!

Схожі новини: