Мелитополь. Выявлены маршрутки без паспортов и с неоформленными водителями

Переглядів: 1106

10 січня 2012 15:26

Мелитополь. Выявлены маршрутки без паспортов и с неоформленными водителями фото
«Мы изучаем, какие машины выезжают на линии, есть ли у водителя разрешительные документы (лицензионная карточка), контролируем наличие паспорта маршрута. Таким образом мы выявляем машины, незаконно работающие в городе, - сообщил заведующий транспортным сектором исполкома Александр Бельчев. - Так, на маршруте № 15 "Ц. рынок - Северный переезд" выявлены пять машин, принадлежащих частному предпринимателю, которые работают без карточек и паспортов маршрутов, водители не оформлены официально. Информация об этом будет направлена в соответствующие органы».

Кроме того, выявлены еще несколько машин, в которых необходимо обновить документацию. Эти случаи рассмотрят на заседании транспортной комиссии, а владельцам авто дан срок на выполнение предписаний.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 січня 2012 г. (16:34)
Открыли Америку.
доктор
10 січня 2012 г. (16:44)
Лучше райисполкомовского Горбаня кто на работе проверил...после Куршавеля уже "мучится" в Турции...бедолага...второй месяц отдыха пошел...а все проклятая разбитая им исполкомовская Волга...мучится человек...все таки око ПР в районе!
Аноним
10 січня 2012 г. (16:51)
Я не верю, не может быть такого беспредела в нашем городе!
Аноним
10 січня 2012 г. (16:54)
это ж представитель преза в районе,при чем тут город? у нас свой беспредел ,у них свой,объединяет их только Партия Регионов :-)
олаф
10 січня 2012 г. (16:55)
Еще как может 25 маршрут с И. Франко до Рефмы, на табличках Центральный Рынок, ехать на конечную (Рефма) не хотят и насрать они хотели на ваши карты и паспорта :-)
Аноним
10 січня 2012 г. (17:14)
ниче ниче...самого Бельчева керувать поставили...а болгарина дурить долго не будут! :-)
Аноним
10 січня 2012 г. (17:16)
а мможно хвамилие ЧП ? :-)
Аноним
10 січня 2012 г. (17:20)
никакого бардака нет-откаты платятся исправно! :-P
ZMIY-Анониму10.01.12/21:04
11 січня 2012 г. (09:42)
А кого вообще интересует эта тема? Вы видите, как быстро она всем надоела. Но всё же хочется ответить на Ваши вопросы. Сапрыкина и Резник здесь абсолютно ни причём. Несколько лет назад санитарная служба предложила проводить обработку маршруток на базе дез. станции. Организовать это было вполне реально. Но когда дошло до организации дела со стороны горисполкома, то предложение там проигнорировали. Теперь о Ваших призывах к Анониму18-51 и Дятлу. Комментарий, про который говорит Аноним18-51 был моим. Я разбросал его по доброму десятку самых читаемых веток. В результате получил в ответ основательный поток угроз и оскорблений, и всего 2-3 комментария в поддержку. Привожу здесь это сообщение ещё раз. Интересно, какая будет реакция. И будет ли вообще. "28.10.11|04:11 | ZMIY Для любителей экстрима! В г. Мелитополе работает аттракцион "Эх прокачу до больницы!" К Вашим услугам предлагается поездка по городу в уникальном маршрутном такси! Уже просунув голову в салон, вы ощутите неповторимый аромат, конкуренцию которому может составить только запах внутри аттракциона "Биотуалет". Вы никогда не были в роли БОМЖа? Это ощущение Вам так же гарантировано и доставит его изысканное убранство солона. Здесь Вы можете наблюдать живописный слой грязи различных цветов и оттенков на всех предметах без исключения. Особое внимание советуем обратить на уникальную обивку сидений и занавески. Определение их возраста осуществить на глаз невозможно - потребуется радиоуглеродный анализ. И дополняют впечатление неповторимые ощущения от движения аттракциона по дороге. Да, оно ещё и движется! Особенно удачливые посетители могут кроме сиюминутных впечатлений заработать туберкулез! Менее удачливых просим не расстраиваться и ограничится утешительным призом в виде аллергии на уникальный состав многолетней пыли. Стоимость аттракциона - 2 грн. Услугу предоставляет ПП "Дизель ТД". Маршрут 16А "Ц.РЫНОК - ЛЕСОПАРК". Гос. № АР1359ВА."
Аноним
10 січня 2012 г. (18:51)
Недавно прокатился на лесопарковской маршрутке. Не на лесопарк, а просто маршрут подходил. Больше никогда в маршрутку "Лесопарк" не сяду. Грязь и вонь как в хлеву, подхватить туберкулёз - плёвое дело. Хотел записать номер, да торопился. Здесь даже кто то разбрасывал коммент с грустной такой юморцой про маршрутку "Лесопарк". Может быть это та же самая? Даже номер и название ЧП давал. Слабо проверить маршрут лесопарк? А ещё одна бегает, маршрут не помню, так сиденья вообще почти на полу. Так постелил бы уже сразу циновки. :-) ]:-o :'(
Аноним
10 січня 2012 г. (21:04)
Эх, Аноним, ты Аноним 18-51. Ты, прямо, как Дятлушка, стучишь, стучишь ДЕЛИКАТНО. А НАДО БЫ КОГО-ТО (А КОГО?) ДА ПО ГОЛОВУШКЕ, ДА ПО ГОЛОВУШКЕ. Эй Дятел, паршивец, ты что, свой клюв поламал? Да долбани эту маршрутку нафик. Или еще сапрыкину туда вместе с резником кинуть да повозить часа два. АВОСЬ ТОЛК БУДЕТ.
Аноним
11 січня 2012 г. (10:48)
Змиюка, ты не прав. Не надо защищать сапрыкину и резника. Эти люди имеют огромные полномочия и могли бы многое сделать. Только вот не хотят. Знаешь почему? Не говори, что не знаешь, если ты доктор. Я неоднократно был свидетелем, как доблесная санитарная шматовала, только интересно шматовала больницы. Выборочно, Там проверю, там не проверю. Больницы они шматуют потому, что с врачей и санитарок можно кое-что взять. В больницах они проверяют наличие пыли на быльце кровати, но не проверяют наличие простыней больничных на кроватях койко-мест, таких проблемных. Может быть ты, Змий, такой уверенный и справедливый возразите мне?. А питание в больницах? Это, что не работа санитарной, а наличие тепла воды, как в больницах, так и в жилых домах? Это разве не работа сапрыкиной и резника. Правильно, п результатам проверки нужно составлять акты и предписания. Только вот одним они пишутся, а лругим нет. Причина, получение мзды или молчание их-за выгоды. Я не прав? А ведь сапрыкина и резник не просто работники, они работают от имени государства и такого паскудства допускать не имеют права. Поэтому по маршрутке они бы только раз бы составили соответствующие документы, был бы порядок в маршрутках по всему городу. И не надо их защищать. Они этого не заслуживают. Надеюсь мой коммент не бужет уничтожен по просьбе сапрыкиной и резника под условием каких-либо услуг.
Кумаку
11 січня 2012 г. (09:55)
коммент про незарегистрированные в юстиции Мелитопольские Вести благополучно устранили?Иди будете утверждать что они зарегистрированные?и 40 тысяч в месяц за счет городской казны тоже брехня? :-)
Аноним
11 січня 2012 г. (08:27)
А чего тут удивляться-за счет библиотек ментов закупил персональных,за счет больничных койко-мест для горожан,газетенку личную прикупил...купец Калашников мля...И шо у нас следующее на "оптимизацию"?Приведенный к банкротству Водоканал? ]:-o
Аноним
11 січня 2012 г. (08:43)
Комментарий удален
Анониму11.01.12|08:27
11 січня 2012 г. (11:08)
Про Водоканал могу больше сказать. В январе работники предприятия не получат зарплату и в феврале естесственно. Мазохистке надо в этом месяце отдать долг 300 тыс. (это без зарплаты и налогов) а дальше еще хуже.
ZMIY-11.01.12|10:48 | Аноним
11 січня 2012 г. (11:42)
По вопросу о дез.обработках маршруток действительно могу возразить, потому как этот вопрос мне хорошо известен. Инициатива в самом деле исходила от санитарной службы. Но им быстро заткнули рот. Что касается сан. проверок больниц, могу согласиться частично. В действительности здесь всё сложнее, чем Вы себе представляете. Поверьте мне - сам принимал участие. И самое главное - названых Вами людей я не защищаю, скорее наоборот. Резнику давно пора на пенсии писать мемуары. А Сапрыкина... В общем, не хочу обсуждать "за глаза", но я уже в этой системе не работаю. В большей степени из принципиальных соображений. И никогда, ни за что работать там не буду.
Аноним
11 січня 2012 г. (11:50)
Змий, мы с Вами о разных вещах говорим. Говорите им рот заткнули. Не верю. Я очень хорошо знаю полномочия сапрыкиной и резника. Если, конечно, рот не заткнули хорошей стопкой монет. в городе бардак и в транспорте и в коммунальных услугах, и по воде и по теплу, львиная доля вины в этом - СЭС. Вы, врачи, чуть глаза раскрывайте, а не просто вымагайте деньги и тупо отдавайте их всяким санитарным.
созерцающий
11 січня 2012 г. (12:39)
Маршрутки без паспортов с неоформленными водителями,работающие казино и залы игровых автоматов несмотря на запрет на игровой бизнес,незаконный валютный обмен,госчиновники с липовыми дипломами и подправленной биографией,офицеры-"предприниматели" от милицейского,прокурорского,судейского мундира .По-моему все у них логично и гормонично.
мужик
11 січня 2012 г. (16:49)
какие нарушения, я удивляюсь в стране сажают руководителей высокого уровня а в мелитополе все хорошо, чистота-2 это при сталине уже бы всех расстреляли никаких налогов , что хотят то и делают, если бы работали по закону , то в казну с этой фирмы бы шло в бюджет в месяц 1-2 млн а так в карман
Аноним
11 січня 2012 г. (17:12)
мужик, так держать. Наконец ты начинаешь просыпаться.
Маруся Климова
13 січня 2012 г. (18:50)
"Лесопарк"... Да это курорт, по сравнению с маршрутом № 19. Неужели не видит наша власть? да и не слышит? Сколько людей обращалось по этому поводу!!! :'(

Схожі новини: