Единый социальный взнос необходимо перечислять на новые счета

Переглядів: 1516

10 січня 2012 10:15

Единый социальный взнос необходимо перечислять на новые счета фото
Информацию о новых расчетных счетах можно дополнительно получить, обратившись к специалистам управления ПФУ по адресам:

- плательщикам, которые состояли на учете в управлении г. Мелитополь - ул. Крупской, 2, каб. 212, 213, 202, 205, 206;

- плательщикам, которые состояли на учете в управлении Мелитопольского района - ул. Ленина, 85, каб. 1, 8.

Для плательщиков единого социального взноса - физических лиц- СПД, средства необходимо перечислять на счет, указав реквизиты: р/с: 37192076000833 код платежа: 076 получатель: управление ПФУ в г. Мелитополе и Мелитопольском районе код получателя: 37927773 банк получателя: МФО 813015 Мелитопольское управление Госказначейства.

В платежном документе в поле "Назначение платежа" плательщик должен указать: - идентификационный код; - период, за который уплачиваются взносы; - класс профессионального риска - (076 для СПД, уплачивающих единый социальный взнос за себя).

Контактные телефоны: 6-83-62, 6-75-59, 42-29-32 Официальный сайт управления: www.melitpfu.gov.ua Электронный адрес: [email protected]



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
10 січня 2012 г. (10:47)
прикиньте, ОНИ ПРОСНУЛИСЬ ! людей оплативших на старые счета возвращают и заставляют платить на новые ! чисто бандитский кидок, так как деньги никто возвращать не будет ]:-o
Джиперс Криперс
10 січня 2012 г. (11:14)
гаварили ж не платить в декабре...а скока лохов и дебилов побежали та а вдруг нада раньше от бля и получили пинок в жопу....
Аноним
10 січня 2012 г. (11:54)
10.01.12|10:47 | Дятел с парка прикиньте, ОНИ ПРОСНУЛИСЬ ! людей оплативших на старые счета возвращают и заставляют платить на новые ! ..... та ты гонишь! не может такого быть... это ж беспредел :-(
вы не все знаете...
10 січня 2012 г. (12:11)
говорят что Вальтер своими распоряжениями и постановами горсовета поменял правила игры по налоговой,прямо плюя на общеукраинские законы :-P
Дятел с парка
10 січня 2012 г. (12:22)
репой не вышел еще свои законы принимать , ага ) я так понял что счет единый для города и района и связано это наверное с обьединением управлений, но блин как можно теперь заявлять что с 3 го нужно было уже всем все знать ?! ]:-o. Знаю точно, что еще 31 го сотрудники управлений сами ничего не знали
для дятла и дятлов
10 січня 2012 г. (13:32)
Вчера,после благотворительного вечера для детей-инвалидов,Артур Поляченок,стоя возле новенького бронированного джипа,сказал,что то,что хочет вальтер,никода не будет,а его шестерки типа Чаппы и Фали,поливавшие его грязью по муниципальному ТВ-чистые мазохисты.Наверное опять в городе кого-то будут бить? :-(
дятлу
10 січня 2012 г. (13:50)
спроси у знакомого предпринимателя о вальтеровских дополнениях в налоговом-тебя "порадуют" целым набором ,начиная с "двойного налогообложения" и т.д. ;-)
кот
10 січня 2012 г. (14:00)
да уж,чего это Чаппа полез в политику? :-)неужели на хвост наступили?
Дятел с парка
10 січня 2012 г. (14:02)
да? я чето не знаю с наших никого кого бы по двойной ставке драли, но наверное мы тут мелко плаваем :-). Ну а теи кого он щимит скажу что нефик жаловаться тому кто стал червем что его раздавили. По Артурчику скажу, что умнее он не стал.
ленусик
10 січня 2012 г. (14:04)
А ведь Поляченок так чистосердечно защищал Фалину жену в ДТП ... честный мальчик,мне его жалко :'(
для 13.32
10 січня 2012 г. (14:06)
А дятлы -это небось чапа с фалей? :-)
Аноним
10 січня 2012 г. (14:52)
говорят,что перед поносным выступлением фаля покаялся перед артурчиком заране-типа куды ж мне деваться,высочайше повелено...Так что выдать чаппа один будет крайним :'(
Аноним
10 січня 2012 г. (14:31)
Дык Фаля и нашим и вашим-- по телеку обсерает Артурчика а сам с ним гульбанет по городу. У нас город маленький все видно
Аноним
10 січня 2012 г. (14:42)
А Фалиного деда случайно не Нечипор звали ?Ну если шо,то вальтер будет сильно удивлен :-)
прохожий
10 січня 2012 г. (14:45)
Это как понимать-Фаля претендует на "лавры" Кобки?Или ласковое теля... :-P
Аноним
10 січня 2012 г. (15:02)
лучче бы он хвекалиями беспокоился меньше бы воняло :-)
Дятел с парка
10 січня 2012 г. (17:48)
а о каком Фалином выступлении идет речь?
Аноним
10 січня 2012 г. (18:01)
дятлушка,надо быдо смотреть ТВМ несколько дней назад,там чапа с фалей от имени депкорпуса поливали гавном Поляченка и хвалили Георгича,люди вон до сих пор удивляются
проктолог
10 січня 2012 г. (18:05)
Георгич дал шестеркам команду гавнить ,а сам смылся до 17 января из города типа отпуск...авось пронесет :-)
Поляченок
10 січня 2012 г. (18:08)
Ни и пронесет!...и левомицетин с фталазолом не поможет :'(
травматология
10 січня 2012 г. (18:13)
Ежели чего-ВИП палата свободная-милости просим! ;-) ;-) ;-)Хорошие отзывы остались от последнего клиента-"соратника по пиару" Вальтера гр-на России по погонялу Лысый.
Аноним
10 січня 2012 г. (18:17)
Ему Пирогов за деньги стационар и на дому откроет :-)
Дятел с парка
10 січня 2012 г. (18:40)
я местное телевылизывание не смотрю, а в чем там замес? где и с какого перепугу Фаля вдруг наехал на Поляченка?
депутат барыгин
10 січня 2012 г. (18:49)
щас депутат барыгин говняет поляченка косвенно... ни плохого не сказал ни хорошего, заангажированно. о молодцы пацаны. в рабочем порядке срут на секлетаря
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (10:31)
сьездил на праздники за бугор и пропустил полемику Фали в отношении Артурчика, и никто толком пяснить не хочет что и где такого Фаля сказал :-(
кот
11 січня 2012 г. (10:47)
А пояснить можно следующее:на днях(точно не помню,но в течении нескольких дней) по "карманному" ТВМ шли интервью гордепов типа Фали,Чапы,Барыгина( :-)),в которых в крайне неприглядном свете выставлялся Поляченоки расхваливался САМ.САМ в городе осутствует до 17-го.Видать смотрит на реакцию со стороны.К твоему сведению появилась еще одна"карманная" газетенка-Мелитопольские Ведомости,даже не зарегистрированная в юстиции,обходится городской казне в 40 тыс. в месяц(на больницах наэкономили)
Розиан таврический
11 січня 2012 г. (01:50)
а можно уточнить,что за лавры и они как-то передаются по наследству? (там кто то писал про лавры господина К... чего на него все взьелись? вот не пойму..был конфликт? или я на долго был выпавшим из города? извиняюсь..тока приехал с вахты :-(
Аноним
11 січня 2012 г. (08:08)
насчет лавров Кобки кратко-предал Вальтера ,перебежал к Сычеву,а тот помер.Кобка был выкинут из дружных рядов с орг. выводами. :'(
Аноним
11 січня 2012 г. (08:16)
Взяли бы да и хрюкнули энти депы Поляченку старшемуна младшего.А город бы повеселился. :-)
кот
11 січня 2012 г. (10:49)
Извиняюсь :правильно МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕСТИ(с фронта укладки плитки) :-)
кот
11 січня 2012 г. (10:56)
значитца Чапа уже звиздюлей получил,как и ожидалось первым,однако по сведения из соседней области следующего бить будут Фалю с Шульцем ,но гораздо больнее,а у Барыгина хватило ума не ляпнуть "на звиздюлины",поэтому ВРОДЕ обойдется :'(
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (10:57)
это я понял, а что про Поляченка они конкретно трындели? обзывали разными словами, журили , или как?
Аноним
11 січня 2012 г. (11:03)
проще говоря описывали его как бездельника и полностью бесполезного человека,но довольно красочно,после ТАКОГО в нардепы идти вроде как западло...а еще лучше спроси на ТВМ,у них там тоже "гости" :-)
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (11:10)
даааааа? =-O а че они смелые такие? короче понятно, еще пару сессий и будет вопрос о смене секретаря. А гости это типа из Днепра опять приехали? :-) Блин ребята, они поубивают друг друга :'(
Аноним
11 січня 2012 г. (11:17)
те неправильно выражаешься не "друг друга"-например Чапа уже четко знает,что будут просто бить и только НАШИХ шестерок вместе с самим,так как убивать партия Регионов запретила.
Аноним
11 січня 2012 г. (11:21)
НЕ ГОСТИ ИЗ ДНЕПРА...Артур у нас РАБОТАЕТ!
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (11:25)
кем? :-)
Аноним
11 січня 2012 г. (11:25)
а Барыгина как нидушил ведущий,тот хоть и вспотел,но Поляченка почти что обошел,хотя дал понять,что комиссии работают БЕЗ секретаря горсовета,так что по рылу тоже бы не помешало...гулять так гулять :-)
умному дятлу
11 січня 2012 г. (11:29)
кем работает Артур лучше спроси у Чаппы,он теперь спросонья знает,а не поймешь -тебе объяснят так же доходчиво
прохожий
11 січня 2012 г. (11:38)
Но команды шефа "фас на Поляченка" один Барыбин впрямую не выполнил-просто у него богатый жизненный опыт :-P
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (11:52)
давайте реально смотреть на вещи. Поляченок завел в город свой игральный бизнес, дал денег Вальтеру на выборы. Зачем ему депутатство в нашем мухосранске и должность секретаря? конечно чтоб стартовать с нее на выборах в Раду. И тут Вальтер передумал =-O, его осенило, что не справляется парень! а помните как он живописно рассказывал как Артур работоспособен? :-) да, подпевают вальтеру те кто от него на прямую зависит, а остальные? да сольют они Гергиеча при первом шухере, тем более отстгивать на его плитку уже все задолбались. Но почему вдруг Вальтер так не взлюбил Артура? сам что ли в раду захотел, или Хмельницкий намекнул что местный админресурс только Ярощука должен поддержать? короче я так понял папандос нарисовался :-( и тем и тем должен
Аноним
11 січня 2012 г. (12:07)
поляченок вальтера полностью как секретарь, от которого ничего не зависит, устраивает, но видать ущерб от днепрпетровцев не так велик как тот , что реально угрожает, выбирает из двух зол меньшее. А мы бандита выбрали в мэры, идиоты
Аноним
11 січня 2012 г. (12:16)
я со всей ответственностью могу сказать,что Поляченок -старший а отличие от некорых гнид,за свои слова отвечает и людей не нагибает,а слово бандит никак к нему не относится.лучше внимательно посмотрите на избранного вами мэра-кидалу и подумайте кто он.
тупому дятлу
11 січня 2012 г. (12:39)
Сынок,надо знать ,что Вальтер брал Артура и деньги с условием выдвижения в ВР.А если его чего и осенило,то только идея кинуть папу Поляченка на договоре и самому пролезть в Раду.В этом его убедил его пиарщик Лысый(Ходос) и якобы растущий его "рейтинг" по плиточке.Только кидал ,я тебе скажу, нигде даже за деньги(даже большие)не принимают,в чем они убедятся лично.
кот
11 січня 2012 г. (12:43)
ой!....кажется нас соизволили посетить? :-[
Аноним
11 січня 2012 г. (12:47)
Оччень интересно было по ТВМ наблюдать Барыбина,который хотел одновременно и рыбку съесть ...и ноги свесить :-)УМОРА,БЛИН!
Аноним
11 січня 2012 г. (15:09)
кто-то из днепра вышел в эфир,так все пересрали и смылись :-)
Аноним
11 січня 2012 г. (15:52)
все ржали и никто не записал...разве что люди Поляченка :-)
Аноним
11 січня 2012 г. (15:23)
У очень многих мелитополцев мнение о мэре абсолютно совпадает с мнением о нем днепровских
Ололо
11 січня 2012 г. (15:24)
ого... даже тут поляченковская крыша нарисовалась. Звезда в шоке
Розиан таврический
11 січня 2012 г. (15:26)
а есть запись где-нибудь? ну ТВМ-ских передач?интеренсо позырить...
моторшик
11 січня 2012 г. (15:56)
Мне лично Баригин в интервью понравился-кряхтел,пердел...но на провокационные вопросы ведущего не поддавался! :-)
Аноним
11 січня 2012 г. (16:22)
Трудно ж выбрать что звиздеть,приедет с отпуска вальтер-попадешь в опалу,ляпнешь о Поляченке -придут и почешут ребра :'(
Дятел с парка
11 січня 2012 г. (16:22)
еще тупейшему 11.01.12 :-). Спасибо, мы так то уже до этого сами дотумкали. Хотелось бы позырить как это они убедяться.
блюмкин днепропетровский
12 січня 2012 г. (12:49)
Разгрести дерьмо непорядочности,кидалова и амбиций в отдельно взятом Мухосранске может один хороший специалист.Заедет на часок в город и выедет,встревожит гнилое болото легким пуком с глушителем,будет повод потарабанить всем видам дятлов,спрятать голову в песок трусливым напыщенным страусам,а петушкам отправмться на петушатню. :-P
блюмкину
12 січня 2012 г. (13:00)
слышь,фраер мороженый,ты где это верхов нахватался-на общаке в бердянске сидя за бакланство?
Ололо
11 січня 2012 г. (18:43)
ой зря Артурчик в наш город приехал. Папа только зря бабки потратит. Гораздо дешевле понтоваться в Днепре
чижик
12 січня 2012 г. (16:44)
Пыжика в партию вернули навести порядок в городе.Держитесь Всем покажет кто главный.
Аноним
12 січня 2012 г. (18:03)
Комментарий удален
Аноним
13 січня 2012 г. (12:52)
Взнос в пенсионный фонд удивительным образом на ветке перерос в обсуждение взаимоотношений властьимущих)))) И чего вы, мелитопольцы, переживаете? Гляньте в окошко, кругом плиточка уложена, веточки обрезают и машинку(которую у мэра арендовали, кстати) укладывают..красота. А скоро из кранов потечет днепровская водичка с приятным хлорным привкусом. Красота)))

Схожі новини: