Мелитополь. Налоговая инспекция работает и в праздничные дни

Переглядів: 2177

6 січня 2012 15:49

Мелитополь. Налоговая инспекция работает и в праздничные дни  фото
Мелитопольская налоговая инспекция 7,8,9 января работает в дежурном режиме. Об этом сообщила начальник отдела Татьяна Киселева. Предприниматели, подчеркнула она, могут приходить и подавать заявления на единый налог, отчеты, декларации. Двери ГНИ в праздничные дни будут открыты с 9.00 до 16.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 січня 2012 г. (15:55)
ничего святого ... какой дурак к вам попрётся
Аноним
6 січня 2012 г. (17:14)
да никто и не придет (как раньше никто и не приходил)!! они бы еще КРУГЛОСУТОЧНУЮ работу устроили! Руководящие жители донбасса уже давно дома кутью кушают, а местным рядовым инспектора дома делать нехрен - пусть на работе посидят! ДЕБИЛЫ!!!
Иванеску
6 січня 2012 г. (19:54)
Вы бы что нибудь о проходящем сейчас чемпионате города по мини-футболу(футзалу а то у нас журналисты и не знают что это такое) а не про этих,правильно сказал АНОНИМ-ДЕБИЛОВ пишите,а ведь чемпионат уже заканчивается,и там играют довольно не плохие игроки. ]:-o
фугас
6 січня 2012 г. (21:06)
ХРИСТОС рождается. Славим ЕГО!
Аноним
7 січня 2012 г. (08:52)
чтоб люди платили надо чтото людям дать.а наша власть только думает как набить свой карман.вот вам итог. жлобам люди платить не будут.
1
7 січня 2012 г. (12:08)
не работает налоговая .МВ проверяйте информацию которую вам дают дармоеды (дармоедши) с налоговой
Аноним
8 січня 2012 г. (10:46)
Налоговая работает. 7, 8,9 людей вызвали на работу на дежурство. Ничего святого.
Аноним
8 січня 2012 г. (20:25)
А пусть-бы вызывали на работу мусульман и т.д. - им рождество не праздник :-)
Аноним
9 січня 2012 г. (22:51)
какие же тут все уроды, для вас же все стараются... для дебилов.... уж больно им хочется выходить в праздничные дни.. у них тоже семьи,из-за таких уродов как вы.... свиньи неблагодарные- эти предприниматели

Схожі новини: