За задержание вооруженного преступника сотрудник патрульной службы получил награду

Переглядів: 885

6 січня 2012 13:25

За задержание вооруженного преступника сотрудник патрульной службы получил награду фото
Искал и задерживал грабителя наряд патрульной службы Мелитопольского горотдела милиции - младшие сержанты Евгений Петюренко и Юрий Акимов. Старшему экипажа Евгению Петюренко пришлось догнать преступника и применить прием рукопашного боя. За задержание опасного преступника 25-летний Евгений Петюренко, который работает в патрульной службе 4,5 года, награжден знаком отличия "Крестом 2-й степени".


Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
6 січня 2012 г. (14:05)
Молодцы!!! Молодцы ребята! Есть в милиции достойные и их большинство!!
DoK
6 січня 2012 г. (15:12)
Ребята может и молодцы, а система, в которой им приходится работать - гнилая. И эта система из многих молодцов делает уродов ...
рождество
6 січня 2012 г. (17:51)
Комментарий удален
Аноним
6 січня 2012 г. (18:10)
А мстителен ли Янукович? А посмотрите на Тимошенко. Сколько проблем создал себе и стране, но – отомстил. Помните, у Тарантино: «Мне осталось убить ещё одного человека. И к нему я сейчас еду». В случае с Януковичем, наверное, миллионов ещё двадцать. И к этой цели он мчится на всех мигалках… Читатель, ты скажешь: такая политика недальновидна до абсурда. А я отвечу: нет, наши властители не кретины. Времени, которое мы им дали, вполне хватит на то чтобы узаконить продажу земли, той самой, за которую наши предки в течении веков отдавали свои жизни. И в одночасье получить астрономические капиталы. Должно быть, за свою долю украинских чернозёмов Янукович сможет купить другую страну, меньших размеров, и стать в ней добрым, умным и справедливым царём. ...
Дятел с парка
6 січня 2012 г. (18:42)
а у меня вопрос к Куртеву! Куртев, объясни, почему на руки каждый сотрудник Мелитопольского ГОВД каждый месяц получает на 50 грн. меньше чем за те за которые расписывается в ведомости получения? и вопрос к сотрудникам: вас грабят в открытую а вы язык куда засунули?
Аноним
6 січня 2012 г. (19:04)
Жаль, что ребята, которые отлично могут противостоять преступности, по чьему то приказу идут с дубинками и щитами на пенсионеров. Защищая бандюг высшего ранга.
Аноним
6 січня 2012 г. (20:28)
Преступник был 150см роста.....а он 151см роста ..потому и задержал!
Аноним
6 січня 2012 г. (20:30)
насколько я помню - на пассажирском сидении возможно сидеть с 160см роста, для детей.
фугас
6 січня 2012 г. (21:22)
ХРИСТОС рождается . Славим ЕГО!
для двух последних анонимов
6 січня 2012 г. (23:26)
Что жаба задавила, что пацаны оказались настоящими мужиками? Оденьте колготки порадуйте домашних девочек или мальчиков, компютерные герои. :-) :-) :-)
Аноним
7 січня 2012 г. (09:20)
платить надо людям за их наботу и премии за бандитов выплачивать посоянно .поймал вора получи убийцу получи и не три копейки.а достойные деньги ихнему риску.1000-2000 гр за каждого ублюдка.тогда и город будет чище.и взяточников в погонах не будет. это работа мера.если он сам не бандит.
Очевидец
7 січня 2012 г. (11:16)
Да раньше и муниципальная милиция работала в патрульной службе (получали зарплату из городского бюджета)и боролись с преступностью в городе а теперь эти отморозки - узаконенный рэкет ходят в гражданской одежде чтоб не видно было что это милиция и легче обдирать бабулек - хочет торговать 10 гривен в день для них собирают а нет тогда с помощью угроз и шантажа заставят ,да ещё и показатель им делай в работе пару раз в месяц на человека составляют протокол - только не за торговлю а за нарушение правил благоустройства города за которое предусмотрен штраф до 1360 гривен ,только для чьего благоустройства и чьего города явно не для тех граждан что живут в Мелитополе!!!!Суды эти липовые протоколы никогда не рассматривают а штрафы назначает гор исполком и передаёт судоисполнителям - которые в свою очередь без зазрения совести приходят к старикам и неимущим ,переступают через лежачих инвалидов выносят из дома последнее имущество !!!Позор городской власти и тем муниципалам которые перевоплотились из правозащитников в цепных псов рвущих под себя и кидая подачки своим хозяевам в виде штрафов!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
дятлу
7 січня 2012 г. (12:34)
а у меня вопрос к Куртеву! Куртев, объясни, почему на руки каждый сотрудник Мелитопольского ГОВД каждый месяц получает на 50 грн. меньше чем за те за которые расписывается в ведомости получения? и вопрос к сотрудникам: вас грабят в открытую а вы язык куда засунули? ты дегенерат??? в какой ведомости они расписываются? получают з\п по карточкам!!! и в каком размере-знает только их бухгалтер, нач. и сотрудник банка кот. зачисляет эту з\п! строиш из себя умного а сам недоделаный ублюдок! ]:-o
Алексей
7 січня 2012 г. (12:47)
Спасибо за то что вы есть!Молодчаги!!!!Как сказал Жиглов, вор должен сидеть в тюрьме)))))Может тогда все поймут что не надо думать что они хитрее всех.
gelwer
7 січня 2012 г. (13:01)
А они засели в парламенте...
куку
7 січня 2012 г. (17:18)
а дятел то прав ;-)
тЁма
7 січня 2012 г. (21:16)
Да, у меня кореш - мент ... и он по карточке получает и, соответственно ни в каких ведомостях не расписывается ...
отставной опер
8 січня 2012 г. (09:10)
Куртев еще в былые времена бабушек на вокзале оббирал , потом на менял перешел , а когда пришел в городскую милицию , так и комерсов начал оббирать , себе хорошую машинку купил и новой жене тоже. Так что ему все по барабану , ему и без ведомостей принесут.Только не могу понять за что? он за время работы ни одного преступления не раскрыл. :-) :-|
Аноним
8 січня 2012 г. (16:05)
по любому это правда! ведомости или карточки но мент не досчитывается в кармане 50 грн, точно! :-)
правда
9 січня 2012 г. (13:46)
награду на хлеб не намажешь :'( :'( :'( :-| :-| :-|
одноклассник