Тимошенко в удовлетворительном состоянии, - комиссия Минздрава

Переглядів: 629

5 січня 2012 14:56

Тимошенко в удовлетворительном состоянии, - комиссия Минздрава фото
Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Качановской женской исправительной колонии N54 в Харькове, осмотрела комиссия Министерства здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

Как отметили в ведомстве, в комиссию вошли девять ведущих специалистов из разных областей медицины. По результатам осмотра состояние Тимошенко признано удовлетворительным. "Специалисты составили рекомендации относительно дальнейшего лечения Тимошенко: расширение двигательного режима, проведение лечебного массажа и комплекса лечебной физкультуры, а также дальнейшего наблюдения в динамике врачами медицинской службы по месту ее пребывания", - говорится в сообщении.

Политику также в очередной раз было предложено сдать кровь на анализ, но она в очередной раз отказалась.

Кроме того, комиссия признала санитарно-гигиенические условия содержания экс-премьера в камере временного СИЗО Качановской колонии удовлетворительными. "Представителями Харьковской облСЭС проведено измерение уровня освещения (ночника) в камере в ночное время. Установлено, что он не превышает международный стандарт для освещения ночью даже палат медицинских заведений и не препятствует сну, отдыху и не вредит здоровью лиц, которые там находятся", - сказано в сообщении.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

пшонка
5 січня 2012 г. (15:26)
Тимошенка еще может удовлетворять в таком состоянии :-)
Аноним
6 січня 2012 г. (09:43)
Задолбали уже своей Тимошенкой. Она что - единственная заключенная в стране? Туберкулёзников полные тюрьмы - так им никто не назначает, мля, массаж оздоровительный. И никто во все сми не трубит, как им так плохо. А эта, сердешная, в камере с микроволновкой, душем, холодильником. Прям страдалица за народ и за правду! Больше нет новостей и дел в стране - все Тимошенчиху обсуждают.
опрос:
5 січня 2012 г. (15:26)
Скажите, вы не против чтобы Янукович сохранил свою Власть до конца жизни??? 1. ДА, не против. 2. НЕТ, не против.
Аноним
6 січня 2012 г. (04:24)
А ты, пшонка, рказывается, шалун. Так какие проблемы? Смотри сколько их, по городу ходят просят, светят голыми попами. Или тебе княгиня нужна, которая Мелитополя, к ней, скорее всего, очередь в сауну. Так ты постой, и мысли о Тимошенко из дурной головы уйдут к княгине - татарке.
Аноним
6 січня 2012 г. (22:56)
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало. :-P

Схожі новини: