В Запорожской области запретили использовать пиротехнику во время праздников

Переглядів: 868

4 січня 2012 15:23

В Запорожской области запретили использовать пиротехнику во время праздников фото
Как рассказал первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Виктор Емельяненко, председатель ОГА Александр Пеклушенко дал поручение подготовить распоряжение о запрете местным органам власти использовать пиротехнические средства при организации праздников.

По его словам, причина принятия данного решения - ЧП с салютной установкой на празднике, организованном Кирилловским поселковым советом накануне Нового года возле дома культуры села Лиманское Акимовского района.

Напомним, 30 декабря в селе Лиманское Акимовского района Запорожской области произошел взрыв салютной установки, в результате чего пострадали трое детей - 2000-го, 2004-го и 2007-го годов рождения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 128 Уголовного кодекса Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 січня 2012 г. (15:50)
Комментарий удален
Аноним
4 січня 2012 г. (16:23)
Слава тебе, Господи. Давно пора.
Аноним
4 січня 2012 г. (17:03)
Вообще надо ввести запрет на продажу пиротехники лицам не достигшим 18!
Fifa
4 січня 2012 г. (18:34)
"Местные органы власти?" Это что такое?
Аноним
4 січня 2012 г. (20:01)
А у нас детей поближе к пироустановкам подтаскивают, тех же кто от дурости уберегает - гонбят. Быдло!
с рождеством!!!!!!!!!!
4 січня 2012 г. (21:52)
с рождеством!!!!!!!!!!
Аноним
4 січня 2012 г. (22:07)
а еще надо запретить мерам и губернаторам на машинах ездить - т.к. люди гибнут :-|
доктор
5 січня 2012 г. (07:39)
и представителю президента в Мелитопольском районе Горбаню запретить садиться за руль СЛУЖЕБНОЙ машины,иначе опять нажрется и убабахает когото :-)
Аноним
5 січня 2012 г. (07:47)
Так этому кадру вместе с Исипенькой в Ханде вручили удостоверения чудотворцев,тепер им теперь и ГАИ не страшно и Молочка по колено :-)
горожанин
5 січня 2012 г. (16:40)
Опять воды в кране нет....
Аноним
5 січня 2012 г. (18:38)
Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит жид нассал туда!!
петарда
7 січня 2012 г. (19:22)
В Запорожской области запретили использовать пиротехнику во время праздников, а в остальные дни запрета нет.

Схожі новини: