Мелитопольский район. В Новопилиповке за праздничным столом хозяин из двустволки ранил гостя

Переглядів: 723

3 січня 2012 16:56

Мелитопольский район. В Новопилиповке за праздничным столом хозяин из двустволки ранил гостя фото

По информации инспектора Мелитопольского райотдела милиции Ольги Воропай, компания из пяти человек собралась за праздничным столом. Хозяин дома, сидя за столом, хотел разрядить ружье, а оно внезапно выстрелило и ранило одного из гостей. Пострадавший, 35-летний житель села Терпенье, с огнестрельным ранением живота был доставлен в Мелитопольскую ЦРБ.

Лихая пуля задела почку и печень. Пострадавшего врачи прооперировали, удалив одну почку. Стрелявший задержан милицией. Мелитопольским райотделом милиции возбуждено уголовное дело по ст. 15, ч. ст. 115 УК Украины - покушение на умышленное убийство.



Имя:
Ваш комментарий:

Албан
3 січня 2012 г. (18:39)
Дибилы!!! ]:-o
Оно вам надо кто я?
3 січня 2012 г. (23:56)
Хм а как это сначала написано "Хозяин дома, сидя за столом, хотел разрядить ружье, а оно внезапно выстрелило и ранило одного из гостей" А затем статья "возбуждено уголовное дело по ст. 15, ч. ст. 115 УК Украины - покушение на УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО." Это как??? Типа сначала нечаянно подстрелил а потом понял что так ему и надо или как? И вообще если он его УЖЕ разряжал то зачем его было заряжать вообще... Наша газетенка как всегда вкурсе дела :-) :-) :-)
vantala
4 січня 2012 г. (09:56)
Мда, журналисты имеют подобную слабость либо недоговаривать, либо добавлять лишнего. Это была первоначальная версия произошедшего по версии самого стрелявшего, однако поскольку дамы практически не выпивали и были трезвы то картина сложилась другая. В последствии сам стрелявший полностью её подтвердил (видимо память вернулась).
фугас
6 січня 2012 г. (20:50)
ХРИСТОС рождается . Славим ЕГО!

Схожі новини: