Маршрутников ждут проверки

Переглядів: 686

3 січня 2012 16:29

Маршрутников ждут проверки фото
Кроме того, транспортный сектор продолжает контролировать маршрутки на предмет наличия необходимой информации в салоне. Об этом сообщил начальник транспортного сектора исполкома Александр Бельчев. «С сегодняшнего дня (3 января) мы начинаем проверять наличие пакета документов, говорит А. Бельчев, - в частности, копию паспорта маршрута, информацию о перевозчике, страховщике и пр. Информацию о выявленных нарушениях мы будем направлять в соответствующие госорганы». Проверки будут производиться согласно графику, разработанному транспортным сектором.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 січня 2012 г. (19:37)
Грядут проверки - надо немного раньше выходить из дому, что б пешком на работу успевать.
Кот
3 січня 2012 г. (20:35)
Ой, я вас умоляю.... Знаем мы эти проверки, видели не единожды. Покажут сюжет по ТВМ, где суровые дядьки из нашего местного рейхстага сдвинув брови будут говорить на камеру, что дескать "выявим, изоблечим и накажем", а через пару дней, совершенно свободно, снова по городу будут колесить маршрутки, ровесники Гитлера. Скрипящие и дребезжащие. В которых сиденья установлены на расстоянии максимум 15 см друг от друга, все поручни - покрыты ржавчиной и так далее и тому подобное. А посему возникает вопрос к транспортному отделу вышеуказанной организации, "У вас проблемы со зрением? Или же свой карман таки ближе чем безопасность пассажиров?" НЕ ДАЙ БОГ, аварийное столкновение такого драндулета с иным транспортным средствои соизмеримым по массе. Мясорубка обеспечена.
Маша
4 січня 2012 г. (09:27)
Живу на Межрайбазе (конечная остановка маршрута № 3 и 8) и каждый раз наблюдаю одну и ту же картину: стоят водители возле своих авто, разговаривают, но как только подходит время ехать - закуривают сигарету и поехали. Да сколько можно дышать дымом в салоне авто, неужели нельзя покурить и ехать, не всегда есть время подождать другую маршрутку и не ехать в прокуренной, но ведь следующая тоже едет с "дымком". Хочу обратится к проверяющим лицам - обратите внимание не только на документацию, но и на эту проблему.
пассажир
4 січня 2012 г. (09:53)
как уже достали эти проверки, выкручивают руки с маршрутчиков все кому не лень, неужели на безопасность движенияч играют эти никомк не нужные бумажки,
Маше
4 січня 2012 г. (10:55)
Живу на Межрайбазе... :-) :-) :-) в каком складе? Если не будет запаха "дымка" задохнетесь от перегара... :-)
2012
4 січня 2012 г. (18:28)
мало имеют этих маршрутчиков!!! Совесть вообще потеряли, а правила дорожного движения игнорируют напрочь. Только "бабки" в глазах светятся ]:-o ]:-o ]:-o
Джиперс Криперс