ВНО-2012: началась регистрация на основную сессию тестирования

Переглядів: 789

3 січня 2012 15:19

ВНО-2012: началась регистрация на основную сессию тестирования фото

У тех, кто собирается поступать в вуз в этом году, есть время до 20 февраля, чтобы собрать и отправить все необходимые документы. Днепропетровский центр оценивания качества образования напоминает, что для регистрации каждый выпускник должен подать следующий пакет документов: - копию паспорта (страницы с фотографией, личными данными и датой рождения) или свидетельства о рождении (для лиц, которым к 1 сентября 2011 года не исполнилось 16 лет); - копию документа о полном общем среднем образовании или справку установленной формы из учебного заведения, в котором учится выпускник; - две фотографии для документов размером 3х4 см; - заявление - регистрационную карточку.

Сформировать ее можно самостоятельно, воспользовавшись программой, которая размещена на сайте УЦОКО (www.testportal.gov.ua), или обратившись за помощью к работнику пункта регистрации. В Мелитополе будет действовать лишь один пункт, он размещается в обособленном подразделении Запорожского института экономики и информационных технологий (пр. 50-летия Победы, 21. Комната № 3.08. Тел. (06192) 5-06-68. Режим работы: понед. - пятн. с 9.00 до 16.00. Перерыв с 13.00-14.00).

Абитуриенты, которые нуждаются в особых условиях прохождения ВНО, помимо вышеперечисленных документов, должны предоставить заключение учреждения здравоохранения. Все копии документов необходимо заверить. Для этого достаточно написать на копии «Згідно з оригіналом» (без кавычек), поставить личную подпись и указать свою фамилию, инициалы и дату заверения копии. Отправить весь пакет документов следует ценным письмом с описью вложенных бумаг. Также не забывайте, что перед тем, как зарегистрироваться и выбрать предметы тестирования, необходимо ознакомиться с требованиями и правилами приема в выбранный вуз.

В этом году абитуриент имеет право написать тесты только по четырем предметам. При этом нельзя выбрать более одного иностранного языка.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирина
10 лютого 2012 г. (13:07)
:-|

Схожі новини: