Милиция в новогоднюю ночь выбила народному депутату двери, - БЮТ

Переглядів: 948

2 січня 2012 11:53

Милиция в новогоднюю ночь выбила народному депутату двери, - БЮТ фото

Как сообщает пресс-служба блока, по словам депутата, милиционеры сначала выбили дверь номера ногами, после чего без всяких объяснений ворвались в помещение и вырвали из розеток все электроприборы.

Павловский сообщил, что представители милиции никак не реагировали на его депутатское удостоверение и на предупреждение, что такие действия противоречат действующему законодательству и Конституции.

"Никаких разъяснений, как, собственно, и ордера на обыск, я не получил", - заявил Павловский.

При этом, по его словам, он пытался объяснить, что снял номер в гостинице заранее, чтобы в новогоднюю ночь из окон отеля наблюдать за Майданом Незалежности, елкой, концертом и фейерверком.

"Это грубое вмешательство в мою частную жизнь. Такой новогодний "подарок" еще долго не забуду ни я, ни мои друзья", - возмущен депутат.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 січня 2012 г. (15:53)
Ну если говорят что Попов от натуги пукнул,когда орал,то что должны были от ужоса испытывать менты ? :-[
Аноним
2 січня 2012 г. (16:00)
Понакупляли тут лазеров...так гляди и в Мелитополе всякие глупости писать начнут ...пора бы местным ментам подсуетится заране(шоб потом не гадить в штаны),когда 4-жды несудимый разборки устроит :-P
Потерпевший
2 січня 2012 г. (16:22)
Мент дверь мне запили!!!!!!!!! :-) :-) :-)
Аноним
2 січня 2012 г. (16:46)
02.01.12|14:57 | фугас Хотя , могли бы просто обесточить номер-просто , дешево , сердито и без шкандалю.Сработали . Это не в Одессе пострелять.=============================== Лучше вразу всю украину отключить....
кот фугасу
2 січня 2012 г. (15:35)
тут совершенно в дырочку-на стенке возле дежурной распредщит висит,выключай-не хочу...но видать от поноса руки тряслись...легше было оборвать провода :-)
Аноним
2 січня 2012 г. (15:50)
так обсрать ПРдунам празник... :-) :-) :-)
кот
2 січня 2012 г. (14:47)
а менты были пьяные...те самые,что "по звирячому кидали Юлю в автозак"(премию пропивали за кидание)
фугас
2 січня 2012 г. (14:57)
Дело не в заточке.Когда менты ощущают , что погоны начинают слетать с плеч и памперс стремительно наполняется полужидким содержимым из- за того , что кто-то в разгар события запершись в номере проэцирует оттуда с помощью лазера надпись -ЮЛЕ ВОЛЮ , которую видят все 200 000 человек , тогда они не цнремонятся.Хотя , могли бы просто обесточить номер-просто , дешево , сердито и без шкандалю.Сработали . Это не в Одессе пострелять.
Аноним
2 січня 2012 г. (14:35)
Павловский?...по одной заточке видно-истинную "правду"...збрехал :-)
Аноним
2 січня 2012 г. (21:17)
Никогда не был Юлиным сторонником, но даже мне стало ее как-то жалко, если выберется - буду голосовать за нее.
Цукерман
3 січня 2012 г. (05:21)
МВ - что других новостей интересных нет, что публикуете всякую херню?!
Аноним
3 січня 2012 г. (07:56)
Павловский- брехливый жид! ]:-o
нардеп Павловский и его друзья
2 січня 2012 г. (23:20)
Мент!!! Я сказал дверь запилиииии!!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O
фугас
3 січня 2012 г. (15:19)
И тогда главврвч Маргулис тиливизир запретил.Вон он , змей , в окне маячит . за спиною штепсель прячет.Подал знак комму-то , значит, фельдшер вырвет провода.И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца и там пропасть на дне колодца как в бермудах , навсегда.
Скиф
4 січня 2012 г. (13:06)
Осталось добавить "ответсвенность за данный теракт взяла на себя группировка Хамас" Счас они для привлечения внимания даже инопланетян приплюсуют )))

Схожі новини: