Мелитополь. На новом флагштоке подняли государственный флаг

Переглядів: 881

30 грудня 2011 15:08

Мелитополь. На новом флагштоке подняли государственный флаг фото

Флагшток был установлен в рамках акции «Развитие-2010», которую учредил бизнес-клуб «Партнерство и развитие». Это второй реализованный проект. Ранее был издан дополнительный тираж хрестоматии «Літературний світовид Мелітопольщини». Идея установить флагшток, которая получила первое место и грант в размере 50 тыс. грн. от бизнес-клуба, принадлежала Константину Душенку. Правда, автор идеи так и не сумел воплотить ее в жизнь.

Доводить дело до конца пришлось членам клуба. «Весь проект нам обошелся в 25 тыс. грн., - рассказал председатель правления клуба Владимир Мыц. – Флагшток был доставлен в Мелитополь из Голландии. Сам флаг размером 2х3 метра шили в Киеве». Право первым поднять флаг получил мэр города Сергей Вальтер. Он пообещал, что в скором времени Межевой камень возвратится на свое место. А также намекнул, что уже есть и другие задумки по поводу того, какие культурные объекты могут дополнить ансамбль. Оставшиеся от гранта 25 тыс. грн. будут пущены на благоустройство прилегающей территории.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 січня 2012 г. (18:20)
В рамках акции "Развитие-2010".... на носу 2012 :-| А о результатах было объявлено в сентябре 2010 на день города. Даааааааааа, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
Кстати
30 грудня 2011 г. (16:08)
У меня предложение "фонду партнерство и развитие" Новый проект!!! Каждый рабочий день, начиная с 3 января, руководители всех бюджетный подразделений, во главе с Головой, ровно в 07:30 собираются у флагштока, и под звуки гимна Украины торжественно поднимают, государственный флаг! Затем разъезжаются по рабочим кабинетам. Право поднятия флага - доверить самым лучшим, для чего устроить "соц соревнования" Первый месяц доверить право поднятия флага тов. Вальтер С.Г. Кто ЗА ??? Прошу голосовать
Сема
30 грудня 2011 г. (16:02)
"Флагшток был доставлен в Мелитополь из Голландии" - а че так близко-то нашли,че не в Бразилии?
Вальтер-лучший!!!
30 грудня 2011 г. (16:02)
правильно, нужно спустить на благоустройство!
Сема
1 січня 2012 г. (09:16)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :-) :-) :-)
псих неадекватный
1 січня 2012 г. (10:23)
ВСЕ ВСОЛОЧИ. ]:-o
кот почти пьяный
1 січня 2012 г. (01:48)
ШИТЬ умеют только в Киеве :-)
некуда тратить народные деньги
31 грудня 2011 г. (13:22)
Докатились! Некому в городе флагшток сделать, не говоря уже о том ,как сшить флаг. В городе куча проблем.
справедливый
31 грудня 2011 г. (10:16)
Аноним я вижу ты еще не уехал в страну иссраиля ]:-o
Для двух последних
31 грудня 2011 г. (12:21)
Вы, патриёты сраные, а вы что сделали для того, чтобы не жить в говне. Вы только можете здесь пи...деть. Была страна 20 лет назад, которой действительно можно было гордиться. Весь мир её уважал. Всё просрали. Мы, наше поколение, родились и выросли в той НОРМАЛЬНОЙ стране, про которую вы них...ра не знаете. И не вам, говнюкам малолетним указывать нам, куда нам валить. Вы живёте в домах, которые были построены в ТОЙ стране, ходите в школы, которые тоже построены были тогда, потому что за 20 лет кроме кабаков и магазинов ничего создано не было. Это не страна, а пародия на страны. Весь мир ржёт.
ленусик толе
31 грудня 2011 г. (08:43)
У меня также как ты ,щенок радутся ,падает на спину и писается от восторга...надеюсь лужу на проходной вытерли?
sharzenegger
31 грудня 2011 г. (09:32)
для 31.12.11|03:01 | Аноним Ты чё дыюыль? Ты гле живешь - не нравится - вали нахер в кацапетию путину жопу лизать.... ]:-o
Хвэдоровыч
31 грудня 2011 г. (08:26)
Да и хер с ним,что с Голландии ... А стразами поччему не украсили? =-O
Аноним
31 грудня 2011 г. (05:10)
Поддерживаю Кстати. Только нужно, что СМИ (все газеты и ТВ) публиковали отчеты каждого дармоела, который кормится за наш счет, о проделанной работе ну хотябы за месяц. ДОЛЖНЫ ЖЕ МЫ ЗНАТЬ, ЧТО НА БЛАГО ГОРОДА И ЕГО НАСЕЛЕНИЯ СДЕЛАЛИ ВСЯКТЕ ФИНОТДЕЛЫ И ПРОЧИЕ ДАРМОЕДЫ.
Аноним
31 грудня 2011 г. (03:01)
Какой страны? Этот исторический выкидыш вы называете страной? :-| ]:-o
Аноним
31 грудня 2011 г. (00:04)
А что значит "политизировать наш город" ? Подняли государственный флаг нашей страны.
Аноним
30 грудня 2011 г. (21:10)
власть поменяется будет где вздёрнуть благодетелей
Здравый смысл
30 грудня 2011 г. (19:42)
30.12.11|16:08 | Кстати - 100%! ]:-o ]:-o ]:-o Ну вы блин ваще даёте! Ну нафига политизировать наш город? Ну хочется вам флаг, ну повесьте флаг Мелитополя (хотя и это бред).
Аноним
30 грудня 2011 г. (20:07)
Мыц опять вылизал чью-то жопу
толе
30 грудня 2011 г. (17:19)
Ну все,теперь невздумай год руку мыть :-)
С Новым Годом!
30 грудня 2011 г. (18:14)
Чем ба депутаты не занимались, лиш бы о народе не думали. А то вдруг и впоравду жизнь наладится :-(
толя
30 грудня 2011 г. (17:10)
а я сегодня утром на проходной Гидромаша поручкался с самим Вальтером!!! Поздравлял каждого рабочего с НГ и вручал скромный презент!! Приятно черт побери :-[ :-[
а баба яга против
30 грудня 2011 г. (17:12)
и рядом доску с числом безработных которые состоялись благодоря местной власти
Видел
30 грудня 2011 г. (15:23)
Красиво получилось
совок
4 січня 2012 г. (16:28)
пропиарились чудненько ,главное не дорого господа, Мелитопольские состоятельные кроты.Однако пока вы по-настоящему не включитесь в поддержку социальной сферы,через налоги и вывода из тени всех ваших незаконных валютных операций,теневвой торговли всевозможными запчастями и преславутым металлоломом и т. п.никакие гламурные(даже государственные)флажки вам не додадут ни имиджа,ни индульгенций .Выйдите на балконы своих особняков,взгляните:кругом трущебы,опустите тонированные стекла своих вип-лимузинов всмотритесь в опусташенные ,зачастую злобные лица потерявших всякие надежды на ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ себя и своих детей.Вам действительно не страшно? и Вы думаете отмахнуться от этого флажком или книжицей? :-[
ZMIY-совку
4 січня 2012 г. (17:27)
Брат (или сестра) как же я тебя понимаю. Комментарий "31.12.11|12:21 | для двух последних" мой. Думаю, ты всё понял.
горожанин
5 січня 2012 г. (16:43)
Опять воды в кране нет....
саша
9 січня 2012 г. (16:13)
Проект 2011 пленетариий очень интересный победит ли в нашем городе? результаты не оъявляютпочемуто
аня
9 січня 2012 г. (16:15)
Я за проект ВЛАДИМИРА ЯКОВЛЕВА "увидеть звезды" в нашем городе не чего подобного еще не бывало никогда.это СУПЕРСКИЙ ПРОЕКТ желаю удачи.
ева и игорь
9 січня 2012 г. (16:17)
МЫ ЗА ПЛАНЕТАРИЙ ГОЛОСУЕМ. Проект владимира Яковлева. удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O

Схожі новини: