В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших

Переглядів: 892

30 грудня 2011 10:03

В центре Донецка неизвестные ограбили VIP-отделение Приватбанка: пятеро погибших фото

Эту информацию подтвердили в Донецком городском отделении милиции, сообщает издание Остров.

"Подробную информацию по этому поводу мы дадим позже", - сказали в пресс-службе.

В Донецке при ограблении VIP-отделения Приватбанка погибли пять человек

Сообщается, что ограблено банковское отделение ПриватБанка, которое обслуживает VIP-клиентов, по адресу пр. Театральный, 21.

"Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией", - отметили в издании.

Согласно сообщению, на месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Напомним, 12 декабря в Донецке три человека получили ранения во время вооруженного ограбления двумя неизвестными в масках отделения Credit Agricole, позже один из них умер в больнице.

Грабители во время совершения преступления стреляли в пол, однако, люди были ранены рикошетом. На месте преступления найдено 11 стрелянных гильз.

Милиция подозревает, что преступники, которые совершили разбойное нападение на отделение банка Credit Agricole в Донецке, подозреваются в совершении еще пяти аналогичных преступлений в городе.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

sharzenegger
3 січня 2012 г. (08:43)
да всё логично - приватбанк - разве банк??? отделения манюсенькие, персонал тупой, народ кидают, заибали с этими карточками, только к касе подошёл, а там курица с окна орёть:"...карта есть кредитная???" а если мине она нахуй нинада...от им получили....кого то видать обидели.... ]:-o =-O
фуфик
1 січня 2012 г. (12:56)
дикий запад какой-то
Цукерман
30 грудня 2011 г. (20:31)
Хорошо что не через неделю выложили... P.S. А может Александр ПОДГОРНЫЙ только сегодня телевизор-компьютер включил и узнал об этом... :-) :-) :-)
золота каторжанка
30 грудня 2011 г. (11:37)
ВОНА вже працює, викуп готує! Жюлька - "золота каторжанка"!
Алех
30 грудня 2011 г. (11:28)
Ну да, учитывая что информация начала появляться после 17.00
Аноним
30 грудня 2011 г. (11:25)
Дятел я тебя люблю
Дятел с парка
30 грудня 2011 г. (10:45)
Оперативненько разместили инфу, учитывая что прошли ужк почти суики. А если по теме, то ментам бандитов ловить некогда, они нужнее при рейдеровских захватах предприятий и разгоне чернобыльцев.
фугас
6 січня 2012 г. (21:00)
ХРИСТОС рождается . Славим ЕГО!

Схожі новини: