Юлия Тимошенко будет встречать Новый год в колонии?

Переглядів: 997

29 грудня 2011 18:53

Юлия Тимошенко будет встречать Новый год в колонии?  фото

По данным, предоставленным информированным источником, врачи установили, что состояние здоровья экс-премьер-министра не позволяет переводить ее в колонию. Несмотря на это, медикам поручили уничтожить соответствующую справку.

Пока неизвестно, в какой именно колонии будет отбывать срок Юлия Владимировна. Ранее в прессе сообщалось о том, что ее планируют перевести в Качановскую женскую колонию, которая находится в Харьковской области.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

витя
29 грудня 2011 г. (20:30)
а посадите ее в жопу! спокойней для людей будет! :-)
Аноним
30 грудня 2011 г. (04:48)
В Мелике дермократия. возмущался, а потом потешался из сообщений на ветке про княгиню мелитополя, а ее вообще убрали. А зря. Форумчане прямо высказали свое отношение к такого рода придурошнім конкурсам. А этот вообще: татарка стала княгиней за то, что она показала голые телеса со сцены в то время, когда татары народ своеобразный и даже сам факт выдачи дочери замуж, пардон, недевственницы, считает оскорблением всего рода.
Аноним
30 грудня 2011 г. (00:22)
Установить памятную доску в местной исправительно-трудовой колонии решили депутаты горсовета Кременчуга. Именно здесь, на кременчугской зоне, отбывал в молодые годы два срока за грабеж и нанесение тяжких телесных повреждений нынешний президент Украины Виктор Янукович. По информации "Делового вторника", администрация колонии встретила депутатскую инициативу с энтузиазмом. Кроме памятной доски, в одной из казарм ИТК будет организован специальный уголок с тумбочкой и койкой, где спал осужденный малолетка-рецидивист Янукович
***
29 грудня 2011 г. (22:25)
для каких людей? )))

Схожі новини: