Мелитопольский район. Детсадам Константиновки подарили новые крыши

Переглядів: 1616

29 грудня 2011 15:58

Мелитопольский район. Детсадам Константиновки подарили новые крыши фото

По словам константиновского сельского головы Леонида Беленького, крыши детсадов требовали ремонта уже не один год, но средств в бюджете сельсовета не хватало. Поэтому Л. Беленький обратился к руководству района с просьбой о внесении детсадов "Веселка" и "Теремок" в перечень объектов, требующих неотложного ремонта в 2011 году.

Таким образом, из районного бюджета было выделено на два детсада 150 тыс. грн. Как рассказала заведующая детсадом "Веселка" Татьяна Саржан, садик стоит под той же самой крышей, которой было накрыто здание при его строительстве 55 лет назад. За этот период ее неоднократно латали, но капитального ремонта кровли не было никогда.

Крыша просела, протекала в дождливую и снежную погоду, особенно над помещением, в котором находится младшая группа. Проблематичной была и кровля детсада "Теремок", которая, по словам заведующей Людмилы Крыжко, не видела ремонта с 1968 года. Поэтому сотрудники детских дошкольных учреждений, родительские коллективы поблагодарили за помощь в капитальном ремонте крыш сельского голову и районное руководство во время осмотра ими 28 декабря произведенных работ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 грудня 2011 г. (17:06)
А за выполнение нанятыми чиновниками своих служебных обязанностей -отдельная блаадарность.По фсей морде. :-P
доктор редакции
29 грудня 2011 г. (17:09)
Кто же был 28 декабря "от руководства"?Горбань уже разве вернулся с Карпат?Лыжи то хоть отцепил? :-)

Схожі новини: